Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
204
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2018 - Coupe du Suquet - Partie 2
REJOUER
Top: JOUTAIT, M9, 100 - Score = 100
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
COUSTILLAS Christian
Top
1A
3
BOIRON Tiphaine
Top
1B
4
PARPAL Eric
Top
1B
5
QUESADA Christian
Top
1B
6
POULAT Rémy
Top
1A
7
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
8
BATTEFORT Maxime
Top
1A
9
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
10
THOMAS Luc
-2
1A
11
BOIRON Gilles
-6
1B
12
ALLAGNAT Raphaël
Top
2B
13
VISEUX Alain
Top
1B
14
CREPIN Bernard
Top
1B
15
MERIAUX Patrick
-2
2A
16
AMET Christian
Top
1A
17
DOUILLET Eric
Top
1B
18
HIMBER Jean-François
Top
1B
19
POTEMSKI Marc
-6
1B
Avertissement
20
MERCHIER Gisèle
-6
2B
21
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
22
AUBERT Nicolas
Top
1B
23
CRESPIN Michel
-2
2B
24
MILLET Anne
-2
4A
25
ANTHOINE Serge
Top
3A
26
GUILLERMIN Xavier
-1
2B
27
AMET Michèle
-2
3A
28
HOURTAL Brigitte
Top
2B
29
GIRARD Marie-France
Top
2B
30
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
31
VILLEMINOT Florence
-6
4B
32
BELOUINEAU Bertrand
-2
2B
33
SARACCO Isabelle
-1
4D
34
MARCHAL Claudine
Top
2B
35
LEPIN Jacqueline
Top
3A
36
MULLER Ketty
-2
2A
Avertissement
37
GEHIN Christian
-6
2B
38
LARMINIER Laurent
-2
2B
39
DELAVELLE Didier
-1
2B
40
JEFFREDO Claudie
Top
1B
41
CERF Gilbert
Top
2A
42
ALLAGNAT Lionel
Top
2B
43
THIBOUT Marie-France
-6
4B
44
SLABODSKY Gérard
Top
3B
45
VAN HOLDERBEKE Pierre
-2
3A
46
GILBERT Jeanine
Top
3B
47
RAMEL Jean-François
Top
2A
48
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
49
DE LORENZI Geneviève
-2
4A
50
ADAD Pierre
Top
4A
51
ISRAEL Monique
-1
3B
52
HUTEAU Eugénie
-1
3B
53
GAILLET Suzanne
-6
4B
54
HUSS Gérard
Top
1B
55
BOISSEL Laurent
Top
2A
56
VILAIN Isabelle
-2
2B
57
TEPLY Suzanne
Top
3B
58
ANDRIEU Hugo
Top
4C
59
POLLET Charlotte
-1
4A
Avertissement
60
BREGOLI André
-1
2B
61
SALENGROIS Marie-José
-1
3B
62
MAYOUX Yvon
Top
4A
63
SARTOR Simone
Top
4B
64
SACRE Marie
-2
3B
65
TRIBUT Annie
-2
4B
66
BRIGANDAT Martine
-2
3A
67
SALANSON Gilbert
-2
2A
68
VIDAMENT Jean-Pierre
-1
3B
69
BOUZINAC Rozenn
-1
3B
70
CHAZE Florence
-2
2A
71
MENNECHET Brigitte
-6
4A
72
LARONZE Catherine
-2
4A
73
BONNEAU Claire
Top
2A
74
PERROT Lucien
-6
2B
75
PECH Joëlle
Top
3A
76
MARIN Jacques
-1
3B
77
LACRAMPE Sylvie
-1
3B
78
DURAND Michèle
-2
4A
79
LEFORT Christiane
-2
3A
Avertissement
80
NOIROT Pascal
-1
4A
81
RIFFAUD Martine
Top
4B
82
PEPINO Régis
-6
2B
83
RAULIN Marie-Ange
-2
3A
84
MAHIEUX Patrick
-1
2A
85
CALVO Myriam
-2
4A
86
GUILHAUME Denise
-6
4B
87
ZAGAR Dany
Top
3A
88
DE FREITAS Pierre
-1
4A
89
SIVIGNON Martine
-2
2B
90
GEORGES Paul
-2
4A
91
PIET Bernard
-2
2B
92
DELAVELLE Chantal
-2
3A
93
POLLET Guido
Top
2A
94
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
95
KERMARREC Monique
-6
4A
96
COUVREUR Christian
-1
2A
97
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-2
5A
98
KISSLING Marie-Josée
-1
3A
99
CORDIER Anne-Marie
-6
4A
100
DUBOIS Dolorès
-1
4A
101
MIFSUD Christiane
-6
3A
102
CLEVENOT Marie-Jo
Top
4B
103
DODIN Caroline
-6
4D
Avertissement
104
TORRES Michel
-6
3A
105
CORDIER Piou
-1
4A
Avertissement
106
RIFF Bernadette
-2
3B
107
DUMONT Gérard
Top
4A
108
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4D
109
BONIN Nadine
-6
5B
110
SOTTON Lucette
-22
5B
111
PETITJEAN Thérèse
-6
4B
112
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
Top
3B
113
THOUROUDE Danièle
Top
4A
114
ITTAH Edith
-6
4A
115
BONNIN Nicole
-2
4A
Avertissement
116
GARION Françoise
-1
4A
117
BELNAND Françoise
-2
4A
Avertissement
118
GRIMAL Jeannine
Top
2A
119
GIROD Chantal
Top
4A
120
VIALATTE Jérôme
-6
4B
121
ROBIN Christiane
-6
7
122
TREMEAU Martine
Top
4A
123
GIRARDO Elisabeth
-1
4B
124
MALFOIS Marie-France
-1
4C
125
MOUCHET Suzy
-2
4A
Avertissement
126
BALERIN Colette
Top
4A
127
DIANDET Marie-Louise
-2
5A
128
GHILARDI Marie-Lucie
-6
4C
129
BOUCHERAND Marie-Hélène
-2
4B
130
CAMROUX Jean-Claude
-6
4C
131
CANAVESE Raymonde
-1
4D
132
VIENNE Roberte
Top
4A
133
PENARD Armelle
-2
3B
134
DE BROISSIA Claudine
-6
4A
135
BRES Jacky
Top
2B
136
PALE Solange
-2
4A
137
GRISON Jeanne
-2
6A
138
BONANSEA Maryse
Top
4A
139
GROSFILS Christa
-2
4A
140
BAILLY Gérard
-2
1B
141
BOZZACO-COLONA Charles
-2
2A
142
PROUST Lucette
-2
5A
143
PELLERIN Marie-Annick
-18
4A
Avertissement
144
ANDRE Mireille
-18
4A