Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
206
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2018 - Coupe du Suquet - Partie 2
Classement de la partie après le coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
CHINCHOLLE Thierry
-41
2.
COUSTILLAS Christian
-25
3.
BOIRON Tiphaine
-63
4.
PARPAL Eric
-17
5.
QUESADA Christian
-33
6.
POULAT Rémy
-25
7.
COCCOLUTO Philippe
-22
8.
BATTEFORT Maxime
-96
9.
JEAN-BAPTISTE Gaston
-16
10.
THOMAS Luc
-11
11.
BOIRON Gilles
-69
12.
ALLAGNAT Raphaël
-78
13.
VISEUX Alain
-69
14.
CREPIN Bernard
-104
15.
MERIAUX Patrick
-91
16.
AMET Christian
-26
17.
DOUILLET Eric
-54
18.
HIMBER Jean-François
-42
19.
POTEMSKI Marc
-102
20.
MERCHIER Gisèle
-115
21.
GANDY Marie-Hélène
-18
22.
AUBERT Nicolas
-108
23.
CRESPIN Michel
-88
24.
MILLET Anne
-139
25.
ANTHOINE Serge
-178
26.
GUILLERMIN Xavier
-37
27.
AMET Michèle
-135
28.
HOURTAL Brigitte
-112
29.
GIRARD Marie-France
-141
30.
MAUTTER Marie-Christine
-101
31.
VILLEMINOT Florence
-255
32.
BELOUINEAU Bertrand
-152
33.
SARACCO Isabelle
-242
34.
MARCHAL Claudine
-114
35.
LEPIN Jacqueline
-207
36.
MULLER Ketty
-98
37.
GEHIN Christian
-125
38.
LARMINIER Laurent
-219
39.
DELAVELLE Didier
-82
40.
JEFFREDO Claudie
-124
41.
CERF Gilbert
-113
42.
ALLAGNAT Lionel
-53
43.
THIBOUT Marie-France
-268
44.
SLABODSKY Gérard
-134
45.
VAN HOLDERBEKE Pierre
-105
46.
GILBERT Jeanine
-310
47.
RAMEL Jean-François
-70
48.
ZOVIGHIAN Nouhad
-82
49.
DE LORENZI Geneviève
-231
50.
ADAD Pierre
-276
51.
ISRAEL Monique
-212
52.
HUTEAU Eugénie
-251
53.
GAILLET Suzanne
-109
54.
HUSS Gérard
-34
55.
BOISSEL Laurent
-34
56.
VILAIN Isabelle
-56
57.
TEPLY Suzanne
-344
58.
ANDRIEU Hugo
-106
59.
POLLET Charlotte
-153
60.
BREGOLI André
-145
61.
SALENGROIS Marie-José
-116
62.
MAYOUX Yvon
-160
63.
SARTOR Simone
-282
64.
SACRE Marie
-174
65.
TRIBUT Annie
-186
66.
BRIGANDAT Martine
-208
67.
SALANSON Gilbert
-85
68.
VIDAMENT Jean-Pierre
-107
69.
BOUZINAC Rozenn
-220
70.
CHAZE Florence
-68
71.
MENNECHET Brigitte
-142
72.
LARONZE Catherine
-150
73.
BONNEAU Claire
-121
74.
PERROT Lucien
-158
75.
PECH Joëlle
-258
76.
MARIN Jacques
-133
77.
LACRAMPE Sylvie
-82
78.
DURAND Michèle
-133
79.
LEFORT Christiane
-140
80.
NOIROT Pascal
-218
81.
RIFFAUD Martine
-180
82.
PEPINO Régis
-73
83.
RAULIN Marie-Ange
-104
84.
MAHIEUX Patrick
-69
85.
CALVO Myriam
-239
86.
GUILHAUME Denise
-334
87.
ZAGAR Dany
-78
88.
DE FREITAS Pierre
-219
89.
SIVIGNON Martine
-110
90.
GEORGES Paul
-101
91.
PIET Bernard
-123
92.
DELAVELLE Chantal
-104
93.
POLLET Guido
-185
94.
GUILLERMARD Christophe
-149
95.
KERMARREC Monique
-102
96.
COUVREUR Christian
-91
97.
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-366
98.
KISSLING Marie-Josée
-175
99.
CORDIER Anne-Marie
-139
100.
DUBOIS Dolorès
-244
101.
MIFSUD Christiane
-122
102.
CLEVENOT Marie-Jo
-114
103.
DODIN Caroline
-159
104.
TORRES Michel
-131
105.
CORDIER Piou
-165
106.
RIFF Bernadette
-130
107.
DUMONT Gérard
-81
108.
TAILLANDIER Paul-Emile
-425
109.
BONIN Nadine
-265
110.
SOTTON Lucette
-604
111.
PETITJEAN Thérèse
-161
112.
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
-195
113.
THOUROUDE Danièle
-241
114.
ITTAH Edith
-245
115.
BONNIN Nicole
-191
116.
GARION Françoise
-215
117.
BELNAND Françoise
-113
118.
GRIMAL Jeannine
-84
119.
GIROD Chantal
-135
120.
VIALATTE Jérôme
-186
121.
ROBIN Christiane
-509
122.
TREMEAU Martine
-86
123.
GIRARDO Elisabeth
-187
124.
MALFOIS Marie-France
-272
125.
MOUCHET Suzy
-164
126.
BALERIN Colette
-240
127.
DIANDET Marie-Louise
-253
128.
GHILARDI Marie-Lucie
-145
129.
BOUCHERAND Marie-Hélène
-202
130.
CAMROUX Jean-Claude
-452
131.
CANAVESE Raymonde
-296
132.
VIENNE Roberte
-63
133.
PENARD Armelle
-383
134.
DE BROISSIA Claudine
-149
135.
BRES Jacky
-78
136.
PALE Solange
-135
137.
GRISON Jeanne
-266
138.
BONANSEA Maryse
-131
139.
GROSFILS Christa
-333
140.
BAILLY Gérard
-49
141.
BOZZACO-COLONA Charles
-144
142.
PROUST Lucette
-316
143.
PELLERIN Marie-Annick
-465
144.
ANDRE Mireille
-355