Festival de Cannes 2019 - Coupe de Cannes - Partie 2
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 2). | DELARUELLE Aurélien | Top | |||
2 (table 5). | THOMAS Luc | -2 | |||
3 (table 7). | ALOULOU Zouheir | -7 | |||
4 (table 1). | CHINCHOLLE Thierry | -9 | |||
4. (table 9). | ADJOVI François-Xavier | -9 | |||
4. (table 47). | CONTROU Joan | -9 | |||
7 (table 19). | VISEUX Jean-Philippe | -11 | |||
8 (table 13). | LACHAUD Jean-François | -14 | |||
9 (table 3). | JEAN-BAPTISTE Gaston | -27 | |||
10 (table 17). | AMET Christian | -30 | |||
11 (table 25). | CREPIN Bernard | -32 | |||
12 (table 15). | PIERRON Jean-Claude | -34 | |||
13 (table 8). | MANIQUANT Franck | -35 | |||
14 (table 6). | VENNIN Eric | -36 | |||
15 (table 10). | JAZÉ Christophe | -37 | |||
16 (table 20). | DELANOE Sullivan | -39 | |||
17 (table 22). | BOIRON Gilles | -41 | |||
17. (table 28). | GRIMAL Rémi | -41 | |||
19 (table 24). | BAILLY Gérard | -46 | |||
20 (table 52). | BLISSON Yves | -47 | |||
21 (table 14). | FELEZ Mélodie | -48 | |||
21. (table 37). | HIMBER Jean-François | -48 | |||
23 (table 97). | COLIN Olivier | -51 | |||
24 (table 4). | QUESADA Christian | -52 | |||
25 (table 31). | LAMOUR Yves | -53 | |||
26 (table 35). | MAHIEUX Patrick | -54 | |||
27 (table 16). | BOISSEL Laurent | -55 | |||
28 (table 18). | DOUILLET Eric | -56 | |||
29 (table 21). | DELOL Franck | -60 | |||
29. (table 59). | GIRARD Marie-France | -60 | |||
31 (table 62). | COURTOIS Valérie | -62 | |||
32 (table 39). | SAUVAGET Thomas | -63 | |||
33 (table 98). | SLABODSKY Gérard | -65 | |||
34 (table 26). | POULAT Rémy | -66 | |||
35 (table 50). | DIENG Samba-Laobe | -67 | |||
36 (table 44). | LE GUEDART Mireille | -73 | |||
37 (table 12). | BOIRON Tiphaine | -74 | |||
38 (table 46). | ACCHIARDI Eric | -77 | |||
39 (table 27). | LARMINIER Laurent | -78 | |||
39. (table 73). | LEURQUIN Eric | -78 | |||
41 (table 38). | CERF Gilbert | -79 | |||
42 (table 64). | MATHIOTTE Dominique | -84 | |||
43 (table 65). | VITTECOQ Daniel | -85 | |||
43. (table 81). | SIBADE Pascale | -85 | |||
45 (table 57). | CASSIN Carole | -87 | |||
45. (table 127). | MACQUOY Jean-Luc | -87 | |||
47 (table 78). | DMITRUK Martine | -91 | |||
48 (table 56). | VAN HOLDERBEKE Pierre | -92 | |||
49 (table 36). | FRANCOIS Frédéric | -93 | |||
50 (table 53). | DELAVELLE Chantal | -94 | |||
50. (table 134). | MERCHIER Gisèle | -94 | |||
52 (table 55). | RAMEL Jean-François | -97 | |||
53 (table 11). | JEFFREDO Claudie | -99 | |||
53. (table 29). | BONNEAU Claire | -99 | |||
53. (table 99). | VAHINEMOEA Célestine | -99 | |||
56 (table 93). | DESTIN Marie-Line | -101 | |||
57 (table 49). | PENTECOTE Etienne | -103 | |||
58 (table 122). | VILAIN Isabelle | -104 | |||
59 (table 88). | THORENS Lucette | -108 | |||
60 (table 85). | NOIROT Pascal | -110 | |||
61 (table 63). | GAYOT Anne-Marie | -111 | |||
61. (table 87). | TREMEAU Martine | -111 | |||
63 (table 138). | CASSART Alain | -112 | |||
64 (table 76). | BOUZINAC Rozenn | -120 | |||
65 (table 114). | BERTHAUD Raymonde | -121 | |||
65. (table 129). | JARMOUNI Ahmed | -121 | |||
67 (table 101). | LEFORT Christiane | -124 | |||
68 (table 86). | BONNEVAL Marie-Françoise | -125 | |||
