Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
226
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2018 - Coupe du Suquet - Partie 1
REJOUER
Top: BOXAIENT, 14A, 90 - Score = 90
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
55
GUILLERMIN Xavier
-90
2B
Zéro
65
PECH Gilles
-90
3A
Zéro
89
AUZANNEAU Thierry
-90
3B
Zéro
86
PENARD Armelle
-58
3B
Avertissement
127
DIANDET Marie-Louise
-54
5A
33
MAHIEUX Patrick
-48
2A
71
LE PAIGE Monique
-48
3A
76
MAURICE Christine
-48
3A
77
BRIGANDAT Martine
-48
3A
81
RIFF Bernadette
-48
3B
82
GOUTTARD Gérard
-48
3B
92
SLABODSKY Gérard
-48
3B
93
GILBERT Jeanine
-48
3B
102
MAITRE Florence
-48
4A
103
GUYOT Monique
-48
4A
105
MILLET Anne
-48
4A
108
ADAD Pierre
-48
4A
119
CHAMBREUIL Paule
-48
4A
128
GHILARDI Marie-Lucie
-48
4C
130
CAMROUX Jean-Claude
-48
4C
143
PELLERIN Marie-Annick
-48
4A
144
ANDRE Mireille
-48
4A
15
BOIRON Gilles
-47
1B
34
COUVREUR Christian
-45
2A
Avertissement
83
GODIN Marie-Françoise
-45
3B
91
BERTRAND Maguy
-45
3B
94
LACRAMPE Sylvie
-45
3B
Avertissement
96
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-45
3B
111
PETITJEAN Thérèse
-45
4B
132
AMBERT Liliane
-45
4A
22
GANDY Marie-Hélène
-44
1B
26
CHAZE Florence
-44
2A
Avertissement
42
PIET Bernard
-44
2B
46
ALLAGNAT Raphaël
-44
2B
79
RAULIN Marie-Ange
-44
3A
117
NOIROT Pascal
-44
4A
123
LEDE Nathalie
-44
4A
135
VINCENT Yvette
-44
5C
Avertissement
16
POTEMSKI Marc
-42
1B
18
AUBERT Nicolas
-42
1B
24
RAMEL Jean-François
-42
2A
27
CASSIN Carole
-42
2A
29
GRIMAL Jeannine
-42
2A
30
POLLET Guido
-42
2A
32
SALANSON Gilbert
-42
2A
Avertissement
36
MULLER Ketty
-42
2A
38
MARCHAL Claudine
-42
2B
40
GIRARD Marie-France
-42
2B
41
PERROT Lucien
-42
2B
45
LARMINIER Laurent
-42
2B
Avertissement
47
DELAVELLE Didier
-42
2B
51
BELOUINEAU Bertrand
-42
2B
Avertissement
53
BRES Jacky
-42
2B
54
VILAIN Isabelle
-42
2B
56
BERAHA Nadine
-42
3A
57
ANTHOINE Serge
-42
3A
61
AMET Michèle
-42
3A
62
LEROY-LE GOFF Monique
-42
3A
66
ZAGAR Dany
-42
3A
67
VAN HOLDERBEKE Pierre
-42
3A
70
TORRES Michel
-42
3A
72
DESCHENES Lucie
-42
3A
74
MIFSUD Christiane
-42
3A
85
JOLI Suzel
-42
3B
90
MARIN Jacques
-42
3B
97
BRUGEILLE Alain
-42
3B
99
GIROD Chantal
-42
4A
100
ROUX Martine
-42
6C
104
BELNAND Françoise
-42
4A
106
MENNECHET Brigitte
-42
4A
107
TREMEAU Martine
-42
4A
Avertissement
109
DUMONT Gérard
-42
4A
112
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
-42
3B
113
THOUROUDE Danièle
-42
4A
118
KERMARREC Monique
-42
4A
120
BONANSEA Maryse
-42
4A
Avertissement
122
THOURRET Christian
-42
4A
125
CORDIER Piou
-42
4A
126
BALERIN Colette
-42
4A
131
CANAVESE Raymonde
-42
4D
Avertissement
134
BONNIN Nicole
-42
4A
Avertissement
139
DESIDERI Sybille
-42
4A
Avertissement
142
PROUST Lucette
-42
5A
10
HUSS Gérard
-34
1B
21
BAILLY Gérard
-34
1B
35
BOZZACO-COLONA Charles
-34
2A
49
BREGOLI André
-34
2B
59
KISSLING Marie-Josée
-34
3A
116
GEORGES Paul
-34
4A
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
3
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
4
COUSTILLAS Christian
Top
1A
5
THOMAS Luc
Top
1A
6
POULAT Rémy
Top
1A
7
AMET Christian
Top
1A
8
BATTEFORT Maxime
Top
1A
9
BOIRON Tiphaine
Top
1B
11
VISEUX Alain
Top
1B
12
CREPIN Bernard
Top
1B
13
DOUILLET Eric
Top
1B
14
HIMBER Jean-François
Top
1B
17
QUESADA Christian
Top
1B
19
JEFFREDO Claudie
Top
1B
20
PARPAL Eric
Top
1B
23
BOISSEL Laurent
Top
2A
25
CERF Gilbert
Top
2A
31
MERIAUX Patrick
Top
2A
37
BONNEAU Claire
Top
2A
39
HOURTAL Brigitte
Top
2B
43
PEPINO Régis
Top
2B
Avertissement
44
CRESPIN Michel
Top
2B
48
MERCHIER Gisèle
Top
2B
50
SIVIGNON Martine
Top
2B
52
GEHIN Christian
Top
2B
58
LEPIN Jacqueline
Top
3A
60
LEFORT Christiane
Top
3A
63
SARTOR Simone
Top
4B
64
SACRE Marie
Top
3B
Avertissement
68
DELAVELLE Chantal
Top
3A
Avertissement
69
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
73
RAYNAUD Sylvie
Top
3A
75
PECH Joëlle
Top
3A
78
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
80
SALENGROIS Marie-José
Top
3B
Avertissement
84
ISRAEL Monique
Top
3B
87
BOUZINAC Rozenn
Top
3B
95
TEPLY Suzanne
Top
3B
98
VIDAMENT Jean-Pierre
Top
3B
101
COUNOTTE Nicole
Top
4A
110
SOTTON Lucette
Top
5B
Avertissement
114
ITTAH Edith
Top
4A
121
DE FREITAS Pierre
Top
4A
124
GAYAT Liliane
Top
4A
133
DUFOUR Cécile
Top
4A
Avertissement
136
DE LORENZI Geneviève
Top
4A
137
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
138
PALE Solange
Top
4A
140
DURAND Michèle
Top
4A
141
POLLET Charlotte
Top
4A