Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
208
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2019 - Coupe de Cannes - Partie 2
REJOUER
Top: AMODAL, 15D, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
41
HUTEAU Eugénie
-24
3B
Zéro
44
LE GUEDART Mireille
-12
3A
43
JEANNERET Patrice
-8
2B
94
CHAMBREUIL Paule
-8
4A
48
BOURSIVAT Régine
-7
4A
83
WIDEHEM Colette
-7
4A
106
DERRUAU Dominique
-7
4A
4
QUESADA Christian
-4
1B
88
THORENS Lucette
-4
4D
19
VISEUX Jean-Philippe
-3
1A
25
CREPIN Bernard
-3
1B
Avertissement
26
POULAT Rémy
-3
1A
36
FRANCOIS Frédéric
-3
2A
Avertissement
54
BEN RHOUMA Chokri
-3
2B
Avertissement
74
GIRAULT Annie
-3
4C
81
SIBADE Pascale
-3
4A
91
HELDEWERDT Danièle
-3
4B
99
VAHINEMOEA Célestine
-3
4B
100
STRAHM Françoise
-3
4A
105
BERTRAND Maguy
-3
4A
124
MAURAGE Nicole
-3
4B
131
MAILLARD Josiane
-3
4A
Avertissement
140
LAISNÉ-GOBARD Christiane
-3
4A
10
JAZÉ Christophe
-2
1A
11
JEFFREDO Claudie
-2
1B
12
BOIRON Tiphaine
-2
1A
18
DOUILLET Eric
-2
1B
22
BOIRON Gilles
-2
1B
24
BAILLY Gérard
-2
2A
28
GRIMAL Rémi
-2
1A
31
LAMOUR Yves
-2
1B
33
MATTAS Jean-Pierre
-2
4B
42
REIFENBERG Jean
-2
2B
45
DELAVELLE Didier
-2
2A
49
PENTECOTE Etienne
-2
2B
51
COUVREUR Christian
-2
2A
52
BLISSON Yves
-2
1B
53
DELAVELLE Chantal
-2
3A
55
RAMEL Jean-François
-2
2A
56
VAN HOLDERBEKE Pierre
-2
3A
58
BERAHA Nadine
-2
2B
59
GIRARD Marie-France
-2
6B
63
GAYOT Anne-Marie
-2
3A
66
LACRAMPE Sylvie
-2
3B
67
PERROT Lucien
-2
2B
68
RIFF Bernadette
-2
3B
70
HUGUET Marie-Jo
-2
4C
72
PONTIER Mireille
-2
4A
73
LEURQUIN Eric
-2
3A
76
BOUZINAC Rozenn
-2
3B
77
MENNECHET Brigitte
-2
4A
Avertissement
79
TIXHON Christine
-2
4C
80
COUNOTTE Nicole
-2
4A
82
RAMEL Josiane
-2
4A
87
TREMEAU Martine
-2
3B
Avertissement
89
RANDI Alain
-2
3A
90
POLLET Charlotte
-2
4A
Avertissement
92
LE PAIGE Monique
-2
3A
95
KISSLING Marie-Josée
-2
3A
98
SLABODSKY Gérard
-2
3B
101
LEFORT Christiane
-2
3A
103
VINCENT Yvette
-2
5C
Avertissement
107
HAUW Thierry
-2
3B
108
PARIS Marie-Claude
-2
6C
109
GRILLOT Josette
-2
4A
110
PAGNACCO Bernard
-2
4A
111
DECHAMP Laurence
-2
4B
112
THIOLLAY Nicolas
-2
4C
115
CASSART Michelle
-2
4A
116
BOIRON Jacqueline
-2
3B
117
GOUTTARD Gérard
-2
4A
119
ZAGAR Dany
-2
3A
121
DURAND Michèle
-2
4A
Avertissement
123
NOEL Michèle
-2
3B
127
MACQUOY Jean-Luc
-2
3A
128
LOUVOT Carole
-2
4C
132
CORDIER Anne-Marie
-2
4A
135
RAYNAUD Sylvie
-2
3A
136
RIPONI Eric
-2
4A
137
FRUTIG Julien
-2
4A
138
CASSART Alain
-2
4A
139
QUENNET Elisabeth
-2
4B
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
3
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
5
THOMAS Luc
Top
1A
6
VENNIN Eric
Top
1A
7
ALOULOU Zouheir
Top
1B
8
MANIQUANT Franck
Top
1A
9
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
13
LACHAUD Jean-François
Top
1A
14
FELEZ Mélodie
Top
1A
15
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
16
BOISSEL Laurent
Top
2A
17
AMET Christian
Top
1A
20
DELANOE Sullivan
Top
1A
21
DELOL Franck
Top
1B
23
SCLAVONT Pascal
Top
3B
27
LARMINIER Laurent
Top
2A
29
BONNEAU Claire
Top
2A
30
KOPP Marie-Laure
Top
4A
32
SACRE Marie
Top
3B
34
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
35
MAHIEUX Patrick
Top
2A
37
HIMBER Jean-François
Top
1B
38
CERF Gilbert
Top
2A
39
SAUVAGET Thomas
Top
2A
40
MERIAUX Patrick
Top
2A
46
ACCHIARDI Eric
Top
2B
47
CONTROU Joan
Top
1A
50
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
57
CASSIN Carole
Top
2A
60
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
61
MOULINIER Daniel
Top
3A
62
COURTOIS Valérie
Top
3A
64
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
65
VITTECOQ Daniel
Top
2B
69
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
75
THIBOUT Marie-France
Top
4A
78
DMITRUK Martine
Top
4A
84
CRESPIN Michel
Top
2B
85
NOIROT Pascal
Top
4A
86
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
3B
93
DESTIN Marie-Line
Top
4A
97
COLIN Olivier
Top
3B
102
AMET Michèle
Top
2B
113
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
114
BERTHAUD Raymonde
Top
4A
120
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
122
VILAIN Isabelle
Top
2B
125
ISRAEL Monique
Top
3B
126
THEVENOT Maxime
Top
7
129
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
130
GEORGES Paul
Top
4A
134
MERCHIER Gisèle
Top
3A