Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
225
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2018 - Coupe de la Fédération - Partie 3
REJOUER
Top: NOYEE, 11C, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
13
LE PAIGE Monique
-33
3A
Zéro
14
GUILLOUET Liliane
-33
4A
Zéro
26
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-33
3B
Zéro
68
DELVAL René
-33
4C
Zéro
92
VILAIN Isabelle
-33
2B
Zéro
102
MERCHIER Gisèle
-33
2B
Zéro
109
ZEMOR Arlette
-33
5A
Zéro
111
PETITJEAN Thérèse
-33
4B
Zéro
116
WOUTS Marc
-33
3B
Zéro
119
BERQUIN Anne-Marie
-33
4A
Zéro
125
BANAUDO Marina
-33
4C
Zéro
77
EL KHOURY Hoda
-14
5A
105
SCHMID Yolande
-12
4B
30
KISSLING Marie-Josée
-11
3A
Avertissement
36
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-11
3A
69
VETTIER Annick
-11
4A
73
CASANOVA Claudine
-11
4A
91
PROTOIS Mariette
-11
4B
113
THOUROUDE Danièle
-11
4A
142
PROUST Lucette
-11
5A
7
CASSIN Carole
-9
2A
43
LEY Simone
-9
4A
79
BONNIN Nicole
-9
4A
90
TISCHLER Marlyse
-9
4B
99
PENARD Armelle
-9
3B
103
GOBBO Germaine
-9
3B
107
GUILHAUME Denise
-9
4B
110
SOTTON Lucette
-9
5B
128
DELATOUR Fernande
-9
5A
133
DETRE Nadine
-9
4C
64
SACRE Marie
-7
3B
65
MAIRE Irène
-7
4D
72
STERN Monique
-7
4C
98
ISRAEL Monique
-7
3B
Avertissement
115
MINODIER Arlette
-7
7
126
BALERIN Colette
-7
4A
3
LACRAMPE Sylvie
-5
3B
6
LIRIS Gilbert
-5
2A
15
RIPONI Eric
-5
4A
Avertissement
19
BOZZACO-COLONA Charles
-5
2A
Avertissement
28
GOUTTARD Gérard
-5
3B
29
POULIQUEN Rolande
-5
4A
31
GIROD Chantal
-5
4A
37
RAMSAHAÏ Armelle
-5
4C
40
VAUCHER Elisabeth
-5
4A
41
VILLEMINOT Florence
-5
4B
44
MAES Daniel
-5
3B
48
COMPAGNON Valérie
-5
4D
49
GIRARDO Elisabeth
-5
4B
52
LOFREDI Sylvette
-5
4A
53
SLABODSKY Gérard
-5
3B
54
KELLER Serge
-5
4D
57
VANESCOTE Annie
-5
3A
60
STERN Boris
-5
5B
61
ARNOLD Françoise
-5
4C
Avertissement
74
CASALE Michèle
-5
4A
80
FAURÉ Simone
-5
4A
83
METZGER Lucien
-5
4D
84
TONDU Guy
-5
4A
85
GOETTELMANN Elisabeth
-5
5C
87
DURAND Michèle
-5
4A
97
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-5
4B
100
DUPONT Françoise
-5
4A
Avertissement
112
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
-5
3B
117
AMBERT Liliane
-5
4A
121
DE BROISSIA Claudine
-5
4A
124
LEURQUIN Eric
-5
3A
127
DIANDET Marie-Louise
-5
5A
131
GHILARDI Marie-Lucie
-5
4C
134
MENNESSIER Brigitte
-5
4A
135
IOAN Michèle
-5
4C
140
ROBIN Christiane
-5
7
143
PELLERIN Marie-Annick
-5
4A
4
NEGRE Jean
-3
1A
16
RAULIN Marie-Ange
-3
3A
22
VAN HOLDERBEKE Pierre
-3
3A
63
QUESADA Christian
-3
1B
88
MOUCHET Suzy
-3
4A
101
MAUGÉ Dominique
-3
4A
104
GUERIN Philippe
-3
4B
106
ROUX Patricia
-3
4A
114
ITTAH Edith
-3
4A
122
ALLAGNAT Alexis
-3
4B
123
DEMEY Guy
-3
4B
136
ROUX Corinne
-3
4D
1
PIERRE Christian
Top
1A
2
POULAT Rémy
Top
1A
5
PAILLET Clotilde
Top
2A
8
PERROT Lucien
Top
2B
9
POTEMSKI Marc
Top
1B
10
MAITRE Florence
Top
4A
11
BRIETZKE Francine
Top
4A
12
ALLAGNAT Raphaël
Top
2B
17
NDIAYE Elhadji Elimane
Top
3B
18
VINCENT Yvette
Top
5C
20
GEHIN Christian
Top
2B
Avertissement
21
ONILLON Michel
Top
1B
23
CERF Gilbert
Top
2A
24
SIVIGNON Martine
Top
2B
25
BREGOLI André
Top
2B
27
PALE Solange
Top
4A
32
ZAGAR Dany
Top
3A
33
FRUMER Myriam
Top
4A
34
LEPIN Jacqueline
Top
3A
35
LARMINIER Laurent
Top
2B
38
LEDE Nathalie
Top
4A
39
POULAIN Catherine
Top
4A
42
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
45
GILBERT Jeanine
Top
3B
46
QUINTIN Alain
Top
4A
47
CIDOLIT Stephen
Top
4C
50
MOISAN Denise
Top
4B
51
CECCARELLI Evelyne
Top
4B
55
GUILLERMIN Xavier
Top
2B
56
BELARD Michel
Top
3A
58
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
59
LACARELLE Martine
Top
4B
62
PIACENTINI Hélène
Top
4C
66
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
67
GAYAT Liliane
Top
4A
70
ESTEBAN Jeanine
Top
4B
Avertissement
71
BILLON Bernadette
Top
4B
75
OBLETTE Serge
Top
4C
76
CALVO Myriam
Top
4A
78
LENEVEU Fernande
Top
4D
81
DESCHENES Lucie
Top
3A
82
DMITRUK Martine
Top
4A
86
BONNAL Pierrette
Top
4A
89
AULAGNIER Agnès
Top
4A
93
COUPELLE Olivier
Top
4A
94
ROUILLER Jean-Paul
Top
4A
95
PEREZ Marie-Hélène
Top
4A
96
MEURDRA Christelle
Top
4A
108
GEORGES Paul
Top
4A
118
BASTIANI Evelyne
Top
4A
120
DELATTRE Geneviève
Top
4B
130
PONCHAUD Eliane
Top
5A
132
HUTEAU Eugénie
Top
3B
Avertissement
137
MILLET Anne
Top
4A
138
SALENGROIS Marie-José
Top
3B
139
RAMEL Josiane
Top
4A
141
FILIPPI Lucette
Top
4B
144
ANDRE Mireille
Top
4A