Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
259
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2019 - Coupe de Cannes - Partie 3
REJOUER
Top: VIOL, 1L, 21 - Score = 21
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
3
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
4
QUESADA Christian
Top
1B
5
THOMAS Luc
Top
1A
6
VENNIN Eric
Top
1A
7
ALOULOU Zouheir
Top
1B
8
MANIQUANT Franck
Top
1A
9
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
10
JAZÉ Christophe
Top
1A
11
JEFFREDO Claudie
-2
1B
12
BOIRON Tiphaine
Top
1A
13
LACHAUD Jean-François
Top
1A
14
FELEZ Mélodie
Top
1A
15
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
16
BOISSEL Laurent
Top
2A
17
AMET Christian
Top
1A
18
DOUILLET Eric
-7
1B
19
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
20
DELANOE Sullivan
Top
1A
21
DELOL Franck
Top
1B
22
BOIRON Gilles
Top
1B
23
SCLAVONT Pascal
Top
3B
24
BAILLY Gérard
Top
2A
25
CREPIN Bernard
Top
1B
26
POULAT Rémy
Top
1A
27
LARMINIER Laurent
Top
2A
28
GRIMAL Rémi
Top
1A
29
BONNEAU Claire
Top
2A
30
KOPP Marie-Laure
-10
4A
Avertissement
31
LAMOUR Yves
Top
1B
32
SACRE Marie
-7
3B
Avertissement
33
MATTAS Jean-Pierre
Top
4B
34
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-7
3B
35
MAHIEUX Patrick
Top
2A
36
FRANCOIS Frédéric
-10
2A
37
HIMBER Jean-François
Top
1B
38
CERF Gilbert
Top
2A
39
SAUVAGET Thomas
Top
2A
40
MERIAUX Patrick
-21
2A
Zéro
41
HUTEAU Eugénie
-7
3B
42
REIFENBERG Jean
Top
2B
43
JEANNERET Patrice
Top
2B
44
LE GUEDART Mireille
Top
3A
45
DELAVELLE Didier
Top
2A
46
ACCHIARDI Eric
Top
2B
47
CONTROU Joan
Top
1A
48
BOURSIVAT Régine
-7
4A
Avertissement
49
PENTECOTE Etienne
Top
2B
50
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
51
COUVREUR Christian
Top
2A
52
BLISSON Yves
-2
1B
53
DELAVELLE Chantal
Top
3A
54
BEN RHOUMA Chokri
Top
2B
55
RAMEL Jean-François
Top
2A
56
VAN HOLDERBEKE Pierre
-7
3A
57
CASSIN Carole
Top
2A
58
BERAHA Nadine
Top
2B
59
GIRARD Marie-France
Top
2B
60
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
61
MOULINIER Daniel
-10
3A
62
COURTOIS Valérie
Top
3A
63
GAYOT Anne-Marie
-2
3A
64
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
65
VITTECOQ Daniel
Top
2B
66
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
67
PERROT Lucien
Top
2B
68
RIFF Bernadette
Top
3B
69
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
70
HUGUET Marie-Jo
-7
4C
72
PONTIER Mireille
Top
4A
73
LEURQUIN Eric
-2
3A
74
GIRAULT Annie
Top
4C
75
THIBOUT Marie-France
Top
4A
76
BOUZINAC Rozenn
Top
3B
77
MENNECHET Brigitte
Top
4A
78
DMITRUK Martine
-7
4A
79
TIXHON Christine
-21
4C
Zéro
80
COUNOTTE Nicole
Top
4A
81
SIBADE Pascale
Top
4A
82
RAMEL Josiane
Top
4A
83
WIDEHEM Colette
-7
4A
84
CRESPIN Michel
Top
2B
85
NOIROT Pascal
Top
4A
86
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
3B
87
TREMEAU Martine
Top
3B
88
THORENS Lucette
Top
4D
89
RANDI Alain
Top
3A
90
POLLET Charlotte
Top
4A
91
HELDEWERDT Danièle
-6
4B
92
LE PAIGE Monique
Top
3A
93
DESTIN Marie-Line
Top
4A
94
CHAMBREUIL Paule
Top
4A
95
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
97
COLIN Olivier
Top
3B
98
SLABODSKY Gérard
Top
3B
99
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
100
STRAHM Françoise
Top
4A
101
LEFORT Christiane
Top
3A
102
AMET Michèle
Top
2B
103
VINCENT Yvette
Top
5C
105
BERTRAND Maguy
-7
4A
106
DERRUAU Dominique
Top
4A
107
HAUW Thierry
Top
3B
108
PARIS Marie-Claude
-14
6C
Avertissement
109
GRILLOT Josette
Top
4A
110
PAGNACCO Bernard
Top
4A
111
DECHAMP Laurence
Top
4B
112
THIOLLAY Nicolas
Top
4C
113
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
114
BERTHAUD Raymonde
Top
4A
115
CASSART Michelle
Top
4A
116
BOIRON Jacqueline
Top
3B
117
GOUTTARD Gérard
Top
4A
119
ZAGAR Dany
Top
3A
120
VAUCHER Elisabeth
-2
4A
121
DURAND Michèle
Top
4A
122
VILAIN Isabelle
Top
2B
123
NOEL Michèle
Top
3B
124
MAURAGE Nicole
Top
4B
125
ISRAEL Monique
Top
3B
126
THEVENOT Maxime
Top
7
127
MACQUOY Jean-Luc
Top
3A
128
LOUVOT Carole
-9
4C
129
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
130
GEORGES Paul
Top
4A
131
MAILLARD Josiane
-6
4A
132
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
134
MERCHIER Gisèle
Top
3A
135
RAYNAUD Sylvie
Top
3A
136
RIPONI Eric
Top
4A
137
FRUTIG Julien
Top
4A
138
CASSART Alain
Top
4A
139
QUENNET Elisabeth
Top
4B
140
LAISNÉ-GOBARD Christiane
-9
4A