Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
202
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2019 - Coupe de Cannes - Partie 2
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
CHINCHOLLE Thierry
-9
2.
DELARUELLE Aurélien
Top
3.
JEAN-BAPTISTE Gaston
-27
4.
QUESADA Christian
-52
5.
THOMAS Luc
-2
6.
VENNIN Eric
-36
7.
ALOULOU Zouheir
-7
8.
MANIQUANT Franck
-35
9.
ADJOVI François-Xavier
-9
10.
JAZÉ Christophe
-37
11.
JEFFREDO Claudie
-99
12.
BOIRON Tiphaine
-74
13.
LACHAUD Jean-François
-14
14.
FELEZ Mélodie
-48
15.
PIERRON Jean-Claude
-34
16.
BOISSEL Laurent
-55
17.
AMET Christian
-30
18.
DOUILLET Eric
-56
19.
VISEUX Jean-Philippe
-11
20.
DELANOE Sullivan
-39
21.
DELOL Franck
-60
22.
BOIRON Gilles
-41
23.
SCLAVONT Pascal
-192
24.
BAILLY Gérard
-46
25.
CREPIN Bernard
-32
26.
POULAT Rémy
-66
27.
LARMINIER Laurent
-78
28.
GRIMAL Rémi
-41
29.
BONNEAU Claire
-99
30.
KOPP Marie-Laure
-149
31.
LAMOUR Yves
-53
32.
SACRE Marie
-247
33.
MATTAS Jean-Pierre
-200
34.
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-198
35.
MAHIEUX Patrick
-54
36.
FRANCOIS Frédéric
-93
37.
HIMBER Jean-François
-48
38.
CERF Gilbert
-79
39.
SAUVAGET Thomas
-63
40.
MERIAUX Patrick
-178
41.
HUTEAU Eugénie
-276
42.
REIFENBERG Jean
-241
43.
JEANNERET Patrice
-126
44.
LE GUEDART Mireille
-73
45.
DELAVELLE Didier
-148
46.
ACCHIARDI Eric
-77
47.
CONTROU Joan
-9
48.
BOURSIVAT Régine
-136
49.
PENTECOTE Etienne
-103
50.
DIENG Samba-Laobe
-67
51.
COUVREUR Christian
-130
52.
BLISSON Yves
-47
53.
DELAVELLE Chantal
-94
54.
BEN RHOUMA Chokri
-173
55.
RAMEL Jean-François
-97
56.
VAN HOLDERBEKE Pierre
-92
57.
CASSIN Carole
-87
58.
BERAHA Nadine
-161
59.
GIRARD Marie-France
-60
60.
ALLAGNAT Alexis
-146
61.
MOULINIER Daniel
-147
62.
COURTOIS Valérie
-62
63.
GAYOT Anne-Marie
-111
64.
MATHIOTTE Dominique
-84
65.
VITTECOQ Daniel
-85
66.
LACRAMPE Sylvie
-142
67.
PERROT Lucien
-165
68.
RIFF Bernadette
-134
69.
ALLAGNAT Raphaël
-226
70.
HUGUET Marie-Jo
-167
72.
PONTIER Mireille
-179
73.
LEURQUIN Eric
-78
74.
GIRAULT Annie
-147
75.
THIBOUT Marie-France
-242
76.
BOUZINAC Rozenn
-120
77.
MENNECHET Brigitte
-205
78.
DMITRUK Martine
-91
79.
TIXHON Christine
-195
80.
COUNOTTE Nicole
-155
81.
SIBADE Pascale
-85
82.
RAMEL Josiane
-127
83.
WIDEHEM Colette
-264
84.
CRESPIN Michel
-150
85.
NOIROT Pascal
-110
86.
BONNEVAL Marie-Françoise
-125
87.
TREMEAU Martine
-111
88.
THORENS Lucette
-108
89.
RANDI Alain
-135
90.
POLLET Charlotte
-248
91.
HELDEWERDT Danièle
-277
92.
LE PAIGE Monique
-145
93.
DESTIN Marie-Line
-101
94.
CHAMBREUIL Paule
-189
95.
KISSLING Marie-Josée
-194
97.
COLIN Olivier
-51
98.
SLABODSKY Gérard
-65
99.
VAHINEMOEA Célestine
-99
100.
STRAHM Françoise
-236
101.
LEFORT Christiane
-124
102.
AMET Michèle
-168
103.
VINCENT Yvette
-221
105.
BERTRAND Maguy
-125
106.
DERRUAU Dominique
-236
107.
HAUW Thierry
-181
108.
PARIS Marie-Claude
-167
109.
GRILLOT Josette
-207
110.
PAGNACCO Bernard
-264
111.
DECHAMP Laurence
-243
112.
THIOLLAY Nicolas
-128
113.
LECLERCQ Emmanuel
-220
114.
BERTHAUD Raymonde
-121
115.
CASSART Michelle
-175
116.
BOIRON Jacqueline
-172
117.
GOUTTARD Gérard
-127
119.
ZAGAR Dany
-154
120.
VAUCHER Elisabeth
-144
121.
DURAND Michèle
-191
122.
VILAIN Isabelle
-104
123.
NOEL Michèle
-204
124.
MAURAGE Nicole
-160
125.
ISRAEL Monique
-243
126.
THEVENOT Maxime
-137
127.
MACQUOY Jean-Luc
-87
128.
LOUVOT Carole
-217
129.
JARMOUNI Ahmed
-121
130.
GEORGES Paul
-140
131.
MAILLARD Josiane
-199
132.
CORDIER Anne-Marie
-165
134.
MERCHIER Gisèle
-94
135.
RAYNAUD Sylvie
-159
136.
RIPONI Eric
-200
137.
FRUTIG Julien
-171
138.
CASSART Alain
-112
139.
QUENNET Elisabeth
-172
140.
LAISNÉ-GOBARD Christiane
-209