Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
171
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2018 - Coupe du Suquet - Partie 2
REJOUER
Top: EXCEDERoNT, 1F, 63 - Score = 63
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
COUSTILLAS Christian
Top
1A
3
BOIRON Tiphaine
Top
1B
4
PARPAL Eric
Top
1B
5
QUESADA Christian
Top
1B
6
POULAT Rémy
Top
1A
7
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
8
BATTEFORT Maxime
Top
1A
9
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
10
THOMAS Luc
Top
1A
11
BOIRON Gilles
Top
1B
12
ALLAGNAT Raphaël
Top
2B
13
VISEUX Alain
Top
1B
14
CREPIN Bernard
Top
1B
15
MERIAUX Patrick
Top
2A
16
AMET Christian
Top
1A
17
DOUILLET Eric
Top
1B
18
HIMBER Jean-François
Top
1B
19
POTEMSKI Marc
Top
1B
20
MERCHIER Gisèle
Top
2B
21
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
22
AUBERT Nicolas
Top
1B
23
CRESPIN Michel
Top
2B
Avertissement
24
MILLET Anne
Top
4A
25
ANTHOINE Serge
-31
3A
26
GUILLERMIN Xavier
Top
2B
27
AMET Michèle
Top
3A
28
HOURTAL Brigitte
Top
2B
29
GIRARD Marie-France
Top
2B
30
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
Avertissement
31
VILLEMINOT Florence
-27
4B
32
BELOUINEAU Bertrand
Top
2B
33
SARACCO Isabelle
Top
4D
34
MARCHAL Claudine
Top
2B
35
LEPIN Jacqueline
Top
3A
36
MULLER Ketty
Top
2A
37
GEHIN Christian
Top
2B
38
LARMINIER Laurent
Top
2B
39
DELAVELLE Didier
Top
2B
Avertissement
40
JEFFREDO Claudie
-27
1B
41
CERF Gilbert
Top
2A
42
ALLAGNAT Lionel
Top
2B
43
THIBOUT Marie-France
Top
4B
44
SLABODSKY Gérard
Top
3B
45
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
46
GILBERT Jeanine
-43
3B
Pénalité
47
RAMEL Jean-François
Top
2A
48
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
49
DE LORENZI Geneviève
Top
4A
50
ADAD Pierre
-35
4A
51
ISRAEL Monique
Top
3B
52
HUTEAU Eugénie
-27
3B
53
GAILLET Suzanne
Top
4B
Avertissement
54
HUSS Gérard
Top
1B
55
BOISSEL Laurent
Top
2A
56
VILAIN Isabelle
Top
2B
57
TEPLY Suzanne
Top
3B
58
ANDRIEU Hugo
-27
4C
59
POLLET Charlotte
Top
4A
60
BREGOLI André
Top
2B
61
SALENGROIS Marie-José
Top
3B
62
MAYOUX Yvon
Top
4A
63
SARTOR Simone
Top
4B
64
SACRE Marie
Top
3B
65
TRIBUT Annie
Top
4B
Avertissement
66
BRIGANDAT Martine
-30
3A
67
SALANSON Gilbert
Top
2A
68
VIDAMENT Jean-Pierre
Top
3B
69
BOUZINAC Rozenn
Top
3B
70
CHAZE Florence
Top
2A
71
MENNECHET Brigitte
Top
4A
72
LARONZE Catherine
Top
4A
73
BONNEAU Claire
Top
2A
74
PERROT Lucien
-31
2B
75
PECH Joëlle
-27
3A
76
MARIN Jacques
Top
3B
77
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
78
DURAND Michèle
Top
4A
79
LEFORT Christiane
Top
3A
80
NOIROT Pascal
Top
4A
81
RIFFAUD Martine
Top
4B
82
PEPINO Régis
Top
2B
83
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
84
MAHIEUX Patrick
Top
2A
Avertissement
85
CALVO Myriam
Top
4A
86
GUILHAUME Denise
-30
4B
87
ZAGAR Dany
Top
3A
88
DE FREITAS Pierre
Top
4A
89
SIVIGNON Martine
Top
2B
90
GEORGES Paul
Top
4A
91
PIET Bernard
Top
2B
92
DELAVELLE Chantal
Top
3A
93
POLLET Guido
Top
2A
94
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
95
KERMARREC Monique
Top
4A
96
COUVREUR Christian
Top
2A
97
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
Top
5A
98
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
99
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
100
DUBOIS Dolorès
Top
4A
101
MIFSUD Christiane
Top
3A
102
CLEVENOT Marie-Jo
Top
4B
103
DODIN Caroline
Top
4D
104
TORRES Michel
Top
3A
105
CORDIER Piou
Top
4A
106
RIFF Bernadette
Top
3B
107
DUMONT Gérard
Top
4A
108
TAILLANDIER Paul-Emile
-30
4D
109
BONIN Nadine
Top
5B
110
SOTTON Lucette
-40
5B
111
PETITJEAN Thérèse
Top
4B
112
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
Top
3B
113
THOUROUDE Danièle
-27
4A
114
ITTAH Edith
Top
4A
115
BONNIN Nicole
-27
4A
116
GARION Françoise
-27
4A
117
BELNAND Françoise
Top
4A
118
GRIMAL Jeannine
Top
2A
119
GIROD Chantal
Top
4A
120
VIALATTE Jérôme
Top
4B
121
ROBIN Christiane
-27
7
122
TREMEAU Martine
Top
4A
123
GIRARDO Elisabeth
Top
4B
124
MALFOIS Marie-France
Top
4C
125
MOUCHET Suzy
Top
4A
126
BALERIN Colette
-36
4A
127
DIANDET Marie-Louise
-37
5A
128
GHILARDI Marie-Lucie
Top
4C
129
BOUCHERAND Marie-Hélène
Top
4B
130
CAMROUX Jean-Claude
Top
4C
131
CANAVESE Raymonde
Top
4D
132
VIENNE Roberte
Top
4A
133
PENARD Armelle
Top
3B
134
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
135
BRES Jacky
Top
2B
136
PALE Solange
Top
4A
137
GRISON Jeanne
-27
6A
138
BONANSEA Maryse
Top
4A
139
GROSFILS Christa
-27
4A
140
BAILLY Gérard
Top
1B
141
BOZZACO-COLONA Charles
-27
2A
142
PROUST Lucette
-30
5A
143
PELLERIN Marie-Annick
-27
4A
144
ANDRE Mireille
-31
4A