Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
99
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2019 - Coupe de Cannes - Partie 3
REJOUER
Top: BORNEZ, C9, 40 - Score = 40
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
3
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
4
QUESADA Christian
Top
1B
5
THOMAS Luc
Top
1A
6
VENNIN Eric
Top
1A
7
ALOULOU Zouheir
Top
1B
8
MANIQUANT Franck
Top
1A
9
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
10
JAZÉ Christophe
-4
1A
11
JEFFREDO Claudie
-5
1B
12
BOIRON Tiphaine
Top
1A
13
LACHAUD Jean-François
Top
1A
14
FELEZ Mélodie
Top
1A
15
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
16
BOISSEL Laurent
Top
2A
17
AMET Christian
Top
1A
18
DOUILLET Eric
Top
1B
19
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
20
DELANOE Sullivan
Top
1A
21
DELOL Franck
Top
1B
22
BOIRON Gilles
-8
1B
23
SCLAVONT Pascal
Top
3B
24
BAILLY Gérard
Top
2A
25
CREPIN Bernard
-8
1B
26
POULAT Rémy
-4
1A
27
LARMINIER Laurent
Top
2A
28
GRIMAL Rémi
Top
1A
29
BONNEAU Claire
Top
2A
30
KOPP Marie-Laure
-8
4A
31
LAMOUR Yves
-40
1B
Zéro
32
SACRE Marie
Top
3B
33
MATTAS Jean-Pierre
-10
4B
34
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-8
3B
35
MAHIEUX Patrick
-5
2A
36
FRANCOIS Frédéric
-5
2A
37
HIMBER Jean-François
Top
1B
38
CERF Gilbert
Top
2A
39
SAUVAGET Thomas
-5
2A
40
MERIAUX Patrick
-8
2A
41
HUTEAU Eugénie
Top
3B
42
REIFENBERG Jean
-5
2B
43
JEANNERET Patrice
Top
2B
44
LE GUEDART Mireille
Top
3A
45
DELAVELLE Didier
Top
2A
46
ACCHIARDI Eric
Top
2B
47
CONTROU Joan
-4
1A
48
BOURSIVAT Régine
-8
4A
49
PENTECOTE Etienne
Top
2B
50
DIENG Samba-Laobe
-5
2B
51
COUVREUR Christian
Top
2A
52
BLISSON Yves
Top
1B
53
DELAVELLE Chantal
Top
3A
54
BEN RHOUMA Chokri
Top
2B
55
RAMEL Jean-François
Top
2A
56
VAN HOLDERBEKE Pierre
-8
3A
57
CASSIN Carole
-40
2A
Zéro
58
BERAHA Nadine
Top
2B
59
GIRARD Marie-France
-5
2B
60
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
61
MOULINIER Daniel
-8
3A
62
COURTOIS Valérie
Top
3A
63
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
64
MATHIOTTE Dominique
-5
2B
65
VITTECOQ Daniel
Top
2B
66
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
67
PERROT Lucien
Top
2B
68
RIFF Bernadette
Top
3B
69
ALLAGNAT Raphaël
-8
2A
70
HUGUET Marie-Jo
Top
4C
72
PONTIER Mireille
-5
4A
73
LEURQUIN Eric
Top
3A
74
GIRAULT Annie
-5
4C
75
THIBOUT Marie-France
-5
4A
Avertissement
76
BOUZINAC Rozenn
-8
3B
77
MENNECHET Brigitte
-8
4A
78
DMITRUK Martine
Top
4A
79
TIXHON Christine
-10
4C
80
COUNOTTE Nicole
-5
4A
81
SIBADE Pascale
Top
4A
82
RAMEL Josiane
Top
4A
83
WIDEHEM Colette
-8
4A
84
CRESPIN Michel
Top
2B
85
NOIROT Pascal
Top
4A
86
BONNEVAL Marie-Françoise
-5
3B
87
TREMEAU Martine
Top
3B
88
THORENS Lucette
-8
4D
89
RANDI Alain
Top
3A
90
POLLET Charlotte
-5
4A
91
HELDEWERDT Danièle
-8
4B
92
LE PAIGE Monique
-5
3A
Avertissement
93
DESTIN Marie-Line
-5
4A
94
CHAMBREUIL Paule
Top
4A
95
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
97
COLIN Olivier
Top
3B
98
SLABODSKY Gérard
Top
3B
99
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
100
STRAHM Françoise
-8
4A
101
LEFORT Christiane
-8
3A
102
AMET Michèle
Top
2B
103
VINCENT Yvette
-8
5C
105
BERTRAND Maguy
Top
4A
106
DERRUAU Dominique
Top
4A
107
HAUW Thierry
Top
3B
108
PARIS Marie-Claude
-5
6C
109
GRILLOT Josette
-8
4A
110
PAGNACCO Bernard
-8
4A
111
DECHAMP Laurence
-40
4B
Zéro
112
THIOLLAY Nicolas
Top
4C
113
LECLERCQ Emmanuel
-8
3B
114
BERTHAUD Raymonde
-8
4A
115
CASSART Michelle
-10
4A
116
BOIRON Jacqueline
Top
3B
117
GOUTTARD Gérard
Top
4A
119
ZAGAR Dany
-8
3A
120
VAUCHER Elisabeth
-10
4A
121
DURAND Michèle
Top
4A
122
VILAIN Isabelle
Top
2B
123
NOEL Michèle
-10
3B
124
MAURAGE Nicole
Top
4B
125
ISRAEL Monique
-5
3B
126
THEVENOT Maxime
Top
7
127
MACQUOY Jean-Luc
Top
3A
128
LOUVOT Carole
-8
4C
129
JARMOUNI Ahmed
-5
2A
130
GEORGES Paul
Top
4A
131
MAILLARD Josiane
Top
4A
132
CORDIER Anne-Marie
-8
4A
134
MERCHIER Gisèle
-5
3A
135
RAYNAUD Sylvie
-5
3A
136
RIPONI Eric
Top
4A
137
FRUTIG Julien
-5
4A
138
CASSART Alain
-10
4A
139
QUENNET Elisabeth
-8
4B
140
LAISNÉ-GOBARD Christiane
-8
4A