Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
218
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2019 - Coupe de Cannes - Partie 2
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
CHINCHOLLE Thierry
Top
2.
DELARUELLE Aurélien
Top
3.
JEAN-BAPTISTE Gaston
-27
4.
QUESADA Christian
-52
5.
THOMAS Luc
-2
6.
VENNIN Eric
-32
7.
ALOULOU Zouheir
-2
8.
MANIQUANT Franck
-30
9.
ADJOVI François-Xavier
Top
10.
JAZÉ Christophe
-28
11.
JEFFREDO Claudie
-41
12.
BOIRON Tiphaine
-29
13.
LACHAUD Jean-François
-14
14.
FELEZ Mélodie
-43
15.
PIERRON Jean-Claude
-30
16.
BOISSEL Laurent
-50
17.
AMET Christian
-30
18.
DOUILLET Eric
-34
19.
VISEUX Jean-Philippe
-2
20.
DELANOE Sullivan
-34
21.
DELOL Franck
-51
22.
BOIRON Gilles
-16
23.
SCLAVONT Pascal
-108
24.
BAILLY Gérard
-28
25.
CREPIN Bernard
-14
26.
POULAT Rémy
-14
27.
LARMINIER Laurent
-15
28.
GRIMAL Rémi
-29
29.
BONNEAU Claire
-34
30.
KOPP Marie-Laure
-47
31.
LAMOUR Yves
-38
32.
SACRE Marie
-164
33.
MATTAS Jean-Pierre
-103
34.
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-45
35.
MAHIEUX Patrick
-20
36.
FRANCOIS Frédéric
-84
37.
HIMBER Jean-François
-34
38.
CERF Gilbert
-37
39.
SAUVAGET Thomas
-34
40.
MERIAUX Patrick
-123
41.
HUTEAU Eugénie
-110
42.
REIFENBERG Jean
-112
43.
JEANNERET Patrice
-72
44.
LE GUEDART Mireille
-34
45.
DELAVELLE Didier
-119
46.
ACCHIARDI Eric
-16
47.
CONTROU Joan
Top
48.
BOURSIVAT Régine
-62
49.
PENTECOTE Etienne
-66
50.
DIENG Samba-Laobe
-58
51.
COUVREUR Christian
-71
52.
BLISSON Yves
-34
53.
DELAVELLE Chantal
-49
54.
BEN RHOUMA Chokri
-136
55.
RAMEL Jean-François
-61
56.
VAN HOLDERBEKE Pierre
-52
57.
CASSIN Carole
-76
58.
BERAHA Nadine
-66
59.
GIRARD Marie-France
-43
60.
ALLAGNAT Alexis
-90
61.
MOULINIER Daniel
-38
62.
COURTOIS Valérie
-32
63.
GAYOT Anne-Marie
-43
64.
MATHIOTTE Dominique
-34
65.
VITTECOQ Daniel
-26
66.
LACRAMPE Sylvie
-51
67.
PERROT Lucien
-115
68.
RIFF Bernadette
-54
69.
ALLAGNAT Raphaël
-90
70.
HUGUET Marie-Jo
-67
72.
PONTIER Mireille
-75
73.
LEURQUIN Eric
-58
74.
GIRAULT Annie
-100
75.
THIBOUT Marie-France
-130
76.
BOUZINAC Rozenn
-34
77.
MENNECHET Brigitte
-84
78.
DMITRUK Martine
-34
79.
TIXHON Christine
-109
80.
COUNOTTE Nicole
-53
81.
SIBADE Pascale
-29
82.
RAMEL Josiane
-52
83.
WIDEHEM Colette
-162
84.
CRESPIN Michel
-123
85.
NOIROT Pascal
-67
86.
BONNEVAL Marie-Françoise
-62
87.
TREMEAU Martine
-43
88.
THORENS Lucette
-49
89.
RANDI Alain
-50
90.
POLLET Charlotte
-134
91.
HELDEWERDT Danièle
-130
92.
LE PAIGE Monique
-115
93.
DESTIN Marie-Line
-38
94.
CHAMBREUIL Paule
-71
95.
KISSLING Marie-Josée
-130
97.
COLIN Olivier
-47
98.
SLABODSKY Gérard
-17
99.
VAHINEMOEA Célestine
-51
100.
STRAHM Françoise
-151
101.
LEFORT Christiane
-34
102.
AMET Michèle
-71
103.
VINCENT Yvette
-104
105.
BERTRAND Maguy
-53
106.
DERRUAU Dominique
-127
107.
HAUW Thierry
-50
108.
PARIS Marie-Claude
-61
109.
GRILLOT Josette
-97
110.
PAGNACCO Bernard
-137
111.
DECHAMP Laurence
-130
112.
THIOLLAY Nicolas
-54
113.
LECLERCQ Emmanuel
-143
114.
BERTHAUD Raymonde
-53
115.
CASSART Michelle
-54
116.
BOIRON Jacqueline
-34
117.
GOUTTARD Gérard
-90
119.
ZAGAR Dany
-47
120.
VAUCHER Elisabeth
-34
121.
DURAND Michèle
-145
122.
VILAIN Isabelle
-34
123.
NOEL Michèle
-123
124.
MAURAGE Nicole
-67
125.
ISRAEL Monique
-137
126.
THEVENOT Maxime
-108
127.
MACQUOY Jean-Luc
-55
128.
LOUVOT Carole
-88
129.
JARMOUNI Ahmed
-76
130.
GEORGES Paul
-104
131.
MAILLARD Josiane
-56
132.
CORDIER Anne-Marie
-100
134.
MERCHIER Gisèle
-18
135.
RAYNAUD Sylvie
-32
136.
RIPONI Eric
-108
137.
FRUTIG Julien
-82
138.
CASSART Alain
-54
139.
QUENNET Elisabeth
-56
140.
LAISNÉ-GOBARD Christiane
-65