Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
228
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2018 - Coupe de la Fédération - Partie 2
REJOUER
Top: LIEGEA, 13J, 19 - Score = 19
Détail des négatifs du coup 22 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
PIERRE Christian
Top
1A
2
POULAT Rémy
-1
1A
3
LACRAMPE Sylvie
-2
3B
4
NEGRE Jean
Top
1A
5
PAILLET Clotilde
-1
2A
6
LIRIS Gilbert
Top
2A
7
CASSIN Carole
Top
2A
8
PERROT Lucien
-2
2B
9
POTEMSKI Marc
Top
1B
10
MAITRE Florence
-19
4A
Zéro
11
BRIETZKE Francine
Top
4A
12
ALLAGNAT Raphaël
Top
2B
13
LE PAIGE Monique
Top
3A
14
GUILLOUET Liliane
-2
4A
15
RIPONI Eric
Top
4A
16
RAULIN Marie-Ange
-3
3A
17
NDIAYE Elhadji Elimane
-2
3B
18
VINCENT Yvette
-2
5C
19
BOZZACO-COLONA Charles
-1
2A
20
GEHIN Christian
Top
2B
21
ONILLON Michel
Top
1B
22
VAN HOLDERBEKE Pierre
-2
3A
23
CERF Gilbert
Top
2A
24
SIVIGNON Martine
Top
2B
25
BREGOLI André
Top
2B
26
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-2
3B
27
PALE Solange
-2
4A
28
GOUTTARD Gérard
-2
3B
29
POULIQUEN Rolande
Top
4A
30
KISSLING Marie-Josée
-2
3A
31
GIROD Chantal
-4
4A
32
ZAGAR Dany
-2
3A
33
FRUMER Myriam
-2
4A
34
LEPIN Jacqueline
-1
3A
35
LARMINIER Laurent
-3
2B
36
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-2
3A
37
RAMSAHAÏ Armelle
-19
4C
Zéro
38
LEDE Nathalie
Top
4A
39
POULAIN Catherine
-2
4A
40
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
41
VILLEMINOT Florence
-2
4B
42
SAVELLI Marie-Thérèse
-2
3A
43
LEY Simone
Top
4A
44
MAES Daniel
-2
3B
45
GILBERT Jeanine
Top
3B
46
QUINTIN Alain
-2
4A
47
CIDOLIT Stephen
-3
4C
48
COMPAGNON Valérie
-2
4D
49
GIRARDO Elisabeth
Top
4B
50
MOISAN Denise
-2
4B
51
CECCARELLI Evelyne
-2
4B
52
LOFREDI Sylvette
-2
4A
53
SLABODSKY Gérard
Top
3B
54
KELLER Serge
-2
4D
55
GUILLERMIN Xavier
Top
2B
56
BELARD Michel
Top
3A
57
VANESCOTE Annie
Top
3A
58
CORDIER Anne-Marie
-2
4A
59
LACARELLE Martine
-2
4B
60
STERN Boris
-9
5B
61
ARNOLD Françoise
-2
4C
62
PIACENTINI Hélène
-2
4C
63
QUESADA Christian
Top
1B
64
SACRE Marie
Top
3B
65
MAIRE Irène
-2
4D
66
POULIQUEN Jean-Pierre
-1
3A
67
GAYAT Liliane
-2
4A
68
DELVAL René
-2
4C
69
VETTIER Annick
-2
4A
70
ESTEBAN Jeanine
Top
4B
71
BILLON Bernadette
-2
4B
72
STERN Monique
-2
4C
73
CASANOVA Claudine
-2
4A
74
CASALE Michèle
-4
4A
75
OBLETTE Serge
-2
4C
76
CALVO Myriam
-3
4A
77
EL KHOURY Hoda
-3
5A
78
LENEVEU Fernande
-19
4D
Zéro
79
BONNIN Nicole
Top
4A
80
FAURÉ Simone
-2
4A
81
DESCHENES Lucie
-2
3A
82
DMITRUK Martine
Top
4A
83
METZGER Lucien
-2
4D
84
TONDU Guy
-2
4A
85
GOETTELMANN Elisabeth
-2
5C
86
BONNAL Pierrette
-2
4A
87
DURAND Michèle
-4
4A
Avertissement
88
MOUCHET Suzy
-2
4A
89
AULAGNIER Agnès
-2
4A
90
TISCHLER Marlyse
-2
4B
91
PROTOIS Mariette
-2
4B
92
VILAIN Isabelle
Top
2B
93
COUPELLE Olivier
Top
4A
94
ROUILLER Jean-Paul
-2
4A
95
PEREZ Marie-Hélène
Top
4A
96
MEURDRA Christelle
-2
4A
97
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-2
4B
98
ISRAEL Monique
Top
3B
99
PENARD Armelle
-2
3B
100
DUPONT Françoise
-2
4A
101
MAUGÉ Dominique
-3
4A
102
MERCHIER Gisèle
Top
2B
103
GOBBO Germaine
-2
3B
104
GUERIN Philippe
-2
4B
105
SCHMID Yolande
-2
4B
106
ROUX Patricia
-1
4A
107
GUILHAUME Denise
-4
4B
108
GEORGES Paul
-2
4A
109
ZEMOR Arlette
-2
5A
110
SOTTON Lucette
-4
5B
111
PETITJEAN Thérèse
-2
4B
112
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
-2
3B
113
THOUROUDE Danièle
-4
4A
114
ITTAH Edith
-19
4A
Zéro
115
MINODIER Arlette
Top
7
116
WOUTS Marc
Top
3B
117
AMBERT Liliane
Top
4A
118
BASTIANI Evelyne
-4
4A
119
BERQUIN Anne-Marie
-3
4A
120
DELATTRE Geneviève
-2
4B
121
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
122
ALLAGNAT Alexis
-2
4B
123
DEMEY Guy
-2
4B
124
LEURQUIN Eric
-2
3A
125
BANAUDO Marina
-2
4C
126
BALERIN Colette
Top
4A
127
DIANDET Marie-Louise
-5
5A
128
DELATOUR Fernande
-8
5A
130
PONCHAUD Eliane
-3
5A
131
GHILARDI Marie-Lucie
-2
4C
132
HUTEAU Eugénie
-1
3B
133
DETRE Nadine
-2
4C
134
MENNESSIER Brigitte
-2
4A
135
IOAN Michèle
-2
4C
136
ROUX Corinne
-2
4D
137
MILLET Anne
Top
4A
138
SALENGROIS Marie-José
-2
3B
139
RAMEL Josiane
-5
4A
140
ROBIN Christiane
-1
7
141
FILIPPI Lucette
-2
4B
142
PROUST Lucette
-2
5A
143
PELLERIN Marie-Annick
-2
4A
144
ANDRE Mireille
-2
4A