Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
187
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2019 - Coupe de Cannes - Partie 3
REJOUER
Top: SOLEX, F2, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
3
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
4
QUESADA Christian
Top
1B
5
THOMAS Luc
Top
1A
6
VENNIN Eric
Top
1A
7
ALOULOU Zouheir
Top
1B
8
MANIQUANT Franck
Top
1A
9
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
10
JAZÉ Christophe
Top
1A
11
JEFFREDO Claudie
-4
1B
12
BOIRON Tiphaine
Top
1A
13
LACHAUD Jean-François
Top
1A
14
FELEZ Mélodie
Top
1A
15
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
16
BOISSEL Laurent
Top
2A
17
AMET Christian
-4
1A
18
DOUILLET Eric
Top
1B
19
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
20
DELANOE Sullivan
Top
1A
21
DELOL Franck
Top
1B
22
BOIRON Gilles
Top
1B
23
SCLAVONT Pascal
Top
3B
24
BAILLY Gérard
-4
2A
25
CREPIN Bernard
Top
1B
26
POULAT Rémy
Top
1A
27
LARMINIER Laurent
Top
2A
28
GRIMAL Rémi
Top
1A
29
BONNEAU Claire
Top
2A
30
KOPP Marie-Laure
-4
4A
31
LAMOUR Yves
Top
1B
32
SACRE Marie
-4
3B
33
MATTAS Jean-Pierre
Top
4B
34
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
35
MAHIEUX Patrick
-4
2A
36
FRANCOIS Frédéric
-4
2A
37
HIMBER Jean-François
Top
1B
38
CERF Gilbert
Top
2A
39
SAUVAGET Thomas
Top
2A
40
MERIAUX Patrick
Top
2A
41
HUTEAU Eugénie
Top
3B
42
REIFENBERG Jean
-4
2B
43
JEANNERET Patrice
Top
2B
44
LE GUEDART Mireille
-4
3A
45
DELAVELLE Didier
Top
2A
46
ACCHIARDI Eric
Top
2B
47
CONTROU Joan
-4
1A
48
BOURSIVAT Régine
Top
4A
49
PENTECOTE Etienne
-4
2B
50
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
51
COUVREUR Christian
Top
2A
52
BLISSON Yves
Top
1B
53
DELAVELLE Chantal
Top
3A
54
BEN RHOUMA Chokri
Top
2B
55
RAMEL Jean-François
Top
2A
56
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
57
CASSIN Carole
-5
2A
58
BERAHA Nadine
Top
2B
59
GIRARD Marie-France
-4
2B
60
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
61
MOULINIER Daniel
Top
3A
62
COURTOIS Valérie
-4
3A
63
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
64
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
65
VITTECOQ Daniel
Top
2B
66
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
67
PERROT Lucien
Top
2B
68
RIFF Bernadette
-4
3B
69
ALLAGNAT Raphaël
-4
2A
70
HUGUET Marie-Jo
-5
4C
72
PONTIER Mireille
-4
4A
73
LEURQUIN Eric
Top
3A
74
GIRAULT Annie
-4
4C
75
THIBOUT Marie-France
-4
4A
Avertissement
76
BOUZINAC Rozenn
Top
3B
77
MENNECHET Brigitte
Top
4A
78
DMITRUK Martine
-4
4A
79
TIXHON Christine
Top
4C
80
COUNOTTE Nicole
Top
4A
81
SIBADE Pascale
-4
4A
82
RAMEL Josiane
-4
4A
83
WIDEHEM Colette
-4
4A
84
CRESPIN Michel
-4
2B
85
NOIROT Pascal
-4
4A
86
BONNEVAL Marie-Françoise
-4
3B
87
TREMEAU Martine
Top
3B
88
THORENS Lucette
Top
4D
89
RANDI Alain
Top
3A
90
POLLET Charlotte
-4
4A
91
HELDEWERDT Danièle
-4
4B
92
LE PAIGE Monique
Top
3A
93
DESTIN Marie-Line
Top
4A
94
CHAMBREUIL Paule
Top
4A
95
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
97
COLIN Olivier
-4
3B
98
SLABODSKY Gérard
-4
3B
99
VAHINEMOEA Célestine
-4
4B
100
STRAHM Françoise
Top
4A
101
LEFORT Christiane
Top
3A
102
AMET Michèle
-8
2B
103
VINCENT Yvette
-5
5C
105
BERTRAND Maguy
Top
4A
106
DERRUAU Dominique
-4
4A
107
HAUW Thierry
Top
3B
108
PARIS Marie-Claude
-4
6C
109
GRILLOT Josette
Top
4A
110
PAGNACCO Bernard
-4
4A
111
DECHAMP Laurence
Top
4B
112
THIOLLAY Nicolas
Top
4C
113
LECLERCQ Emmanuel
-4
3B
114
BERTHAUD Raymonde
Top
4A
115
CASSART Michelle
-4
4A
116
BOIRON Jacqueline
Top
3B
117
GOUTTARD Gérard
-4
4A
119
ZAGAR Dany
-21
3A
Avertissement
120
VAUCHER Elisabeth
-5
4A
121
DURAND Michèle
-5
4A
122
VILAIN Isabelle
Top
2B
Avertissement
123
NOEL Michèle
Top
3B
124
MAURAGE Nicole
-5
4B
125
ISRAEL Monique
Top
3B
126
THEVENOT Maxime
-4
7
127
MACQUOY Jean-Luc
Top
3A
128
LOUVOT Carole
-4
4C
129
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
130
GEORGES Paul
Top
4A
131
MAILLARD Josiane
-4
4A
132
CORDIER Anne-Marie
-5
4A
134
MERCHIER Gisèle
-4
3A
135
RAYNAUD Sylvie
-4
3A
136
RIPONI Eric
Top
4A
137
FRUTIG Julien
-4
4A
138
CASSART Alain
-4
4A
139
QUENNET Elisabeth
Top
4B
140
LAISNÉ-GOBARD Christiane
-4
4A