Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
227
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2018 - Coupe du Suquet - Partie 1
REJOUER
Top: FOVEA, A1, 38 - Score = 38
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
3
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
4
COUSTILLAS Christian
-3
1A
5
THOMAS Luc
Top
1A
6
POULAT Rémy
Top
1A
7
AMET Christian
Top
1A
8
BATTEFORT Maxime
Top
1A
9
BOIRON Tiphaine
Top
1B
10
HUSS Gérard
Top
1B
11
VISEUX Alain
-2
1B
12
CREPIN Bernard
Top
1B
13
DOUILLET Eric
Top
1B
14
HIMBER Jean-François
Top
1B
15
BOIRON Gilles
Top
1B
16
POTEMSKI Marc
Top
1B
17
QUESADA Christian
Top
1B
18
AUBERT Nicolas
Top
1B
19
JEFFREDO Claudie
-2
1B
20
PARPAL Eric
Top
1B
21
BAILLY Gérard
-8
1B
22
GANDY Marie-Hélène
-2
1B
23
BOISSEL Laurent
Top
2A
24
RAMEL Jean-François
Top
2A
25
CERF Gilbert
Top
2A
26
CHAZE Florence
Top
2A
27
CASSIN Carole
Top
2A
29
GRIMAL Jeannine
Top
2A
30
POLLET Guido
Top
2A
31
MERIAUX Patrick
Top
2A
32
SALANSON Gilbert
Top
2A
33
MAHIEUX Patrick
-2
2A
34
COUVREUR Christian
Top
2A
35
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
36
MULLER Ketty
Top
2A
37
BONNEAU Claire
-2
2A
38
MARCHAL Claudine
-2
2B
39
HOURTAL Brigitte
Top
2B
40
GIRARD Marie-France
Top
2B
41
PERROT Lucien
Top
2B
42
PIET Bernard
Top
2B
43
PEPINO Régis
Top
2B
44
CRESPIN Michel
-38
2B
Zéro
45
LARMINIER Laurent
Top
2B
46
ALLAGNAT Raphaël
Top
2B
47
DELAVELLE Didier
Top
2B
48
MERCHIER Gisèle
-2
2B
49
BREGOLI André
-38
2B
Zéro
50
SIVIGNON Martine
-12
2B
Avertissement
51
BELOUINEAU Bertrand
-9
2B
Avertissement
52
GEHIN Christian
Top
2B
53
BRES Jacky
Top
2B
54
VILAIN Isabelle
Top
2B
55
GUILLERMIN Xavier
Top
2B
56
BERAHA Nadine
Top
3A
57
ANTHOINE Serge
Top
3A
Avertissement
58
LEPIN Jacqueline
-2
3A
59
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
60
LEFORT Christiane
Top
3A
61
AMET Michèle
Top
3A
62
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
63
SARTOR Simone
-8
4B
Avertissement
64
SACRE Marie
Top
3B
65
PECH Gilles
Top
3A
66
ZAGAR Dany
-2
3A
67
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
68
DELAVELLE Chantal
-2
3A
69
GUILLERMARD Christophe
-2
3A
70
TORRES Michel
-3
3A
71
LE PAIGE Monique
-6
3A
72
DESCHENES Lucie
-8
3A
73
RAYNAUD Sylvie
Top
3A
74
MIFSUD Christiane
Top
3A
75
PECH Joëlle
-2
3A
76
MAURICE Christine
Top
3A
77
BRIGANDAT Martine
-13
3A
78
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
79
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
80
SALENGROIS Marie-José
-6
3B
81
RIFF Bernadette
Top
3B
82
GOUTTARD Gérard
Top
3B
83
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
84
ISRAEL Monique
Top
3B
Avertissement
85
JOLI Suzel
Top
3B
86
PENARD Armelle
Top
3B
87
BOUZINAC Rozenn
-8
3B
89
AUZANNEAU Thierry
Top
3B
90
MARIN Jacques
Top
3B
Avertissement
91
BERTRAND Maguy
-8
3B
Avertissement
92
SLABODSKY Gérard
-2
3B
93
GILBERT Jeanine
Top
3B
94
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
95
TEPLY Suzanne
Top
3B
96
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-8
3B
97
BRUGEILLE Alain
-2
3B
Avertissement
98
VIDAMENT Jean-Pierre
Top
3B
99
GIROD Chantal
-2
4A
100
ROUX Martine
-8
6C
101
COUNOTTE Nicole
Top
4A
102
MAITRE Florence
Top
4A
103
GUYOT Monique
-12
4A
104
BELNAND Françoise
Top
4A
105
MILLET Anne
-2
4A
106
MENNECHET Brigitte
-2
4A
107
TREMEAU Martine
Top
4A
108
ADAD Pierre
Top
4A
109
DUMONT Gérard
Top
4A
110
SOTTON Lucette
-8
5B
Avertissement
111
PETITJEAN Thérèse
-13
4B
112
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
Top
3B
113
THOUROUDE Danièle
-8
4A
114
ITTAH Edith
Top
4A
116
GEORGES Paul
Top
4A
117
NOIROT Pascal
Top
4A
118
KERMARREC Monique
-2
4A
119
CHAMBREUIL Paule
Top
4A
Avertissement
120
BONANSEA Maryse
Top
4A
121
DE FREITAS Pierre
Top
4A
122
THOURRET Christian
Top
4A
123
LEDE Nathalie
Top
4A
124
GAYAT Liliane
-13
4A
125
CORDIER Piou
Top
4A
126
BALERIN Colette
Top
4A
127
DIANDET Marie-Louise
-2
5A
128
GHILARDI Marie-Lucie
-2
4C
130
CAMROUX Jean-Claude
Top
4C
Avertissement
131
CANAVESE Raymonde
-12
4D
132
AMBERT Liliane
Top
4A
133
DUFOUR Cécile
-4
4A
134
BONNIN Nicole
-8
4A
135
VINCENT Yvette
Top
5C
136
DE LORENZI Geneviève
Top
4A
137
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
138
PALE Solange
-2
4A
139
DESIDERI Sybille
Top
4A
140
DURAND Michèle
-2
4A
141
POLLET Charlotte
-8
4A
142
PROUST Lucette
-8
5A
143
PELLERIN Marie-Annick
Top
4A
144
ANDRE Mireille
Top
4A