Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
190
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2019 - Coupe de Cannes - Partie 2
REJOUER
Top: RENOTERA, 8H, 77 - Score = 77
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
3
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
4
QUESADA Christian
Top
1B
5
THOMAS Luc
Top
1A
6
VENNIN Eric
Top
1A
7
ALOULOU Zouheir
Top
1B
8
MANIQUANT Franck
Top
1A
9
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
10
JAZÉ Christophe
Top
1A
11
JEFFREDO Claudie
Top
1B
12
BOIRON Tiphaine
Top
1A
13
LACHAUD Jean-François
Top
1A
14
FELEZ Mélodie
Top
1A
15
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
16
BOISSEL Laurent
-16
2A
17
AMET Christian
Top
1A
18
DOUILLET Eric
Top
1B
19
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
20
DELANOE Sullivan
Top
1A
21
DELOL Franck
Top
1B
22
BOIRON Gilles
Top
1B
23
SCLAVONT Pascal
Top
3B
24
BAILLY Gérard
Top
2A
25
CREPIN Bernard
Top
1B
26
POULAT Rémy
Top
1A
27
LARMINIER Laurent
Top
2A
28
GRIMAL Rémi
Top
1A
29
BONNEAU Claire
Top
2A
30
KOPP Marie-Laure
-18
4A
31
LAMOUR Yves
Top
1B
32
SACRE Marie
-16
3B
Avertissement
33
MATTAS Jean-Pierre
-15
4B
34
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-15
3B
35
MAHIEUX Patrick
Top
2A
36
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
37
HIMBER Jean-François
Top
1B
38
CERF Gilbert
Top
2A
39
SAUVAGET Thomas
Top
2A
40
MERIAUX Patrick
-15
2A
41
HUTEAU Eugénie
-15
3B
42
REIFENBERG Jean
Top
2B
43
JEANNERET Patrice
-16
2B
44
LE GUEDART Mireille
Top
3A
45
DELAVELLE Didier
-15
2A
46
ACCHIARDI Eric
Top
2B
47
CONTROU Joan
Top
1A
48
BOURSIVAT Régine
-15
4A
49
PENTECOTE Etienne
-15
2B
50
DIENG Samba-Laobe
-15
2B
51
COUVREUR Christian
-15
2A
52
BLISSON Yves
Top
1B
53
DELAVELLE Chantal
-15
3A
54
BEN RHOUMA Chokri
-15
2B
55
RAMEL Jean-François
Top
2A
56
VAN HOLDERBEKE Pierre
-18
3A
57
CASSIN Carole
-16
2A
58
BERAHA Nadine
-16
2B
59
GIRARD Marie-France
Top
6B
60
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
61
MOULINIER Daniel
Top
3A
62
COURTOIS Valérie
-16
3A
63
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
64
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
65
VITTECOQ Daniel
Top
2B
66
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
67
PERROT Lucien
-15
2B
68
RIFF Bernadette
-16
3B
69
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
70
HUGUET Marie-Jo
-16
4C
72
PONTIER Mireille
-15
4A
73
LEURQUIN Eric
-15
3A
Avertissement
74
GIRAULT Annie
-59
4C
75
THIBOUT Marie-France
-15
4A
76
BOUZINAC Rozenn
Top
3B
77
MENNECHET Brigitte
Top
4A
78
DMITRUK Martine
Top
4A
79
TIXHON Christine
-18
4C
80
COUNOTTE Nicole
-15
4A
81
SIBADE Pascale
Top
4A
82
RAMEL Josiane
-18
4A
83
WIDEHEM Colette
-15
4A
84
CRESPIN Michel
-15
2B
85
NOIROT Pascal
-15
4A
86
BONNEVAL Marie-Françoise
-15
3B
87
TREMEAU Martine
Top
3B
88
THORENS Lucette
-15
4D
89
RANDI Alain
Top
3A
90
POLLET Charlotte
Top
4A
91
HELDEWERDT Danièle
-18
4B
92
LE PAIGE Monique
-18
3A
93
DESTIN Marie-Line
Top
4A
94
CHAMBREUIL Paule
-15
4A
95
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
97
COLIN Olivier
Top
3B
98
SLABODSKY Gérard
-15
3B
99
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
100
STRAHM Françoise
-15
4A
101
LEFORT Christiane
Top
3A
102
AMET Michèle
-15
2B
103
VINCENT Yvette
-16
5C
105
BERTRAND Maguy
Top
4A
106
DERRUAU Dominique
-15
4A
107
HAUW Thierry
-16
3B
108
PARIS Marie-Claude
-15
6C
109
GRILLOT Josette
-18
4A
110
PAGNACCO Bernard
-18
4A
Avertissement
111
DECHAMP Laurence
Top
4B
112
THIOLLAY Nicolas
Top
4C
113
LECLERCQ Emmanuel
-77
3B
Zéro
114
BERTHAUD Raymonde
-15
4A
115
CASSART Michelle
-16
4A
116
BOIRON Jacqueline
Top
3B
117
GOUTTARD Gérard
-15
4A
119
ZAGAR Dany
Top
3A
120
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
121
DURAND Michèle
-16
4A
122
VILAIN Isabelle
Top
2B
123
NOEL Michèle
-15
3B
124
MAURAGE Nicole
-16
4B
125
ISRAEL Monique
-59
3B
126
THEVENOT Maxime
Top
7
127
MACQUOY Jean-Luc
-15
3A
128
LOUVOT Carole
-18
4C
Avertissement
129
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
130
GEORGES Paul
-16
4A
131
MAILLARD Josiane
Top
4A
132
CORDIER Anne-Marie
-16
4A
134
MERCHIER Gisèle
Top
3A
135
RAYNAUD Sylvie
Top
3A
136
RIPONI Eric
Top
4A
137
FRUTIG Julien
Top
4A
138
CASSART Alain
-16
4A
139
QUENNET Elisabeth
-18
4B
140
LAISNÉ-GOBARD Christiane
-15
4A