Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
256
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2019 - Coupe de Cannes - Partie 1
REJOUER
Top: CRAU, 1A, 29 - Score = 29
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
-3
1A
4
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
5
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
6
THOMAS Luc
Top
1A
7
PIERRON Jean-Claude
-3
1A
8
VENNIN Eric
Top
1A
9
CONTROU Joan
Top
1A
10
AMET Christian
-3
1A
11
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
12
FELEZ Mélodie
Top
1A
13
DELANOE Sullivan
Top
1A
14
ADJOVI François-Xavier
-3
1A
15
POULAT Rémy
Top
1A
16
BOIRON Tiphaine
-3
1A
17
JAZÉ Christophe
Top
1A
18
GRIMAL Rémi
-3
1A
19
CREPIN Bernard
-3
1B
20
DELOL Franck
Top
1B
21
DOUILLET Eric
Top
1B
22
BOIRON Gilles
Top
1B
23
QUESADA Christian
Top
1B
24
HIMBER Jean-François
-3
1B
25
JEFFREDO Claudie
Top
1B
26
BLISSON Yves
Top
1B
27
ALOULOU Zouheir
-3
1B
28
BOISSEL Laurent
-5
2A
29
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
Avertissement
30
BAILLY Gérard
Top
2A
31
LAMOUR Yves
Top
1B
32
SACRE Marie
Top
3B
33
MATTAS Jean-Pierre
-7
4B
34
CERF Gilbert
Top
2A
35
RAMEL Jean-François
-3
2A
36
COUVREUR Christian
-3
2A
37
MERIAUX Patrick
Top
2A
38
ALLAGNAT Raphaël
-3
2A
39
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
40
CASSIN Carole
Top
2A
41
HUTEAU Eugénie
-6
3B
42
REIFENBERG Jean
Top
2B
Avertissement
43
SAUVAGET Thomas
-3
2A
44
MAHIEUX Patrick
-5
2A
45
LARMINIER Laurent
-3
2A
46
BONNEAU Claire
-3
2A
47
DELAVELLE Didier
-3
2A
49
DERRUAU Michel
-3
2B
50
CRESPIN Michel
Top
2B
51
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
52
PERROT Lucien
-3
2B
53
JEANNERET Patrice
-3
2B
54
ACCHIARDI Eric
-3
2B
55
DIENG Samba-Laobe
-3
2B
56
PENTECOTE Etienne
-3
2B
57
BERAHA Nadine
-3
2B
59
GIRARD Marie-France
Top
6B
60
AMET Michèle
-3
2B
61
VITTECOQ Daniel
-3
2B
62
VILAIN Isabelle
Top
2B
63
BEN RHOUMA Chokri
-3
2B
64
GAYOT Anne-Marie
-9
3A
65
ZAGAR Dany
-3
3A
66
LE GUEDART Mireille
Top
3A
67
JOFFRE Cécile
-3
3A
68
SALENGROIS Marie-José
-5
3A
69
RANDI Alain
-3
3A
70
HUGUET Marie-Jo
-7
4C
72
PONTIER Mireille
Top
4A
73
DELAVELLE Chantal
-3
3A
74
LEPIN Jacqueline
-3
3A
75
MOULINIER Daniel
-3
3A
76
LEFORT Christiane
-3
3A
77
LE PAIGE Monique
-3
3A
78
VAN HOLDERBEKE Pierre
-5
3A
79
MACQUOY Jean-Luc
Top
3A
80
MERCHIER Gisèle
-5
3A
81
COURTOIS Valérie
Top
3A
82
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
83
ZOVIGHIAN Nouhad
-3
3A
84
NOGUERA Jacquie
Top
3A
85
MAURICE Christine
Top
3A
86
MIFSUD Christiane
-5
3A
87
ALLAGNAT Alexis
-3
3A
88
RAYNAUD Sylvie
Top
3A
89
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3A
90
LEURQUIN Eric
-6
3A
91
GODIN Marie-Françoise
-29
3B
Zéro
92
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
93
DESTIN Marie-Line
-5
4A
94
ROLANDO Colette
-5
3B
95
COLIN Olivier
-5
3B
96
RIFF Bernadette
-5
3B
97
BONNEVAL Marie-Françoise
-3
3B
98
HAUW Thierry
Top
3B
99
BOUZINAC Rozenn
-7
3B
100
BRIGANDAT Martine
-3
3B
101
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
Avertissement
102
ISRAEL Monique
Top
3B
103
SLABODSKY Gérard
-3
3B
105
SCLAVONT Pascal
-3
3B
106
MAES Daniel
-5
3B
107
VANESCOTE Annie
-3
3B
108
TREMEAU Martine
-3
3B
109
LECLERCQ Emmanuel
-7
3B
110
NOEL Michèle
-3
3B
111
BOIRON Jacqueline
-3
3B
113
GOUTTARD Gérard
-3
4A
114
RIPONI Eric
-5
4A
115
BELNAND Françoise
Top
4A
116
NOIROT Pascal
Top
4A
117
COUNOTTE Nicole
Top
4A
119
MENNECHET Brigitte
-3
4A
120
BERTRAND Maguy
-3
4A
121
RAMEL Josiane
Top
4A
122
PALE Solange
-5
4A
123
VAUCHER Elisabeth
-3
4A
124
KOPP Marie-Laure
-3
4A
125
GILBERT Jeanine
Top
4A
126
GEORGES Paul
-3
4A
127
BONNIN Nicole
-5
4A
128
BERTHAUD Raymonde
Top
4A
129
GARION Françoise
-3
4A
130
DMITRUK Martine
-3
4A
131
POLLET Charlotte
-3
4A
132
VINCENT Yvette
-7
5C
134
CALVO Myriam
-3
4A
135
CASSART Michelle
-3
4A
136
DURAND Michèle
-5
4A
137
DESIDERI Sybille
-7
4A
138
GAYAT Liliane
-9
4A
139
CASSART Alain
-5
4A
140
CORDIER Anne-Marie
-7
4A