Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
194
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2019 - Coupe de Cannes - Partie 1
REJOUER
Top: VANDA, H11, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
34
CERF Gilbert
-18
2A
82
KISSLING Marie-Josée
-17
3A
86
MIFSUD Christiane
-17
3A
89
IVANICHTCHENKO Etienne
-15
3A
98
HAUW Thierry
-15
3B
54
ACCHIARDI Eric
-14
2B
78
VAN HOLDERBEKE Pierre
-14
3A
21
DOUILLET Eric
-12
1B
37
MERIAUX Patrick
-12
2A
50
CRESPIN Michel
-12
2B
74
LEPIN Jacqueline
-12
3A
85
MAURICE Christine
-12
3A
8
VENNIN Eric
-3
1A
11
VISEUX Jean-Philippe
-3
1A
15
POULAT Rémy
-3
1A
16
BOIRON Tiphaine
-3
1A
19
CREPIN Bernard
-3
1B
25
JEFFREDO Claudie
-3
1B
28
BOISSEL Laurent
-3
2A
32
SACRE Marie
-3
3B
33
MATTAS Jean-Pierre
-3
4B
36
COUVREUR Christian
-3
2A
40
CASSIN Carole
-3
2A
41
HUTEAU Eugénie
-3
3B
42
REIFENBERG Jean
-3
2B
43
SAUVAGET Thomas
-3
2A
44
MAHIEUX Patrick
-3
2A
46
BONNEAU Claire
-3
2A
47
DELAVELLE Didier
-3
2A
49
DERRUAU Michel
-3
2B
55
DIENG Samba-Laobe
-3
2B
62
VILAIN Isabelle
-3
2B
63
BEN RHOUMA Chokri
-3
2B
65
ZAGAR Dany
-3
3A
68
SALENGROIS Marie-José
-3
3A
70
HUGUET Marie-Jo
-3
4C
72
PONTIER Mireille
-3
4A
73
DELAVELLE Chantal
-3
3A
75
MOULINIER Daniel
-3
3A
79
MACQUOY Jean-Luc
-3
3A
83
ZOVIGHIAN Nouhad
-3
3A
84
NOGUERA Jacquie
-3
3A
87
ALLAGNAT Alexis
-3
3A
88
RAYNAUD Sylvie
-3
3A
90
LEURQUIN Eric
-3
3A
91
GODIN Marie-Françoise
-3
3B
92
LACRAMPE Sylvie
-3
3B
93
DESTIN Marie-Line
-3
4A
95
COLIN Olivier
-3
3B
96
RIFF Bernadette
-3
3B
97
BONNEVAL Marie-Françoise
-3
3B
99
BOUZINAC Rozenn
-3
3B
100
BRIGANDAT Martine
-3
3B
102
ISRAEL Monique
-3
3B
106
MAES Daniel
-3
3B
109
LECLERCQ Emmanuel
-3
3B
111
BOIRON Jacqueline
-3
3B
113
GOUTTARD Gérard
-3
4A
114
RIPONI Eric
-3
4A
115
BELNAND Françoise
-3
4A
116
NOIROT Pascal
-3
4A
119
MENNECHET Brigitte
-3
4A
120
BERTRAND Maguy
-3
4A
121
RAMEL Josiane
-3
4A
122
PALE Solange
-3
4A
124
KOPP Marie-Laure
-3
4A
127
BONNIN Nicole
-3
4A
129
GARION Françoise
-3
4A
131
POLLET Charlotte
-3
4A
134
CALVO Myriam
-3
4A
135
CASSART Michelle
-3
4A
137
DESIDERI Sybille
-3
4A
139
CASSART Alain
-3
4A
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
5
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
6
THOMAS Luc
Top
1A
7
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
9
CONTROU Joan
Top
1A
10
AMET Christian
Top
1A
12
FELEZ Mélodie
Top
1A
13
DELANOE Sullivan
Top
1A
14
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
17
JAZÉ Christophe
Top
1A
18
GRIMAL Rémi
Top
1A
20
DELOL Franck
Top
1B
22
BOIRON Gilles
Top
1B
23
QUESADA Christian
Top
1B
24
HIMBER Jean-François
Top
1B
26
BLISSON Yves
Top
1B
27
ALOULOU Zouheir
Top
1B
29
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
30
BAILLY Gérard
Top
2A
31
LAMOUR Yves
Top
1B
35
RAMEL Jean-François
Top
2A
38
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
39
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
45
LARMINIER Laurent
Top
2A
51
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
52
PERROT Lucien
Top
2B
53
JEANNERET Patrice
Top
2B
56
PENTECOTE Etienne
Top
2B
57
BERAHA Nadine
Top
2B
59
GIRARD Marie-France
Top
6B
60
AMET Michèle
Top
2B
61
VITTECOQ Daniel
Top
2B
64
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
66
LE GUEDART Mireille
Top
3A
67
JOFFRE Cécile
Top
3A
69
RANDI Alain
Top
3A
76
LEFORT Christiane
Top
3A
77
LE PAIGE Monique
Top
3A
80
MERCHIER Gisèle
Top
3A
Avertissement
81
COURTOIS Valérie
Top
3A
94
ROLANDO Colette
Top
3B
101
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
103
SLABODSKY Gérard
Top
3B
105
SCLAVONT Pascal
Top
3B
107
VANESCOTE Annie
Top
3B
108
TREMEAU Martine
Top
3B
110
NOEL Michèle
Top
3B
117
COUNOTTE Nicole
Top
4A
123
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
125
GILBERT Jeanine
Top
4A
126
GEORGES Paul
Top
4A
128
BERTHAUD Raymonde
Top
4A
130
DMITRUK Martine
Top
4A
132
VINCENT Yvette
Top
5C
136
DURAND Michèle
Top
4A
138
GAYAT Liliane
Top
4A
140
CORDIER Anne-Marie
Top
4A