Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
216
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2018 - Coupe du Suquet - Partie 1
REJOUER
Top: MANICLES, O8, 89 - Score = 89
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
63
SARTOR Simone
-63
4B
111
PETITJEAN Thérèse
-63
4B
Avertissement
133
DUFOUR Cécile
-59
4A
72
DESCHENES Lucie
-25
3A
86
PENARD Armelle
-25
3B
Avertissement
140
DURAND Michèle
-25
4A
95
TEPLY Suzanne
-20
3B
Avertissement
65
PECH Gilles
-19
3A
106
MENNECHET Brigitte
-17
4A
71
LE PAIGE Monique
-11
3A
120
BONANSEA Maryse
-11
4A
126
BALERIN Colette
-11
4A
Avertissement
131
CANAVESE Raymonde
-11
4D
103
GUYOT Monique
-9
4A
110
SOTTON Lucette
-9
5B
Avertissement
101
COUNOTTE Nicole
-7
4A
7
AMET Christian
-6
1A
10
HUSS Gérard
-6
1B
14
HIMBER Jean-François
-6
1B
18
AUBERT Nicolas
-6
1B
23
BOISSEL Laurent
-6
2A
Avertissement
25
CERF Gilbert
-6
2A
32
SALANSON Gilbert
-6
2A
33
MAHIEUX Patrick
-6
2A
35
BOZZACO-COLONA Charles
-6
2A
36
MULLER Ketty
-6
2A
37
BONNEAU Claire
-6
2A
38
MARCHAL Claudine
-6
2B
51
BELOUINEAU Bertrand
-6
2B
52
GEHIN Christian
-6
2B
53
BRES Jacky
-6
2B
58
LEPIN Jacqueline
-6
3A
59
KISSLING Marie-Josée
-6
3A
62
LEROY-LE GOFF Monique
-6
3A
73
RAYNAUD Sylvie
-6
3A
74
MIFSUD Christiane
-6
3A
75
PECH Joëlle
-6
3A
78
ZOVIGHIAN Nouhad
-6
3A
79
RAULIN Marie-Ange
-6
3A
80
SALENGROIS Marie-José
-6
3B
81
RIFF Bernadette
-6
3B
82
GOUTTARD Gérard
-6
3B
Avertissement
87
BOUZINAC Rozenn
-6
3B
90
MARIN Jacques
-6
3B
94
LACRAMPE Sylvie
-6
3B
96
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-6
3B
97
BRUGEILLE Alain
-6
3B
99
GIROD Chantal
-6
4A
100
ROUX Martine
-6
6C
Avertissement
102
MAITRE Florence
-6
4A
104
BELNAND Françoise
-6
4A
107
TREMEAU Martine
-6
4A
109
DUMONT Gérard
-6
4A
112
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
-6
3B
113
THOUROUDE Danièle
-6
4A
114
ITTAH Edith
-6
4A
117
NOIROT Pascal
-6
4A
118
KERMARREC Monique
-6
4A
122
THOURRET Christian
-6
4A
123
LEDE Nathalie
-6
4A
124
GAYAT Liliane
-6
4A
127
DIANDET Marie-Louise
-6
5A
Avertissement
130
CAMROUX Jean-Claude
-6
4C
132
AMBERT Liliane
-6
4A
134
BONNIN Nicole
-6
4A
139
DESIDERI Sybille
-6
4A
143
PELLERIN Marie-Annick
-6
4A
144
ANDRE Mireille
-6
4A
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
3
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
4
COUSTILLAS Christian
Top
1A
5
THOMAS Luc
Top
1A
6
POULAT Rémy
Top
1A
8
BATTEFORT Maxime
Top
1A
9
BOIRON Tiphaine
Top
1B
11
VISEUX Alain
Top
1B
12
CREPIN Bernard
Top
1B
13
DOUILLET Eric
Top
1B
15
BOIRON Gilles
Top
1B
16
POTEMSKI Marc
Top
1B
17
QUESADA Christian
Top
1B
19
JEFFREDO Claudie
Top
1B
20
PARPAL Eric
Top
1B
21
BAILLY Gérard
Top
1B
22
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
24
RAMEL Jean-François
Top
2A
26
CHAZE Florence
Top
2A
Avertissement
27
CASSIN Carole
Top
2A
29
GRIMAL Jeannine
Top
2A
30
POLLET Guido
Top
2A
31
MERIAUX Patrick
Top
2A
34
COUVREUR Christian
Top
2A
39
HOURTAL Brigitte
Top
2B
40
GIRARD Marie-France
Top
2B
Avertissement
41
PERROT Lucien
Top
2B
42
PIET Bernard
Top
2B
Avertissement
43
PEPINO Régis
Top
2B
Avertissement
44
CRESPIN Michel
Top
2B
45
LARMINIER Laurent
Top
2B
46
ALLAGNAT Raphaël
Top
2B
47
DELAVELLE Didier
Top
2B
48
MERCHIER Gisèle
Top
2B
49
BREGOLI André
Top
2B
50
SIVIGNON Martine
Top
2B
54
VILAIN Isabelle
Top
2B
55
GUILLERMIN Xavier
Top
2B
56
BERAHA Nadine
Top
3A
57
ANTHOINE Serge
Top
3A
60
LEFORT Christiane
Top
3A
61
AMET Michèle
Top
3A
64
SACRE Marie
Top
3B
66
ZAGAR Dany
Top
3A
67
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
68
DELAVELLE Chantal
Top
3A
69
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
70
TORRES Michel
Top
3A
76
MAURICE Christine
Top
3A
77
BRIGANDAT Martine
Top
3A
83
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
84
ISRAEL Monique
Top
3B
85
JOLI Suzel
Top
3B
Avertissement
89
AUZANNEAU Thierry
Top
3B
91
BERTRAND Maguy
Top
3B
92
SLABODSKY Gérard
Top
3B
93
GILBERT Jeanine
Top
3B
98
VIDAMENT Jean-Pierre
Top
3B
105
MILLET Anne
Top
4A
108
ADAD Pierre
Top
4A
116
GEORGES Paul
Top
4A
119
CHAMBREUIL Paule
Top
4A
121
DE FREITAS Pierre
Top
4A
125
CORDIER Piou
Top
4A
128
GHILARDI Marie-Lucie
Top
4C
135
VINCENT Yvette
Top
5C
136
DE LORENZI Geneviève
Top
4A
137
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
Avertissement
138
PALE Solange
Top
4A
141
POLLET Charlotte
Top
4A
142
PROUST Lucette
Top
5A