Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
109
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2019 - Coupe de Cannes - Partie 3
REJOUER
Top: MINGS, 2B, 14 - Score = 14
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
30
KOPP Marie-Laure
-14
4A
Zéro
48
BOURSIVAT Régine
-8
4A
72
PONTIER Mireille
-4
4A
Avertissement
102
AMET Michèle
-4
2B
130
GEORGES Paul
-4
4A
132
CORDIER Anne-Marie
-4
4A
140
LAISNÉ-GOBARD Christiane
-4
4A
11
JEFFREDO Claudie
-3
1B
29
BONNEAU Claire
-3
2A
32
SACRE Marie
-3
3B
33
MATTAS Jean-Pierre
-3
4B
35
MAHIEUX Patrick
-3
2A
41
HUTEAU Eugénie
-3
3B
51
COUVREUR Christian
-3
2A
59
GIRARD Marie-France
-3
2B
63
GAYOT Anne-Marie
-3
3A
74
GIRAULT Annie
-3
4C
87
TREMEAU Martine
-3
3B
98
SLABODSKY Gérard
-3
3B
100
STRAHM Françoise
-3
4A
103
VINCENT Yvette
-3
5C
106
DERRUAU Dominique
-3
4A
108
PARIS Marie-Claude
-3
6C
Pénalité
111
DECHAMP Laurence
-3
4B
121
DURAND Michèle
-3
4A
128
LOUVOT Carole
-3
4C
134
MERCHIER Gisèle
-3
3A
138
CASSART Alain
-3
4A
Avertissement
4
QUESADA Christian
-2
1B
76
BOUZINAC Rozenn
-2
3B
78
DMITRUK Martine
-2
4A
79
TIXHON Christine
-2
4C
82
RAMEL Josiane
-2
4A
83
WIDEHEM Colette
-2
4A
88
THORENS Lucette
-2
4D
97
COLIN Olivier
-2
3B
107
HAUW Thierry
-2
3B
113
LECLERCQ Emmanuel
-2
3B
Avertissement
119
ZAGAR Dany
-2
3A
122
VILAIN Isabelle
-2
2B
124
MAURAGE Nicole
-2
4B
21
DELOL Franck
-1
1B
22
BOIRON Gilles
-1
1B
39
SAUVAGET Thomas
-1
2A
45
DELAVELLE Didier
-1
2A
49
PENTECOTE Etienne
-1
2B
56
VAN HOLDERBEKE Pierre
-1
3A
58
BERAHA Nadine
-1
2B
80
COUNOTTE Nicole
-1
4A
89
RANDI Alain
-1
3A
105
BERTRAND Maguy
-1
4A
110
PAGNACCO Bernard
-1
4A
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
3
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
5
THOMAS Luc
Top
1A
6
VENNIN Eric
Top
1A
7
ALOULOU Zouheir
Top
1B
8
MANIQUANT Franck
Top
1A
9
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
10
JAZÉ Christophe
Top
1A
12
BOIRON Tiphaine
Top
1A
13
LACHAUD Jean-François
Top
1A
14
FELEZ Mélodie
Top
1A
15
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
16
BOISSEL Laurent
Top
2A
17
AMET Christian
Top
1A
18
DOUILLET Eric
Top
1B
19
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
20
DELANOE Sullivan
Top
1A
23
SCLAVONT Pascal
Top
3B
24
BAILLY Gérard
Top
2A
25
CREPIN Bernard
Top
1B
26
POULAT Rémy
Top
1A
27
LARMINIER Laurent
Top
2A
28
GRIMAL Rémi
Top
1A
31
LAMOUR Yves
Top
1B
Avertissement
34
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
36
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
37
HIMBER Jean-François
Top
1B
38
CERF Gilbert
Top
2A
40
MERIAUX Patrick
Top
2A
42
REIFENBERG Jean
Top
2B
43
JEANNERET Patrice
Top
2B
44
LE GUEDART Mireille
Top
3A
46
ACCHIARDI Eric
Top
2B
47
CONTROU Joan
Top
1A
50
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
52
BLISSON Yves
Top
1B
53
DELAVELLE Chantal
Top
3A
54
BEN RHOUMA Chokri
Top
2B
55
RAMEL Jean-François
Top
2A
57
CASSIN Carole
Top
2A
60
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
61
MOULINIER Daniel
Top
3A
62
COURTOIS Valérie
Top
3A
64
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
65
VITTECOQ Daniel
Top
2B
66
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
67
PERROT Lucien
Top
2B
68
RIFF Bernadette
Top
3B
Avertissement
69
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
70
HUGUET Marie-Jo
Top
4C
73
LEURQUIN Eric
Top
3A
75
THIBOUT Marie-France
Top
4A
77
MENNECHET Brigitte
Top
4A
81
SIBADE Pascale
Top
4A
84
CRESPIN Michel
Top
2B
85
NOIROT Pascal
Top
4A
86
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
3B
90
POLLET Charlotte
Top
4A
91
HELDEWERDT Danièle
Top
4B
92
LE PAIGE Monique
Top
3A
93
DESTIN Marie-Line
Top
4A
94
CHAMBREUIL Paule
Top
4A
Pénalité
95
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
99
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
101
LEFORT Christiane
Top
3A
109
GRILLOT Josette
Top
4A
112
THIOLLAY Nicolas
Top
4C
114
BERTHAUD Raymonde
Top
4A
115
CASSART Michelle
Top
4A
116
BOIRON Jacqueline
Top
3B
117
GOUTTARD Gérard
Top
4A
120
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
123
NOEL Michèle
Top
3B
125
ISRAEL Monique
Top
3B
126
THEVENOT Maxime
Top
7
127
MACQUOY Jean-Luc
Top
3A
129
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
131
MAILLARD Josiane
Top
4A
Avertissement
135
RAYNAUD Sylvie
Top
3A
136
RIPONI Eric
Top
4A
137
FRUTIG Julien
Top
4A
139
QUENNET Elisabeth
Top
4B