Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
182
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2018 - Coupe du Suquet - Partie 3
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
CHINCHOLLE Thierry
-8
2.
COUSTILLAS Christian
-7
3.
BOIRON Tiphaine
-13
4.
PARPAL Eric
-7
5.
QUESADA Christian
-9
6.
POULAT Rémy
-6
7.
COCCOLUTO Philippe
-1
8.
BATTEFORT Maxime
Top
9.
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
10.
THOMAS Luc
Top
11.
BOIRON Gilles
-13
12.
ALLAGNAT Raphaël
-6
13.
VISEUX Alain
Top
14.
CREPIN Bernard
-22
15.
MERIAUX Patrick
-18
16.
AMET Christian
-16
17.
DOUILLET Eric
Top
18.
HIMBER Jean-François
-10
19.
POTEMSKI Marc
-10
20.
MERCHIER Gisèle
-4
21.
GANDY Marie-Hélène
Top
22.
AUBERT Nicolas
-7
23.
CRESPIN Michel
-10
24.
MILLET Anne
-10
25.
ANTHOINE Serge
-9
26.
GUILLERMIN Xavier
-30
27.
AMET Michèle
Top
28.
HOURTAL Brigitte
-18
29.
GIRARD Marie-France
-31
30.
MAUTTER Marie-Christine
-40
31.
VILLEMINOT Florence
-56
32.
BELOUINEAU Bertrand
-25
33.
SARACCO Isabelle
-43
34.
MARCHAL Claudine
-6
35.
LEPIN Jacqueline
-39
36.
MULLER Ketty
Top
37.
GEHIN Christian
-15
38.
LARMINIER Laurent
Top
39.
DELAVELLE Didier
-18
40.
JEFFREDO Claudie
-7
41.
CERF Gilbert
-4
42.
ALLAGNAT Lionel
-16
43.
THIBOUT Marie-France
-102
44.
SLABODSKY Gérard
-20
45.
VAN HOLDERBEKE Pierre
-17
46.
GILBERT Jeanine
-10
47.
RAMEL Jean-François
Top
48.
ZOVIGHIAN Nouhad
-34
49.
DE LORENZI Geneviève
-135
50.
ADAD Pierre
-19
51.
ISRAEL Monique
-10
52.
HUTEAU Eugénie
-17
53.
GAILLET Suzanne
-78
54.
HUSS Gérard
-8
55.
BOISSEL Laurent
-17
56.
VILAIN Isabelle
-20
57.
TEPLY Suzanne
-15
58.
ANDRIEU Hugo
-22
59.
POLLET Charlotte
-39
60.
BREGOLI André
-128
61.
SALENGROIS Marie-José
-13
62.
MAYOUX Yvon
-37
63.
SARTOR Simone
-58
64.
SACRE Marie
-47
65.
TRIBUT Annie
-62
66.
BRIGANDAT Martine
-40
67.
SALANSON Gilbert
-17
68.
VIDAMENT Jean-Pierre
-53
69.
BOUZINAC Rozenn
-13
70.
CHAZE Florence
-91
71.
MENNECHET Brigitte
-53
72.
LARONZE Catherine
-105
73.
BONNEAU Claire
-17
74.
PERROT Lucien
-18
75.
PECH Joëlle
-37
76.
MARIN Jacques
-118
77.
LACRAMPE Sylvie
-31
78.
DURAND Michèle
-89
79.
LEFORT Christiane
-13
80.
NOIROT Pascal
-43
81.
RIFFAUD Martine
-75
82.
PEPINO Régis
-33
83.
RAULIN Marie-Ange
-22
84.
MAHIEUX Patrick
-17
85.
CALVO Myriam
-71
86.
GUILHAUME Denise
-228
87.
ZAGAR Dany
-10
88.
DE FREITAS Pierre
-36
89.
SIVIGNON Martine
-33
90.
GEORGES Paul
-89
91.
PIET Bernard
-15
92.
DELAVELLE Chantal
-10
93.
POLLET Guido
-4
94.
GUILLERMARD Christophe
-37
95.
KERMARREC Monique
-17
96.
COUVREUR Christian
-7
97.
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-133
98.
KISSLING Marie-Josée
-30
99.
CORDIER Anne-Marie
-43
100.
DUBOIS Dolorès
-39
101.
MIFSUD Christiane
-28
102.
CLEVENOT Marie-Jo
-55
103.
DODIN Caroline
-41
104.
TORRES Michel
-23
105.
CORDIER Piou
-51
106.
RIFF Bernadette
-40
107.
DUMONT Gérard
-38
108.
TAILLANDIER Paul-Emile
-25
109.
BONIN Nadine
-54
110.
SOTTON Lucette
-181
111.
PETITJEAN Thérèse
-83
112.
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
-35
113.
THOUROUDE Danièle
-54
114.
ITTAH Edith
-104
115.
BONNIN Nicole
-40
116.
GARION Françoise
-17
117.
BELNAND Françoise
-21
118.
GRIMAL Jeannine
-128
119.
GIROD Chantal
-21
120.
VIALATTE Jérôme
-31
121.
ROBIN Christiane
-112
122.
TREMEAU Martine
-50
123.
GIRARDO Elisabeth
-34
124.
MALFOIS Marie-France
-37
125.
MOUCHET Suzy
-23
126.
BALERIN Colette
-96
127.
DIANDET Marie-Louise
-103
128.
GHILARDI Marie-Lucie
-145
129.
BOUCHERAND Marie-Hélène
-59
130.
CAMROUX Jean-Claude
-76
131.
CANAVESE Raymonde
-116
132.
VIENNE Roberte
-40
133.
PENARD Armelle
-79
134.
DE BROISSIA Claudine
-37
135.
BRES Jacky
-19
136.
PALE Solange
-57
137.
GRISON Jeanne
-43
138.
BONANSEA Maryse
-21
139.
GROSFILS Christa
-88
140.
BAILLY Gérard
-11
141.
BOZZACO-COLONA Charles
-7
142.
PROUST Lucette
-67
143.
PELLERIN Marie-Annick
-49
144.
ANDRE Mireille
-39