Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
122
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2019 - Coupe de Cannes - Partie 3
REJOUER
Top: THES, I2, 39 - Score = 39
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
32
SACRE Marie
-13
3B
Avertissement
53
DELAVELLE Chantal
-13
3A
57
CASSIN Carole
-13
2A
72
PONTIER Mireille
-13
4A
76
BOUZINAC Rozenn
-13
3B
101
LEFORT Christiane
-13
3A
137
FRUTIG Julien
-13
4A
Avertissement
44
LE GUEDART Mireille
-12
3A
15
PIERRON Jean-Claude
-11
1A
33
MATTAS Jean-Pierre
-11
4B
40
MERIAUX Patrick
-11
2A
48
BOURSIVAT Régine
-11
4A
50
DIENG Samba-Laobe
-11
2B
66
LACRAMPE Sylvie
-11
3B
68
RIFF Bernadette
-11
3B
70
HUGUET Marie-Jo
-11
4C
75
THIBOUT Marie-France
-11
4A
80
COUNOTTE Nicole
-11
4A
84
CRESPIN Michel
-11
2B
87
TREMEAU Martine
-11
3B
91
HELDEWERDT Danièle
-11
4B
92
LE PAIGE Monique
-11
3A
100
STRAHM Françoise
-11
4A
106
DERRUAU Dominique
-11
4A
111
DECHAMP Laurence
-11
4B
114
BERTHAUD Raymonde
-11
4A
120
VAUCHER Elisabeth
-11
4A
Avertissement
124
MAURAGE Nicole
-11
4B
128
LOUVOT Carole
-11
4C
136
RIPONI Eric
-11
4A
11
JEFFREDO Claudie
-9
1B
22
BOIRON Gilles
-9
1B
23
SCLAVONT Pascal
-9
3B
24
BAILLY Gérard
-9
2A
25
CREPIN Bernard
-9
1B
Avertissement
29
BONNEAU Claire
-9
2A
31
LAMOUR Yves
-9
1B
34
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-9
3B
47
CONTROU Joan
-9
1A
49
PENTECOTE Etienne
-9
2B
55
RAMEL Jean-François
-9
2A
56
VAN HOLDERBEKE Pierre
-9
3A
60
ALLAGNAT Alexis
-9
3A
61
MOULINIER Daniel
-9
3A
62
COURTOIS Valérie
-9
3A
Avertissement
69
ALLAGNAT Raphaël
-9
2A
Avertissement
74
GIRAULT Annie
-9
4C
Avertissement
79
TIXHON Christine
-9
4C
88
THORENS Lucette
-9
4D
97
COLIN Olivier
-9
3B
98
SLABODSKY Gérard
-9
3B
99
VAHINEMOEA Célestine
-9
4B
102
AMET Michèle
-9
2B
103
VINCENT Yvette
-9
5C
105
BERTRAND Maguy
-9
4A
Avertissement
108
PARIS Marie-Claude
-9
6C
109
GRILLOT Josette
-9
4A
110
PAGNACCO Bernard
-9
4A
113
LECLERCQ Emmanuel
-9
3B
115
CASSART Michelle
-9
4A
117
GOUTTARD Gérard
-9
4A
131
MAILLARD Josiane
-9
4A
134
MERCHIER Gisèle
-9
3A
135
RAYNAUD Sylvie
-9
3A
139
QUENNET Elisabeth
-9
4B
4
QUESADA Christian
-5
1B
5
THOMAS Luc
-5
1A
10
JAZÉ Christophe
-5
1A
14
FELEZ Mélodie
-5
1A
17
AMET Christian
-5
1A
18
DOUILLET Eric
-5
1B
19
VISEUX Jean-Philippe
-5
1A
35
MAHIEUX Patrick
-5
2A
36
FRANCOIS Frédéric
-5
2A
39
SAUVAGET Thomas
-5
2A
42
REIFENBERG Jean
-5
2B
43
JEANNERET Patrice
-5
2B
45
DELAVELLE Didier
-5
2A
46
ACCHIARDI Eric
-5
2B
51
COUVREUR Christian
-5
2A
54
BEN RHOUMA Chokri
-5
2B
59
GIRARD Marie-France
-5
2B
65
VITTECOQ Daniel
-5
2B
67
PERROT Lucien
-5
2B
77
MENNECHET Brigitte
-5
4A
81
SIBADE Pascale
-5
4A
82
RAMEL Josiane
-5
4A
83
WIDEHEM Colette
-5
4A
86
BONNEVAL Marie-Françoise
-5
3B
90
POLLET Charlotte
-5
4A
93
DESTIN Marie-Line
-5
4A
Avertissement
95
KISSLING Marie-Josée
-5
3A
107
HAUW Thierry
-5
3B
112
THIOLLAY Nicolas
-5
4C
116
BOIRON Jacqueline
-5
3B
121
DURAND Michèle
-5
4A
122
VILAIN Isabelle
-5
2B
123
NOEL Michèle
-5
3B
125
ISRAEL Monique
-5
3B
126
THEVENOT Maxime
-5
7
130
GEORGES Paul
-5
4A
132
CORDIER Anne-Marie
-5
4A
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
3
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
6
VENNIN Eric
Top
1A
7
ALOULOU Zouheir
Top
1B
8
MANIQUANT Franck
Top
1A
9
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
Avertissement
12
BOIRON Tiphaine
Top
1A
13
LACHAUD Jean-François
Top
1A
16
BOISSEL Laurent
Top
2A
20
DELANOE Sullivan
Top
1A
21
DELOL Franck
Top
1B
26
POULAT Rémy
Top
1A
Avertissement
27
LARMINIER Laurent
Top
2A
Avertissement
28
GRIMAL Rémi
Top
1A
30
KOPP Marie-Laure
Top
4A
Avertissement
37
HIMBER Jean-François
Top
1B
38
CERF Gilbert
Top
2A
41
HUTEAU Eugénie
Top
3B
52
BLISSON Yves
Top
1B
Avertissement
58
BERAHA Nadine
Top
2B
63
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
64
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
73
LEURQUIN Eric
Top
3A
78
DMITRUK Martine
Top
4A
85
NOIROT Pascal
Top
4A
89
RANDI Alain
Top
3A
94
CHAMBREUIL Paule
Top
4A
Avertissement
119
ZAGAR Dany
Top
3A
127
MACQUOY Jean-Luc
Top
3A
129
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
138
CASSART Alain
Top
4A
140
LAISNÉ-GOBARD Christiane
Top
4A