Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
288
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2018 - Coupe de la Fédération - Partie 2
REJOUER
Top: ENTE, L9, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
PIERRE Christian
Top
1A
2
POULAT Rémy
Top
1A
3
LACRAMPE Sylvie
-3
3B
4
NEGRE Jean
Top
1A
5
PAILLET Clotilde
Top
2A
6
LIRIS Gilbert
Top
2A
7
CASSIN Carole
Top
2A
8
PERROT Lucien
-3
2B
9
POTEMSKI Marc
Top
1B
10
MAITRE Florence
-4
4A
11
BRIETZKE Francine
Top
4A
12
ALLAGNAT Raphaël
Top
2B
13
LE PAIGE Monique
Top
3A
14
GUILLOUET Liliane
-4
4A
15
RIPONI Eric
-4
4A
16
RAULIN Marie-Ange
-3
3A
17
NDIAYE Elhadji Elimane
Top
3B
18
VINCENT Yvette
Top
5C
19
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
20
GEHIN Christian
Top
2B
21
ONILLON Michel
Top
1B
22
VAN HOLDERBEKE Pierre
-27
3A
Zéro
23
CERF Gilbert
Top
2A
24
SIVIGNON Martine
Top
2B
25
BREGOLI André
Top
2B
26
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
27
PALE Solange
Top
4A
28
GOUTTARD Gérard
-3
3B
29
POULIQUEN Rolande
Top
4A
30
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
31
GIROD Chantal
Top
4A
32
ZAGAR Dany
Top
3A
33
FRUMER Myriam
Top
4A
34
LEPIN Jacqueline
Top
3A
35
LARMINIER Laurent
Top
2B
36
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-3
3A
37
RAMSAHAÏ Armelle
Top
4C
38
LEDE Nathalie
-3
4A
39
POULAIN Catherine
Top
4A
40
VAUCHER Elisabeth
-3
4A
41
VILLEMINOT Florence
-4
4B
Avertissement
42
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
43
LEY Simone
Top
4A
44
MAES Daniel
Top
3B
45
GILBERT Jeanine
Top
3B
46
QUINTIN Alain
-4
4A
47
CIDOLIT Stephen
Top
4C
48
COMPAGNON Valérie
Top
4D
49
GIRARDO Elisabeth
Top
4B
50
MOISAN Denise
Top
4B
51
CECCARELLI Evelyne
-4
4B
52
LOFREDI Sylvette
Top
4A
53
SLABODSKY Gérard
Top
3B
54
KELLER Serge
-4
4D
55
GUILLERMIN Xavier
Top
2B
56
BELARD Michel
Top
3A
57
VANESCOTE Annie
Top
3A
58
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
59
LACARELLE Martine
-12
4B
60
STERN Boris
-3
5B
61
ARNOLD Françoise
-3
4C
62
PIACENTINI Hélène
-4
4C
63
QUESADA Christian
Top
1B
64
SACRE Marie
Top
3B
65
MAIRE Irène
-4
4D
66
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
67
GAYAT Liliane
Top
4A
68
DELVAL René
Top
4C
69
VETTIER Annick
Top
4A
Avertissement
70
ESTEBAN Jeanine
-4
4B
71
BILLON Bernadette
-27
4B
Zéro
72
STERN Monique
Top
4C
73
CASANOVA Claudine
Top
4A
74
CASALE Michèle
Top
4A
75
OBLETTE Serge
-4
4C
76
CALVO Myriam
Top
4A
77
EL KHOURY Hoda
Top
5A
78
LENEVEU Fernande
-27
4D
Zéro
79
BONNIN Nicole
-4
4A
Pénalité
80
FAURÉ Simone
Top
4A
Avertissement
81
DESCHENES Lucie
Top
3A
82
DMITRUK Martine
-3
4A
83
METZGER Lucien
-4
4D
84
TONDU Guy
Top
4A
85
GOETTELMANN Elisabeth
Top
5C
86
BONNAL Pierrette
-3
4A
87
DURAND Michèle
-3
4A
88
MOUCHET Suzy
Top
4A
89
AULAGNIER Agnès
Top
4A
90
TISCHLER Marlyse
-4
4B
91
PROTOIS Mariette
Top
4B
92
VILAIN Isabelle
Top
2B
93
COUPELLE Olivier
-3
4A
94
ROUILLER Jean-Paul
-4
4A
95
PEREZ Marie-Hélène
Top
4A
96
MEURDRA Christelle
-4
4A
97
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4B
98
ISRAEL Monique
Top
3B
99
PENARD Armelle
Top
3B
Avertissement
100
DUPONT Françoise
-4
4A
101
MAUGÉ Dominique
-3
4A
102
MERCHIER Gisèle
Top
2B
103
GOBBO Germaine
Top
3B
Avertissement
104
GUERIN Philippe
Top
4B
105
SCHMID Yolande
-4
4B
106
ROUX Patricia
Top
4A
107
GUILHAUME Denise
-3
4B
108
GEORGES Paul
-4
4A
109
ZEMOR Arlette
-4
5A
110
SOTTON Lucette
-19
5B
Avertissement
111
PETITJEAN Thérèse
-4
4B
Avertissement
112
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
Top
3B
113
THOUROUDE Danièle
-3
4A
114
ITTAH Edith
-4
4A
115
MINODIER Arlette
-4
7
116
WOUTS Marc
Top
3B
117
AMBERT Liliane
Top
4A
118
BASTIANI Evelyne
-4
4A
119
BERQUIN Anne-Marie
Top
4A
120
DELATTRE Geneviève
Top
4B
121
DE BROISSIA Claudine
-4
4A
122
ALLAGNAT Alexis
Top
4B
123
DEMEY Guy
-3
4B
124
LEURQUIN Eric
Top
3A
125
BANAUDO Marina
-3
4C
126
BALERIN Colette
-4
4A
127
DIANDET Marie-Louise
Top
5A
128
DELATOUR Fernande
-11
5A
130
PONCHAUD Eliane
-3
5A
131
GHILARDI Marie-Lucie
Top
4C
132
HUTEAU Eugénie
-12
3B
133
DETRE Nadine
-4
4C
134
MENNESSIER Brigitte
-4
4A
135
IOAN Michèle
Top
4C
136
ROUX Corinne
Top
4D
137
MILLET Anne
Top
4A
138
SALENGROIS Marie-José
Top
3B
139
RAMEL Josiane
-4
4A
140
ROBIN Christiane
-3
7
141
FILIPPI Lucette
-4
4B
142
PROUST Lucette
-4
5A
143
PELLERIN Marie-Annick
Top
4A
144
ANDRE Mireille
Top
4A