Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
264
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2019 - Coupe de Cannes - Partie 1
REJOUER
Top: ENVOILE, H2, 78 - Score = 78
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
49
DERRUAU Michel
-52
2B
72
PONTIER Mireille
-52
4A
79
MACQUOY Jean-Luc
-52
3A
85
MAURICE Christine
-52
3A
86
MIFSUD Christiane
-52
3A
89
IVANICHTCHENKO Etienne
-52
3A
95
COLIN Olivier
-52
3B
100
BRIGANDAT Martine
-52
3B
122
PALE Solange
-52
4A
125
GILBERT Jeanine
-52
4A
129
GARION Françoise
-52
4A
137
DESIDERI Sybille
-52
4A
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
5
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
6
THOMAS Luc
Top
1A
7
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
8
VENNIN Eric
Top
1A
9
CONTROU Joan
Top
1A
10
AMET Christian
Top
1A
11
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
12
FELEZ Mélodie
Top
1A
13
DELANOE Sullivan
Top
1A
14
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
15
POULAT Rémy
Top
1A
16
BOIRON Tiphaine
Top
1A
17
JAZÉ Christophe
Top
1A
18
GRIMAL Rémi
Top
1A
19
CREPIN Bernard
Top
1B
20
DELOL Franck
Top
1B
21
DOUILLET Eric
Top
1B
22
BOIRON Gilles
Top
1B
23
QUESADA Christian
Top
1B
24
HIMBER Jean-François
Top
1B
25
JEFFREDO Claudie
Top
1B
26
BLISSON Yves
Top
1B
27
ALOULOU Zouheir
Top
1B
28
BOISSEL Laurent
Top
2A
29
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
30
BAILLY Gérard
Top
2A
31
LAMOUR Yves
Top
1B
32
SACRE Marie
Top
3B
33
MATTAS Jean-Pierre
Top
4B
34
CERF Gilbert
Top
2A
35
RAMEL Jean-François
Top
2A
36
COUVREUR Christian
Top
2A
37
MERIAUX Patrick
Top
2A
38
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
39
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
40
CASSIN Carole
Top
2A
41
HUTEAU Eugénie
Top
3B
42
REIFENBERG Jean
Top
2B
43
SAUVAGET Thomas
Top
2A
44
MAHIEUX Patrick
Top
2A
45
LARMINIER Laurent
Top
2A
46
BONNEAU Claire
Top
2A
47
DELAVELLE Didier
Top
2A
50
CRESPIN Michel
Top
2B
51
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
52
PERROT Lucien
Top
2B
53
JEANNERET Patrice
Top
2B
54
ACCHIARDI Eric
Top
2B
55
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
56
PENTECOTE Etienne
Top
2B
57
BERAHA Nadine
Top
2B
59
GIRARD Marie-France
Top
6B
60
AMET Michèle
Top
2B
61
VITTECOQ Daniel
Top
2B
62
VILAIN Isabelle
Top
2B
63
BEN RHOUMA Chokri
Top
2B
64
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
65
ZAGAR Dany
Top
3A
66
LE GUEDART Mireille
Top
3A
67
JOFFRE Cécile
Top
3A
68
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
69
RANDI Alain
Top
3A
70
HUGUET Marie-Jo
Top
4C
73
DELAVELLE Chantal
Top
3A
74
LEPIN Jacqueline
Top
3A
75
MOULINIER Daniel
Top
3A
76
LEFORT Christiane
Top
3A
77
LE PAIGE Monique
Top
3A
78
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
80
MERCHIER Gisèle
Top
3A
81
COURTOIS Valérie
Top
3A
82
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
Avertissement
83
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
84
NOGUERA Jacquie
Top
3A
87
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
88
RAYNAUD Sylvie
Top
3A
90
LEURQUIN Eric
Top
3A
Avertissement
91
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
92
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
93
DESTIN Marie-Line
Top
4A
94
ROLANDO Colette
Top
3B
96
RIFF Bernadette
Top
3B
97
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
3B
98
HAUW Thierry
Top
3B
99
BOUZINAC Rozenn
Top
3B
101
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
102
ISRAEL Monique
Top
3B
103
SLABODSKY Gérard
Top
3B
105
SCLAVONT Pascal
Top
3B
106
MAES Daniel
Top
3B
Avertissement
107
VANESCOTE Annie
Top
3B
108
TREMEAU Martine
Top
3B
109
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
110
NOEL Michèle
Top
3B
111
BOIRON Jacqueline
Top
3B
113
GOUTTARD Gérard
Top
4A
114
RIPONI Eric
Top
4A
115
BELNAND Françoise
Top
4A
116
NOIROT Pascal
Top
4A
117
COUNOTTE Nicole
Top
4A
119
MENNECHET Brigitte
Top
4A
120
BERTRAND Maguy
Top
4A
121
RAMEL Josiane
Top
4A
123
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
124
KOPP Marie-Laure
Top
4A
126
GEORGES Paul
Top
4A
127
BONNIN Nicole
Top
4A
128
BERTHAUD Raymonde
Top
4A
130
DMITRUK Martine
Top
4A
131
POLLET Charlotte
Top
4A
132
VINCENT Yvette
Top
5C
134
CALVO Myriam
Top
4A
135
CASSART Michelle
Top
4A
136
DURAND Michèle
Top
4A
138
GAYAT Liliane
Top
4A
139
CASSART Alain
Top
4A
140
CORDIER Anne-Marie
Top
4A