Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
280
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2019 - Coupe de Cannes - Partie 1
REJOUER
Top: OEUVRES, 11E, 40 - Score = 40
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
41
HUTEAU Eugénie
-15
3B
Avertissement
60
AMET Michèle
-12
2B
76
LEFORT Christiane
-12
3A
84
NOGUERA Jacquie
-11
3A
88
RAYNAUD Sylvie
-11
3A
93
DESTIN Marie-Line
-11
4A
102
ISRAEL Monique
-11
3B
103
SLABODSKY Gérard
-11
3B
107
VANESCOTE Annie
-11
3B
108
TREMEAU Martine
-11
3B
109
LECLERCQ Emmanuel
-11
3B
129
GARION Françoise
-11
4A
136
DURAND Michèle
-11
4A
32
SACRE Marie
-10
3B
59
GIRARD Marie-France
-10
6B
61
VITTECOQ Daniel
-10
2B
65
ZAGAR Dany
-10
3A
Avertissement
72
PONTIER Mireille
-10
4A
74
LEPIN Jacqueline
-10
3A
82
KISSLING Marie-Josée
-10
3A
85
MAURICE Christine
-10
3A
89
IVANICHTCHENKO Etienne
-10
3A
91
GODIN Marie-Françoise
-10
3B
92
LACRAMPE Sylvie
-10
3B
94
ROLANDO Colette
-10
3B
95
COLIN Olivier
-10
3B
Avertissement
100
BRIGANDAT Martine
-10
3B
101
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-10
3B
106
MAES Daniel
-10
3B
110
NOEL Michèle
-10
3B
113
GOUTTARD Gérard
-10
4A
114
RIPONI Eric
-10
4A
115
BELNAND Françoise
-10
4A
116
NOIROT Pascal
-10
4A
120
BERTRAND Maguy
-10
4A
125
GILBERT Jeanine
-10
4A
130
DMITRUK Martine
-10
4A
131
POLLET Charlotte
-10
4A
134
CALVO Myriam
-10
4A
137
DESIDERI Sybille
-10
4A
138
GAYAT Liliane
-10
4A
139
CASSART Alain
-10
4A
2
LACHAUD Jean-François
-4
1A
39
JARMOUNI Ahmed
-4
2A
52
PERROT Lucien
-4
2B
56
PENTECOTE Etienne
-4
2B
75
MOULINIER Daniel
-4
3A
Avertissement
77
LE PAIGE Monique
-4
3A
117
COUNOTTE Nicole
-4
4A
119
MENNECHET Brigitte
-4
4A
121
RAMEL Josiane
-4
4A
122
PALE Solange
-4
4A
126
GEORGES Paul
-4
4A
140
CORDIER Anne-Marie
-4
4A
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
Avertissement
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
5
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
6
THOMAS Luc
Top
1A
7
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
8
VENNIN Eric
Top
1A
9
CONTROU Joan
Top
1A
Avertissement
10
AMET Christian
Top
1A
11
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
12
FELEZ Mélodie
Top
1A
13
DELANOE Sullivan
Top
1A
14
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
15
POULAT Rémy
Top
1A
16
BOIRON Tiphaine
Top
1A
17
JAZÉ Christophe
Top
1A
18
GRIMAL Rémi
Top
1A
19
CREPIN Bernard
Top
1B
20
DELOL Franck
Top
1B
21
DOUILLET Eric
Top
1B
22
BOIRON Gilles
Top
1B
23
QUESADA Christian
Top
1B
24
HIMBER Jean-François
Top
1B
25
JEFFREDO Claudie
Top
1B
26
BLISSON Yves
Top
1B
27
ALOULOU Zouheir
Top
1B
28
BOISSEL Laurent
Top
2A
29
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
30
BAILLY Gérard
Top
2A
31
LAMOUR Yves
Top
1B
33
MATTAS Jean-Pierre
Top
4B
34
CERF Gilbert
Top
2A
35
RAMEL Jean-François
Top
2A
36
COUVREUR Christian
Top
2A
37
MERIAUX Patrick
Top
2A
Avertissement
38
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
40
CASSIN Carole
Top
2A
42
REIFENBERG Jean
Top
2B
43
SAUVAGET Thomas
Top
2A
44
MAHIEUX Patrick
Top
2A
45
LARMINIER Laurent
Top
2A
46
BONNEAU Claire
Top
2A
47
DELAVELLE Didier
Top
2A
49
DERRUAU Michel
Top
2B
50
CRESPIN Michel
Top
2B
51
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
53
JEANNERET Patrice
Top
2B
54
ACCHIARDI Eric
Top
2B
55
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
57
BERAHA Nadine
Top
2B
62
VILAIN Isabelle
Top
2B
63
BEN RHOUMA Chokri
Top
2B
64
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
66
LE GUEDART Mireille
Top
3A
67
JOFFRE Cécile
Top
3A
68
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
69
RANDI Alain
Top
3A
70
HUGUET Marie-Jo
Top
4C
73
DELAVELLE Chantal
Top
3A
78
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
79
MACQUOY Jean-Luc
Top
3A
80
MERCHIER Gisèle
Top
3A
81
COURTOIS Valérie
Top
3A
83
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
86
MIFSUD Christiane
Top
3A
87
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
90
LEURQUIN Eric
Top
3A
96
RIFF Bernadette
Top
3B
97
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
3B
98
HAUW Thierry
Top
3B
99
BOUZINAC Rozenn
Top
3B
105
SCLAVONT Pascal
Top
3B
111
BOIRON Jacqueline
Top
3B
123
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
124
KOPP Marie-Laure
Top
4A
127
BONNIN Nicole
Top
4A
128
BERTHAUD Raymonde
Top
4A
132
VINCENT Yvette
Top
5C
135
CASSART Michelle
Top
4A