Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
228
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2018 - Coupe de la Fédération - Partie 2
REJOUER
Top: SAX, J8, 77 - Score = 77
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
PIERRE Christian
Top
1A
2
POULAT Rémy
Top
1A
3
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
4
NEGRE Jean
Top
1A
5
PAILLET Clotilde
Top
2A
6
LIRIS Gilbert
Top
2A
7
CASSIN Carole
Top
2A
8
PERROT Lucien
Top
2B
9
POTEMSKI Marc
Top
1B
10
MAITRE Florence
Top
4A
11
BRIETZKE Francine
Top
4A
12
ALLAGNAT Raphaël
Top
2B
13
LE PAIGE Monique
Top
3A
14
GUILLOUET Liliane
Top
4A
15
RIPONI Eric
Top
4A
16
RAULIN Marie-Ange
-32
3A
17
NDIAYE Elhadji Elimane
Top
3B
18
VINCENT Yvette
Top
5C
19
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
20
GEHIN Christian
Top
2B
21
ONILLON Michel
Top
1B
22
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
23
CERF Gilbert
Top
2A
24
SIVIGNON Martine
Top
2B
25
BREGOLI André
Top
2B
26
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
27
PALE Solange
Top
4A
28
GOUTTARD Gérard
Top
3B
29
POULIQUEN Rolande
Top
4A
30
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
31
GIROD Chantal
Top
4A
32
ZAGAR Dany
Top
3A
33
FRUMER Myriam
Top
4A
34
LEPIN Jacqueline
Top
3A
35
LARMINIER Laurent
Top
2B
36
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3A
37
RAMSAHAÏ Armelle
Top
4C
38
LEDE Nathalie
Top
4A
39
POULAIN Catherine
Top
4A
40
VAUCHER Elisabeth
-39
4A
41
VILLEMINOT Florence
Top
4B
42
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
43
LEY Simone
Top
4A
44
MAES Daniel
Top
3B
45
GILBERT Jeanine
Top
3B
46
QUINTIN Alain
Top
4A
47
CIDOLIT Stephen
Top
4C
48
COMPAGNON Valérie
Top
4D
49
GIRARDO Elisabeth
Top
4B
50
MOISAN Denise
Top
4B
51
CECCARELLI Evelyne
-77
4B
Zéro
52
LOFREDI Sylvette
Top
4A
53
SLABODSKY Gérard
Top
3B
54
KELLER Serge
Top
4D
Avertissement
55
GUILLERMIN Xavier
Top
2B
56
BELARD Michel
Top
3A
57
VANESCOTE Annie
Top
3A
58
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
59
LACARELLE Martine
Top
4B
60
STERN Boris
Top
5B
61
ARNOLD Françoise
Top
4C
62
PIACENTINI Hélène
Top
4C
Pénalité
63
QUESADA Christian
Top
1B
64
SACRE Marie
Top
3B
Avertissement
65
MAIRE Irène
Top
4D
66
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
67
GAYAT Liliane
Top
4A
68
DELVAL René
Top
4C
69
VETTIER Annick
Top
4A
70
ESTEBAN Jeanine
-32
4B
71
BILLON Bernadette
Top
4B
72
STERN Monique
Top
4C
73
CASANOVA Claudine
Top
4A
74
CASALE Michèle
Top
4A
75
OBLETTE Serge
-32
4C
76
CALVO Myriam
Top
4A
77
EL KHOURY Hoda
-32
5A
78
LENEVEU Fernande
Top
4D
79
BONNIN Nicole
Top
4A
80
FAURÉ Simone
Top
4A
81
DESCHENES Lucie
Top
3A
82
DMITRUK Martine
Top
4A
83
METZGER Lucien
Top
4D
84
TONDU Guy
-38
4A
85
GOETTELMANN Elisabeth
Top
5C
86
BONNAL Pierrette
Top
4A
87
DURAND Michèle
Top
4A
88
MOUCHET Suzy
Top
4A
89
AULAGNIER Agnès
Top
4A
90
TISCHLER Marlyse
Top
4B
91
PROTOIS Mariette
Top
4B
92
VILAIN Isabelle
Top
2B
93
COUPELLE Olivier
Top
4A
94
ROUILLER Jean-Paul
-43
4A
95
PEREZ Marie-Hélène
-39
4A
96
MEURDRA Christelle
Top
4A
97
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4B
98
ISRAEL Monique
Top
3B
99
PENARD Armelle
Top
3B
100
DUPONT Françoise
Top
4A
101
MAUGÉ Dominique
Top
4A
102
MERCHIER Gisèle
Top
2B
103
GOBBO Germaine
Top
3B
104
GUERIN Philippe
Top
4B
105
SCHMID Yolande
Top
4B
106
ROUX Patricia
Top
4A
107
GUILHAUME Denise
Top
4B
108
GEORGES Paul
-32
4A
109
ZEMOR Arlette
Top
5A
110
SOTTON Lucette
-45
5B
111
PETITJEAN Thérèse
Top
4B
112
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
Top
3B
113
THOUROUDE Danièle
Top
4A
114
ITTAH Edith
Top
4A
115
MINODIER Arlette
Top
7
116
WOUTS Marc
Top
3B
117
AMBERT Liliane
Top
4A
118
BASTIANI Evelyne
Top
4A
119
BERQUIN Anne-Marie
Top
4A
120
DELATTRE Geneviève
Top
4B
121
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
122
ALLAGNAT Alexis
Top
4B
123
DEMEY Guy
Top
4B
124
LEURQUIN Eric
Top
3A
125
BANAUDO Marina
-39
4C
126
BALERIN Colette
-38
4A
127
DIANDET Marie-Louise
Top
5A
128
DELATOUR Fernande
Top
5A
130
PONCHAUD Eliane
Top
5A
131
GHILARDI Marie-Lucie
Top
4C
132
HUTEAU Eugénie
Top
3B
Avertissement
133
DETRE Nadine
Top
4C
134
MENNESSIER Brigitte
Top
4A
135
IOAN Michèle
Top
4C
136
ROUX Corinne
Top
4D
137
MILLET Anne
Top
4A
138
SALENGROIS Marie-José
Top
3B
139
RAMEL Josiane
Top
4A
140
ROBIN Christiane
Top
7
141
FILIPPI Lucette
Top
4B
142
PROUST Lucette
Top
5A
143
PELLERIN Marie-Annick
Top
4A
144
ANDRE Mireille
Top
4A