Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
187
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2018 - Coupe de la Fédération - Partie 2
REJOUER
Top: INVITEUR, M1, 74 - Score = 74
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
60
STERN Boris
-52
5B
83
METZGER Lucien
-50
4D
101
MAUGÉ Dominique
-50
4A
135
IOAN Michèle
-50
4C
136
ROUX Corinne
-50
4D
140
ROBIN Christiane
-50
7
87
DURAND Michèle
-48
4A
115
MINODIER Arlette
-48
7
125
BANAUDO Marina
-48
4C
23
CERF Gilbert
-47
2A
38
LEDE Nathalie
-47
4A
49
GIRARDO Elisabeth
-47
4B
77
EL KHOURY Hoda
-47
5A
78
LENEVEU Fernande
-47
4D
120
DELATTRE Geneviève
-47
4B
142
PROUST Lucette
-47
5A
6
LIRIS Gilbert
-46
2A
14
GUILLOUET Liliane
-46
4A
17
NDIAYE Elhadji Elimane
-46
3B
40
VAUCHER Elisabeth
-46
4A
43
LEY Simone
-46
4A
44
MAES Daniel
-46
3B
48
COMPAGNON Valérie
-46
4D
51
CECCARELLI Evelyne
-46
4B
Avertissement
59
LACARELLE Martine
-46
4B
61
ARNOLD Françoise
-46
4C
62
PIACENTINI Hélène
-46
4C
71
BILLON Bernadette
-46
4B
73
CASANOVA Claudine
-46
4A
Avertissement
105
SCHMID Yolande
-46
4B
108
GEORGES Paul
-46
4A
110
SOTTON Lucette
-46
5B
119
BERQUIN Anne-Marie
-46
4A
130
PONCHAUD Eliane
-46
5A
Avertissement
131
GHILARDI Marie-Lucie
-46
4C
137
MILLET Anne
-46
4A
143
PELLERIN Marie-Annick
-46
4A
10
MAITRE Florence
-39
4A
32
ZAGAR Dany
-39
3A
58
CORDIER Anne-Marie
-39
4A
64
SACRE Marie
-39
3B
74
CASALE Michèle
-39
4A
Avertissement
85
GOETTELMANN Elisabeth
-39
5C
99
PENARD Armelle
-39
3B
104
GUERIN Philippe
-39
4B
123
DEMEY Guy
-39
4B
144
ANDRE Mireille
-39
4A
Avertissement
3
LACRAMPE Sylvie
-38
3B
11
BRIETZKE Francine
-38
4A
12
ALLAGNAT Raphaël
-38
2B
15
RIPONI Eric
-38
4A
Avertissement
20
GEHIN Christian
-38
2B
22
VAN HOLDERBEKE Pierre
-38
3A
24
SIVIGNON Martine
-38
2B
27
PALE Solange
-38
4A
28
GOUTTARD Gérard
-38
3B
29
POULIQUEN Rolande
-38
4A
30
KISSLING Marie-Josée
-38
3A
31
GIROD Chantal
-38
4A
34
LEPIN Jacqueline
-38
3A
35
LARMINIER Laurent
-38
2B
36
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-38
3A
39
POULAIN Catherine
-38
4A
41
VILLEMINOT Florence
-38
4B
42
SAVELLI Marie-Thérèse
-38
3A
45
GILBERT Jeanine
-38
3B
46
QUINTIN Alain
-38
4A
47
CIDOLIT Stephen
-38
4C
50
MOISAN Denise
-38
4B
52
LOFREDI Sylvette
-38
4A
53
SLABODSKY Gérard
-38
3B
54
KELLER Serge
-38
4D
56
BELARD Michel
-38
3A
57
VANESCOTE Annie
-38
3A
65
MAIRE Irène
-38
4D
67
GAYAT Liliane
-38
4A
68
DELVAL René
-38
4C
70
ESTEBAN Jeanine
-38
4B
72
STERN Monique
-38
4C
75
OBLETTE Serge
-38
4C
76
CALVO Myriam
-38
4A
82
DMITRUK Martine
-38
4A
84
TONDU Guy
-38
4A
86
BONNAL Pierrette
-38
4A
88
MOUCHET Suzy
-38
4A
89
AULAGNIER Agnès
-38
4A
90
TISCHLER Marlyse
-38
4B
92
VILAIN Isabelle
-38
2B
93
COUPELLE Olivier
-38
4A
94
ROUILLER Jean-Paul
-38
4A
96
MEURDRA Christelle
-38
4A
98
ISRAEL Monique
-38
3B
100
DUPONT Françoise
-38
4A
107
GUILHAUME Denise
-38
4B
109
ZEMOR Arlette
-38
5A
111
PETITJEAN Thérèse
-38
4B
112
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
-38
3B
113
THOUROUDE Danièle
-38
4A
114
ITTAH Edith
-38
4A
116
WOUTS Marc
-38
3B
117
AMBERT Liliane
-38
4A
118
BASTIANI Evelyne
-38
4A
121
DE BROISSIA Claudine
-38
4A
Avertissement
124
LEURQUIN Eric
-38
3A
126
BALERIN Colette
-38
4A
127
DIANDET Marie-Louise
-38
5A
128
DELATOUR Fernande
-38
5A
132
HUTEAU Eugénie
-38
3B
133
DETRE Nadine
-38
4C
134
MENNESSIER Brigitte
-38
4A
138
SALENGROIS Marie-José
-38
3B
141
FILIPPI Lucette
-38
4B
1
PIERRE Christian
Top
1A
2
POULAT Rémy
Top
1A
4
NEGRE Jean
Top
1A
5
PAILLET Clotilde
Top
2A
7
CASSIN Carole
Top
2A
8
PERROT Lucien
Top
2B
9
POTEMSKI Marc
Top
1B
13
LE PAIGE Monique
Top
3A
16
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
18
VINCENT Yvette
Top
5C
19
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
21
ONILLON Michel
Top
1B
25
BREGOLI André
Top
2B
26
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
33
FRUMER Myriam
Top
4A
37
RAMSAHAÏ Armelle
Top
4C
55
GUILLERMIN Xavier
Top
2B
63
QUESADA Christian
Top
1B
66
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
69
VETTIER Annick
Top
4A
79
BONNIN Nicole
Top
4A
Avertissement
80
FAURÉ Simone
Top
4A
81
DESCHENES Lucie
Top
3A
91
PROTOIS Mariette
Top
4B
95
PEREZ Marie-Hélène
Top
4A
97
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4B
102
MERCHIER Gisèle
Top
2B
103
GOBBO Germaine
Top
3B
106
ROUX Patricia
Top
4A
122
ALLAGNAT Alexis
Top
4B
139
RAMEL Josiane
Top
4A