Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
296
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2018 - Coupe du Suquet - Partie 2
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
CHINCHOLLE Thierry
-41
2.
COUSTILLAS Christian
-25
3.
BOIRON Tiphaine
-59
4.
PARPAL Eric
-17
5.
QUESADA Christian
-26
6.
POULAT Rémy
-22
7.
COCCOLUTO Philippe
-20
8.
BATTEFORT Maxime
-87
9.
JEAN-BAPTISTE Gaston
-16
10.
THOMAS Luc
-7
11.
BOIRON Gilles
-52
12.
ALLAGNAT Raphaël
-78
13.
VISEUX Alain
-62
14.
CREPIN Bernard
-93
15.
MERIAUX Patrick
-82
16.
AMET Christian
-22
17.
DOUILLET Eric
-44
18.
HIMBER Jean-François
-31
19.
POTEMSKI Marc
-56
20.
MERCHIER Gisèle
-89
21.
GANDY Marie-Hélène
-18
22.
AUBERT Nicolas
-22
23.
CRESPIN Michel
-43
24.
MILLET Anne
-92
25.
ANTHOINE Serge
-94
26.
GUILLERMIN Xavier
-9
27.
AMET Michèle
-130
28.
HOURTAL Brigitte
-92
29.
GIRARD Marie-France
-131
30.
MAUTTER Marie-Christine
-94
31.
VILLEMINOT Florence
-100
32.
BELOUINEAU Bertrand
-104
33.
SARACCO Isabelle
-185
34.
MARCHAL Claudine
-109
35.
LEPIN Jacqueline
-116
36.
MULLER Ketty
-91
37.
GEHIN Christian
-118
38.
LARMINIER Laurent
-175
39.
DELAVELLE Didier
-68
40.
JEFFREDO Claudie
-83
41.
CERF Gilbert
-89
42.
ALLAGNAT Lionel
-42
43.
THIBOUT Marie-France
-242
44.
SLABODSKY Gérard
-116
45.
VAN HOLDERBEKE Pierre
-97
46.
GILBERT Jeanine
-183
47.
RAMEL Jean-François
-54
48.
ZOVIGHIAN Nouhad
-69
49.
DE LORENZI Geneviève
-222
50.
ADAD Pierre
-224
51.
ISRAEL Monique
-147
52.
HUTEAU Eugénie
-198
53.
GAILLET Suzanne
-83
54.
HUSS Gérard
-25
55.
BOISSEL Laurent
-31
56.
VILAIN Isabelle
-47
57.
TEPLY Suzanne
-246
58.
ANDRIEU Hugo
-60
59.
POLLET Charlotte
-132
60.
BREGOLI André
-128
61.
SALENGROIS Marie-José
-107
62.
MAYOUX Yvon
-151
63.
SARTOR Simone
-233
64.
SACRE Marie
-115
65.
TRIBUT Annie
-169
66.
BRIGANDAT Martine
-169
67.
SALANSON Gilbert
-76
68.
VIDAMENT Jean-Pierre
-102
69.
BOUZINAC Rozenn
-216
70.
CHAZE Florence
-52
71.
MENNECHET Brigitte
-135
72.
LARONZE Catherine
-124
73.
BONNEAU Claire
-104
74.
PERROT Lucien
-106
75.
PECH Joëlle
-137
76.
MARIN Jacques
-119
77.
LACRAMPE Sylvie
-65
78.
DURAND Michèle
-128
79.
LEFORT Christiane
-124
80.
NOIROT Pascal
-188
81.
RIFFAUD Martine
-157
82.
PEPINO Régis
-45
83.
RAULIN Marie-Ange
-97
84.
MAHIEUX Patrick
-62
85.
CALVO Myriam
-113
86.
GUILHAUME Denise
-219
87.
ZAGAR Dany
-64
88.
DE FREITAS Pierre
-192
89.
SIVIGNON Martine
-94
90.
GEORGES Paul
-83
91.
PIET Bernard
-106
92.
DELAVELLE Chantal
-102
93.
POLLET Guido
-170
94.
GUILLERMARD Christophe
-129
95.
KERMARREC Monique
-93
96.
COUVREUR Christian
-80
97.
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-339
98.
KISSLING Marie-Josée
-138
99.
CORDIER Anne-Marie
-128
100.
DUBOIS Dolorès
-159
101.
MIFSUD Christiane
-113
102.
CLEVENOT Marie-Jo
-98
103.
DODIN Caroline
-139
104.
TORRES Michel
-115
105.
CORDIER Piou
-130
106.
RIFF Bernadette
-116
107.
DUMONT Gérard
-76
108.
TAILLANDIER Paul-Emile
-383
109.
BONIN Nadine
-209
110.
SOTTON Lucette
-382
111.
PETITJEAN Thérèse
-126
112.
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
-135
113.
THOUROUDE Danièle
-128
114.
ITTAH Edith
-224
115.
BONNIN Nicole
-151
116.
GARION Françoise
-144
117.
BELNAND Françoise
-102
118.
GRIMAL Jeannine
-67
119.
GIROD Chantal
-111
120.
VIALATTE Jérôme
-151
121.
ROBIN Christiane
-307
122.
TREMEAU Martine
-70
123.
GIRARDO Elisabeth
-159
124.
MALFOIS Marie-France
-194
125.
MOUCHET Suzy
-137
126.
BALERIN Colette
-144
127.
DIANDET Marie-Louise
-172
128.
GHILARDI Marie-Lucie
-114
129.
BOUCHERAND Marie-Hélène
-176
130.
CAMROUX Jean-Claude
-354
131.
CANAVESE Raymonde
-258
132.
VIENNE Roberte
-59
133.
PENARD Armelle
-346
134.
DE BROISSIA Claudine
-144
135.
BRES Jacky
-76
136.
PALE Solange
-119
137.
GRISON Jeanne
-222
138.
BONANSEA Maryse
-115
139.
GROSFILS Christa
-214
140.
BAILLY Gérard
-44
141.
BOZZACO-COLONA Charles
-107
142.
PROUST Lucette
-217
143.
PELLERIN Marie-Annick
-421
144.
ANDRE Mireille
-232