Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
90
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2019 - Coupe de Cannes - Partie 2
REJOUER
Top: SIZERInS, B8, 122 - Score = 122
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
41
HUTEAU Eugénie
-122
3B
Zéro
69
ALLAGNAT Raphaël
-122
2A
Zéro
107
HAUW Thierry
-122
3B
Zéro
140
LAISNÉ-GOBARD Christiane
-89
4A
70
HUGUET Marie-Jo
-80
4C
75
THIBOUT Marie-France
-80
4A
77
MENNECHET Brigitte
-77
4A
91
HELDEWERDT Danièle
-77
4B
46
ACCHIARDI Eric
-56
2B
128
LOUVOT Carole
-56
4C
135
RAYNAUD Sylvie
-56
3A
58
BERAHA Nadine
-54
2B
79
TIXHON Christine
-54
4C
Avertissement
101
LEFORT Christiane
-54
3A
110
PAGNACCO Bernard
-54
4A
123
NOEL Michèle
-54
3B
134
MERCHIER Gisèle
-54
3A
Avertissement
30
KOPP Marie-Laure
-52
4A
119
ZAGAR Dany
-52
3A
125
ISRAEL Monique
-52
3B
Avertissement
90
POLLET Charlotte
-50
4A
138
CASSART Alain
-46
4A
12
BOIRON Tiphaine
-45
1A
Avertissement
34
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-45
3B
Avertissement
42
REIFENBERG Jean
-45
2B
43
JEANNERET Patrice
-45
2B
Avertissement
51
COUVREUR Christian
-45
2A
53
DELAVELLE Chantal
-45
3A
61
MOULINIER Daniel
-45
3A
63
GAYOT Anne-Marie
-45
3A
Avertissement
64
MATHIOTTE Dominique
-45
2B
66
LACRAMPE Sylvie
-45
3B
67
PERROT Lucien
-45
2B
72
PONTIER Mireille
-45
4A
76
BOUZINAC Rozenn
-45
3B
78
DMITRUK Martine
-45
4A
83
WIDEHEM Colette
-45
4A
86
BONNEVAL Marie-Françoise
-45
3B
Avertissement
88
THORENS Lucette
-45
4D
Avertissement
89
RANDI Alain
-45
3A
93
DESTIN Marie-Line
-45
4A
94
CHAMBREUIL Paule
-45
4A
Avertissement
103
VINCENT Yvette
-45
5C
111
DECHAMP Laurence
-45
4B
113
LECLERCQ Emmanuel
-45
3B
114
BERTHAUD Raymonde
-45
4A
115
CASSART Michelle
-45
4A
116
BOIRON Jacqueline
-45
3B
131
MAILLARD Josiane
-45
4A
137
FRUTIG Julien
-45
4A
105
BERTRAND Maguy
-40
4A
108
PARIS Marie-Claude
-40
6C
109
GRILLOT Josette
-25
4A
29
BONNEAU Claire
-24
2A
38
CERF Gilbert
-24
2A
39
SAUVAGET Thomas
-24
2A
48
BOURSIVAT Régine
-24
4A
54
BEN RHOUMA Chokri
-24
2B
60
ALLAGNAT Alexis
-24
3A
81
SIBADE Pascale
-24
4A
Avertissement
87
TREMEAU Martine
-24
3B
102
AMET Michèle
-24
2B
112
THIOLLAY Nicolas
-24
4C
117
GOUTTARD Gérard
-24
4A
120
VAUCHER Elisabeth
-24
4A
121
DURAND Michèle
-24
4A
124
MAURAGE Nicole
-24
4B
126
THEVENOT Maxime
-24
7
22
BOIRON Gilles
-20
1B
23
SCLAVONT Pascal
-20
3B
Avertissement
26
POULAT Rémy
-20
1A
33
MATTAS Jean-Pierre
-20
4B
35
MAHIEUX Patrick
-20
2A
44
LE GUEDART Mireille
-20
3A
45
DELAVELLE Didier
-20
2A
49
PENTECOTE Etienne
-20
2B
56
VAN HOLDERBEKE Pierre
-20
3A
62
COURTOIS Valérie
-20
3A
68
RIFF Bernadette
-20
3B
73
LEURQUIN Eric
-20
3A
74
GIRAULT Annie
-20
4C
80
COUNOTTE Nicole
-20
4A
85
NOIROT Pascal
-20
4A
92
LE PAIGE Monique
-20
3A
Avertissement
95
KISSLING Marie-Josée
-20
3A
100
STRAHM Françoise
-20
4A
106
DERRUAU Dominique
-20
4A
127
MACQUOY Jean-Luc
-20
3A
132
CORDIER Anne-Marie
-20
4A
136
RIPONI Eric
-20
4A
139
QUENNET Elisabeth
-20
4B
1
CHINCHOLLE Thierry
-4
1A
6
VENNIN Eric
-4
1A
9
ADJOVI François-Xavier
-4
1A
Avertissement
10
JAZÉ Christophe
-4
1A
Avertissement
11
JEFFREDO Claudie
-4
1B
15
PIERRON Jean-Claude
-4
1A
18
DOUILLET Eric
-4
1B
19
VISEUX Jean-Philippe
-4
1A
21
DELOL Franck
-4
1B
24
BAILLY Gérard
-4
2A
25
CREPIN Bernard
-4
1B
27
LARMINIER Laurent
-4
2A
28
GRIMAL Rémi
-4
1A
32
SACRE Marie
-4
3B
36
FRANCOIS Frédéric
-4
2A
Avertissement
47
CONTROU Joan
-4
1A
50
DIENG Samba-Laobe
-4
2B
Avertissement
52
BLISSON Yves
-4
1B
Avertissement
55
RAMEL Jean-François
-4
2A
Avertissement
57
CASSIN Carole
-4
2A
59
GIRARD Marie-France
-4
6B
65
VITTECOQ Daniel
-4
2B
82
RAMEL Josiane
-4
4A
84
CRESPIN Michel
-4
2B
97
COLIN Olivier
-4
3B
98
SLABODSKY Gérard
-4
3B
99
VAHINEMOEA Célestine
-4
4B
Avertissement
122
VILAIN Isabelle
-4
2B
129
JARMOUNI Ahmed
-4
2A
130
GEORGES Paul
-4
4A
2
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
3
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
4
QUESADA Christian
Top
1B
5
THOMAS Luc
Top
1A
7
ALOULOU Zouheir
Top
1B
8
MANIQUANT Franck
Top
1A
Avertissement
13
LACHAUD Jean-François
Top
1A
14
FELEZ Mélodie
Top
1A
16
BOISSEL Laurent
Top
2A
17
AMET Christian
Top
1A
20
DELANOE Sullivan
Top
1A
31
LAMOUR Yves
Top
1B
37
HIMBER Jean-François
Top
1B
Avertissement
40
MERIAUX Patrick
Top
2A