Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
204
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2019 - Coupe de Cannes - Partie 1
REJOUER
Top: AMPELITE, J4, 69 - Score = 69
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
5
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
6
THOMAS Luc
Top
1A
7
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
8
VENNIN Eric
Top
1A
9
CONTROU Joan
-39
1A
10
AMET Christian
Top
1A
11
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
12
FELEZ Mélodie
Top
1A
13
DELANOE Sullivan
Top
1A
14
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
15
POULAT Rémy
-39
1A
16
BOIRON Tiphaine
Top
1A
17
JAZÉ Christophe
Top
1A
18
GRIMAL Rémi
-39
1A
19
CREPIN Bernard
Top
1B
20
DELOL Franck
Top
1B
21
DOUILLET Eric
Top
1B
22
BOIRON Gilles
Top
1B
23
QUESADA Christian
Top
1B
24
HIMBER Jean-François
-39
1B
25
JEFFREDO Claudie
Top
1B
26
BLISSON Yves
-41
1B
27
ALOULOU Zouheir
Top
1B
28
BOISSEL Laurent
Top
2A
29
FRANCOIS Frédéric
-39
2A
30
BAILLY Gérard
-39
2A
31
LAMOUR Yves
-39
1B
32
SACRE Marie
-39
3B
33
MATTAS Jean-Pierre
-39
4B
34
CERF Gilbert
Top
2A
35
RAMEL Jean-François
-39
2A
36
COUVREUR Christian
-39
2A
37
MERIAUX Patrick
-39
2A
38
ALLAGNAT Raphaël
-39
2A
39
JARMOUNI Ahmed
-39
2A
40
CASSIN Carole
Top
2A
41
HUTEAU Eugénie
-39
3B
42
REIFENBERG Jean
-41
2B
43
SAUVAGET Thomas
-39
2A
44
MAHIEUX Patrick
-39
2A
45
LARMINIER Laurent
-39
2A
46
BONNEAU Claire
Top
2A
47
DELAVELLE Didier
-39
2A
49
DERRUAU Michel
-39
2B
50
CRESPIN Michel
-39
2B
51
MATHIOTTE Dominique
-39
2B
52
PERROT Lucien
Top
2B
53
JEANNERET Patrice
-39
2B
Avertissement
54
ACCHIARDI Eric
-39
2B
55
DIENG Samba-Laobe
-39
2B
56
PENTECOTE Etienne
-41
2B
57
BERAHA Nadine
-39
2B
Pénalité
59
GIRARD Marie-France
-39
6B
60
AMET Michèle
-39
2B
61
VITTECOQ Daniel
-39
2B
62
VILAIN Isabelle
Top
2B
63
BEN RHOUMA Chokri
-69
2B
Zéro
64
GAYOT Anne-Marie
-39
3A
65
ZAGAR Dany
-39
3A
66
LE GUEDART Mireille
-39
3A
67
JOFFRE Cécile
-43
3A
68
SALENGROIS Marie-José
-39
3A
69
RANDI Alain
-39
3A
70
HUGUET Marie-Jo
-39
4C
72
PONTIER Mireille
-51
4A
73
DELAVELLE Chantal
-39
3A
74
LEPIN Jacqueline
-39
3A
75
MOULINIER Daniel
-39
3A
76
LEFORT Christiane
-39
3A
77
LE PAIGE Monique
-41
3A
78
VAN HOLDERBEKE Pierre
-39
3A
79
MACQUOY Jean-Luc
-41
3A
80
MERCHIER Gisèle
-39
3A
81
COURTOIS Valérie
-39
3A
82
KISSLING Marie-Josée
-39
3A
83
ZOVIGHIAN Nouhad
-41
3A
84
NOGUERA Jacquie
-39
3A
85
MAURICE Christine
-41
3A
86
MIFSUD Christiane
-39
3A
87
ALLAGNAT Alexis
-39
3A
88
RAYNAUD Sylvie
-39
3A
89
IVANICHTCHENKO Etienne
-41
3A
90
LEURQUIN Eric
-43
3A
91
GODIN Marie-Françoise
-39
3B
92
LACRAMPE Sylvie
-39
3B
93
DESTIN Marie-Line
-39
4A
94
ROLANDO Colette
-41
3B
95
COLIN Olivier
-39
3B
96
RIFF Bernadette
-39
3B
97
BONNEVAL Marie-Françoise
-39
3B
98
HAUW Thierry
-39
3B
99
BOUZINAC Rozenn
-41
3B
100
BRIGANDAT Martine
-39
3B
101
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
102
ISRAEL Monique
-41
3B
103
SLABODSKY Gérard
-39
3B
105
SCLAVONT Pascal
Top
3B
106
MAES Daniel
-41
3B
107
VANESCOTE Annie
-39
3B
108
TREMEAU Martine
-39
3B
109
LECLERCQ Emmanuel
-39
3B
110
NOEL Michèle
-39
3B
111
BOIRON Jacqueline
-39
3B
113
GOUTTARD Gérard
-41
4A
114
RIPONI Eric
-39
4A
115
BELNAND Françoise
-39
4A
116
NOIROT Pascal
-39
4A
117
COUNOTTE Nicole
-41
4A
119
MENNECHET Brigitte
-39
4A
120
BERTRAND Maguy
-41
4A
121
RAMEL Josiane
-39
4A
122
PALE Solange
-39
4A
123
VAUCHER Elisabeth
-39
4A
124
KOPP Marie-Laure
-39
4A
125
GILBERT Jeanine
-39
4A
126
GEORGES Paul
-39
4A
127
BONNIN Nicole
-39
4A
128
BERTHAUD Raymonde
-41
4A
129
GARION Françoise
-41
4A
130
DMITRUK Martine
-39
4A
131
POLLET Charlotte
-41
4A
132
VINCENT Yvette
-39
5C
134
CALVO Myriam
-41
4A
135
CASSART Michelle
-41
4A
136
DURAND Michèle
-39
4A
137
DESIDERI Sybille
-39
4A
138
GAYAT Liliane
-39
4A
139
CASSART Alain
-39
4A
140
CORDIER Anne-Marie
-41
4A