Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
252
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2019 - Coupe de Cannes - Partie 3
REJOUER
Top: MAROUFLEE, O7, 101 - Score = 101
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
3
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
4
QUESADA Christian
Top
1B
5
THOMAS Luc
Top
1A
6
VENNIN Eric
Top
1A
7
ALOULOU Zouheir
Top
1B
8
MANIQUANT Franck
Top
1A
9
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
10
JAZÉ Christophe
Top
1A
11
JEFFREDO Claudie
-38
1B
12
BOIRON Tiphaine
Top
1A
13
LACHAUD Jean-François
Top
1A
14
FELEZ Mélodie
Top
1A
15
PIERRON Jean-Claude
-38
1A
16
BOISSEL Laurent
-38
2A
17
AMET Christian
Top
1A
18
DOUILLET Eric
-38
1B
19
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
20
DELANOE Sullivan
Top
1A
21
DELOL Franck
-38
1B
22
BOIRON Gilles
Top
1B
23
SCLAVONT Pascal
Top
3B
Avertissement
24
BAILLY Gérard
Top
2A
25
CREPIN Bernard
Top
1B
26
POULAT Rémy
Top
1A
27
LARMINIER Laurent
Top
2A
28
GRIMAL Rémi
Top
1A
29
BONNEAU Claire
Top
2A
30
KOPP Marie-Laure
-38
4A
31
LAMOUR Yves
-38
1B
32
SACRE Marie
-38
3B
33
MATTAS Jean-Pierre
Top
4B
34
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-38
3B
35
MAHIEUX Patrick
Top
2A
36
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
37
HIMBER Jean-François
-38
1B
38
CERF Gilbert
Top
2A
39
SAUVAGET Thomas
Top
2A
40
MERIAUX Patrick
Top
2A
41
HUTEAU Eugénie
-38
3B
42
REIFENBERG Jean
-38
2B
43
JEANNERET Patrice
-38
2B
44
LE GUEDART Mireille
-38
3A
45
DELAVELLE Didier
Top
2A
46
ACCHIARDI Eric
-38
2B
47
CONTROU Joan
Top
1A
48
BOURSIVAT Régine
-38
4A
49
PENTECOTE Etienne
Top
2B
50
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
Avertissement
51
COUVREUR Christian
-38
2A
52
BLISSON Yves
Top
1B
53
DELAVELLE Chantal
Top
3A
54
BEN RHOUMA Chokri
Top
2B
55
RAMEL Jean-François
-38
2A
56
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
57
CASSIN Carole
Top
2A
58
BERAHA Nadine
-38
2B
59
GIRARD Marie-France
Top
2B
60
ALLAGNAT Alexis
-38
3A
61
MOULINIER Daniel
Top
3A
62
COURTOIS Valérie
Top
3A
63
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
64
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
65
VITTECOQ Daniel
Top
2B
66
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
67
PERROT Lucien
-38
2B
68
RIFF Bernadette
Top
3B
69
ALLAGNAT Raphaël
-38
2A
70
HUGUET Marie-Jo
-38
4C
72
PONTIER Mireille
-38
4A
73
LEURQUIN Eric
Top
3A
74
GIRAULT Annie
-38
4C
75
THIBOUT Marie-France
-38
4A
76
BOUZINAC Rozenn
Top
3B
77
MENNECHET Brigitte
-38
4A
78
DMITRUK Martine
-38
4A
79
TIXHON Christine
-38
4C
80
COUNOTTE Nicole
-38
4A
81
SIBADE Pascale
-38
4A
82
RAMEL Josiane
Top
4A
83
WIDEHEM Colette
Top
4A
84
CRESPIN Michel
-38
2B
85
NOIROT Pascal
-38
4A
Avertissement
86
BONNEVAL Marie-Françoise
-38
3B
87
TREMEAU Martine
-38
3B
88
THORENS Lucette
Top
4D
89
RANDI Alain
Top
3A
Avertissement
90
POLLET Charlotte
Top
4A
91
HELDEWERDT Danièle
-38
4B
92
LE PAIGE Monique
Top
3A
93
DESTIN Marie-Line
-38
4A
94
CHAMBREUIL Paule
-38
4A
95
KISSLING Marie-Josée
-38
3A
97
COLIN Olivier
-38
3B
98
SLABODSKY Gérard
-38
3B
99
VAHINEMOEA Célestine
-38
4B
100
STRAHM Françoise
Top
4A
101
LEFORT Christiane
-38
3A
102
AMET Michèle
Top
2B
103
VINCENT Yvette
-71
5C
105
BERTRAND Maguy
-38
4A
Avertissement
106
DERRUAU Dominique
-38
4A
107
HAUW Thierry
Top
3B
108
PARIS Marie-Claude
-71
6C
109
GRILLOT Josette
-38
4A
Avertissement
110
PAGNACCO Bernard
Top
4A
111
DECHAMP Laurence
-38
4B
112
THIOLLAY Nicolas
-38
4C
113
LECLERCQ Emmanuel
-38
3B
114
BERTHAUD Raymonde
-38
4A
115
CASSART Michelle
-38
4A
116
BOIRON Jacqueline
-38
3B
117
GOUTTARD Gérard
-71
4A
119
ZAGAR Dany
Top
3A
120
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
121
DURAND Michèle
Top
4A
122
VILAIN Isabelle
Top
2B
123
NOEL Michèle
-38
3B
124
MAURAGE Nicole
Top
4B
125
ISRAEL Monique
-38
3B
126
THEVENOT Maxime
-38
7
127
MACQUOY Jean-Luc
-38
3A
128
LOUVOT Carole
Top
4C
Avertissement
129
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
130
GEORGES Paul
-38
4A
131
MAILLARD Josiane
-38
4A
132
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
134
MERCHIER Gisèle
Top
3A
135
RAYNAUD Sylvie
Top
3A
Avertissement
136
RIPONI Eric
Top
4A
137
FRUTIG Julien
-38
4A
138
CASSART Alain
-38
4A
139
QUENNET Elisabeth
-71
4B
140
LAISNÉ-GOBARD Christiane
Top
4A