68. (table 105). | BERTRAND Maguy | -125 | |||
70 (table 43). | JEANNERET Patrice | -126 | |||
71 (table 82). | RAMEL Josiane | -127 | |||
71. (table 117). | GOUTTARD Gérard | -127 | |||
73 (table 112). | THIOLLAY Nicolas | -128 | |||
74 (table 51). | COUVREUR Christian | -130 | |||
75 (table 68). | RIFF Bernadette | -134 | |||
76 (table 89). | RANDI Alain | -135 | |||
77 (table 48). | BOURSIVAT Régine | -136 | |||
78 (table 126). | THEVENOT Maxime | -137 | |||
79 (table 130). | GEORGES Paul | -140 | |||
80 (table 66). | LACRAMPE Sylvie | -142 | |||
81 (table 120). | VAUCHER Elisabeth | -144 | |||
82 (table 92). | LE PAIGE Monique | -145 | |||
83 (table 60). | ALLAGNAT Alexis | -146 | |||
84 (table 61). | MOULINIER Daniel | -147 | |||
84. (table 74). | GIRAULT Annie | -147 | |||
86 (table 45). | DELAVELLE Didier | -148 | |||
87 (table 30). | KOPP Marie-Laure | -149 | |||
88 (table 84). | CRESPIN Michel | -150 | |||
89 (table 119). | ZAGAR Dany | -154 | |||
90 (table 80). | COUNOTTE Nicole | -155 | |||
91 (table 135). | RAYNAUD Sylvie | -159 | |||
92 (table 124). | MAURAGE Nicole | -160 | |||
93 (table 58). | BERAHA Nadine | -161 | |||
94 (table 67). | PERROT Lucien | -165 | |||
94. (table 132). | CORDIER Anne-Marie | -165 | |||
96 (table 70). | HUGUET Marie-Jo | -167 | |||
96. (table 108). | PARIS Marie-Claude | -167 | |||
98 (table 102). | AMET Michèle | -168 | |||
99 (table 137). | FRUTIG Julien | -171 | |||
100 (table 116). | BOIRON Jacqueline | -172 | |||
100. (table 139). | QUENNET Elisabeth | -172 | |||
102 (table 54). | BEN RHOUMA Chokri | -173 | |||
103 (table 115). | CASSART Michelle | -175 | |||
104 (table 40). | MERIAUX Patrick | -178 | |||
105 (table 72). | PONTIER Mireille | -179 | |||
106 (table 107). | HAUW Thierry | -181 | |||
107 (table 94). | CHAMBREUIL Paule | -189 | |||
108 (table 121). | DURAND Michèle | -191 | |||
109 (table 23). | SCLAVONT Pascal | -192 | |||
110 (table 95). | KISSLING Marie-Josée | -194 | |||
111 (table 79). | TIXHON Christine | -195 | |||
112 (table 34). | SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel | -198 | |||
113 (table 131). | MAILLARD Josiane | -199 | |||
114 (table 33). | MATTAS Jean-Pierre | -200 | |||
114. (table 136). | RIPONI Eric | -200 | |||
116 (table 123). | NOEL Michèle | -204 | |||
117 (table 77). | MENNECHET Brigitte | -205 | |||
118 (table 109). | GRILLOT Josette | -207 | |||
119 (table 140). | LAISNÉ-GOBARD Christiane | -209 | |||
120 (table 128). | LOUVOT Carole | -217 | |||
121 (table 113). | LECLERCQ Emmanuel | -220 | |||
122 (table 103). | VINCENT Yvette | -221 | |||
123 (table 69). | ALLAGNAT Raphaël | -226 | |||
124 (table 100). | STRAHM Françoise | -236 | |||
124. (table 106). | DERRUAU Dominique | -236 | |||
126 (table 42). | REIFENBERG Jean | -241 | |||
127 (table 75). | THIBOUT Marie-France | -242 | |||
128 (table 111). | DECHAMP Laurence | -243 | |||
128. (table 125). | ISRAEL Monique | -243 | |||
130 (table 32). | SACRE Marie | -247 | |||
131 (table 90). | POLLET Charlotte | -248 | |||
132 (table 83). | WIDEHEM Colette | -264 | |||
132. (table 110). | PAGNACCO Bernard | -264 | |||
134 (table 41). | HUTEAU Eugénie | -276 | |||
135 (table 91). | HELDEWERDT Danièle | -277 |