Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
249
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2019 - Coupe de Cannes - Partie 3
REJOUER
Top: MINGS, 2B, 14 - Score = 14
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
3
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
4
QUESADA Christian
-2
1B
5
THOMAS Luc
Top
1A
6
VENNIN Eric
Top
1A
7
ALOULOU Zouheir
Top
1B
8
MANIQUANT Franck
Top
1A
9
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
10
JAZÉ Christophe
Top
1A
11
JEFFREDO Claudie
-3
1B
12
BOIRON Tiphaine
Top
1A
13
LACHAUD Jean-François
Top
1A
14
FELEZ Mélodie
Top
1A
15
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
16
BOISSEL Laurent
Top
2A
17
AMET Christian
Top
1A
18
DOUILLET Eric
Top
1B
19
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
20
DELANOE Sullivan
Top
1A
21
DELOL Franck
-1
1B
22
BOIRON Gilles
-1
1B
23
SCLAVONT Pascal
Top
3B
24
BAILLY Gérard
Top
2A
25
CREPIN Bernard
Top
1B
26
POULAT Rémy
Top
1A
27
LARMINIER Laurent
Top
2A
28
GRIMAL Rémi
Top
1A
29
BONNEAU Claire
-3
2A
30
KOPP Marie-Laure
-14
4A
Zéro
31
LAMOUR Yves
Top
1B
Avertissement
32
SACRE Marie
-3
3B
33
MATTAS Jean-Pierre
-3
4B
34
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
35
MAHIEUX Patrick
-3
2A
36
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
37
HIMBER Jean-François
Top
1B
38
CERF Gilbert
Top
2A
39
SAUVAGET Thomas
-1
2A
40
MERIAUX Patrick
Top
2A
41
HUTEAU Eugénie
-3
3B
42
REIFENBERG Jean
Top
2B
43
JEANNERET Patrice
Top
2B
44
LE GUEDART Mireille
Top
3A
45
DELAVELLE Didier
-1
2A
46
ACCHIARDI Eric
Top
2B
47
CONTROU Joan
Top
1A
48
BOURSIVAT Régine
-8
4A
49
PENTECOTE Etienne
-1
2B
50
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
51
COUVREUR Christian
-3
2A
52
BLISSON Yves
Top
1B
53
DELAVELLE Chantal
Top
3A
54
BEN RHOUMA Chokri
Top
2B
55
RAMEL Jean-François
Top
2A
56
VAN HOLDERBEKE Pierre
-1
3A
57
CASSIN Carole
Top
2A
58
BERAHA Nadine
-1
2B
59
GIRARD Marie-France
-3
2B
60
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
61
MOULINIER Daniel
Top
3A
62
COURTOIS Valérie
Top
3A
63
GAYOT Anne-Marie
-3
3A
64
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
65
VITTECOQ Daniel
Top
2B
66
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
67
PERROT Lucien
Top
2B
68
RIFF Bernadette
Top
3B
Avertissement
69
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
70
HUGUET Marie-Jo
Top
4C
72
PONTIER Mireille
-4
4A
Avertissement
73
LEURQUIN Eric
Top
3A
74
GIRAULT Annie
-3
4C
75
THIBOUT Marie-France
Top
4A
76
BOUZINAC Rozenn
-2
3B
77
MENNECHET Brigitte
Top
4A
78
DMITRUK Martine
-2
4A
79
TIXHON Christine
-2
4C
80
COUNOTTE Nicole
-1
4A
81
SIBADE Pascale
Top
4A
82
RAMEL Josiane
-2
4A
83
WIDEHEM Colette
-2
4A
84
CRESPIN Michel
Top
2B
85
NOIROT Pascal
Top
4A
86
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
3B
87
TREMEAU Martine
-3
3B
88
THORENS Lucette
-2
4D
89
RANDI Alain
-1
3A
90
POLLET Charlotte
Top
4A
91
HELDEWERDT Danièle
Top
4B
92
LE PAIGE Monique
Top
3A
93
DESTIN Marie-Line
Top
4A
94
CHAMBREUIL Paule
Top
4A
Pénalité
95
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
97
COLIN Olivier
-2
3B
98
SLABODSKY Gérard
-3
3B
99
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
100
STRAHM Françoise
-3
4A
101
LEFORT Christiane
Top
3A
102
AMET Michèle
-4
2B
103
VINCENT Yvette
-3
5C
105
BERTRAND Maguy
-1
4A
106
DERRUAU Dominique
-3
4A
107
HAUW Thierry
-2
3B
108
PARIS Marie-Claude
-3
6C
Pénalité
109
GRILLOT Josette
Top
4A
110
PAGNACCO Bernard
-1
4A
111
DECHAMP Laurence
-3
4B
112
THIOLLAY Nicolas
Top
4C
113
LECLERCQ Emmanuel
-2
3B
Avertissement
114
BERTHAUD Raymonde
Top
4A
115
CASSART Michelle
Top
4A
116
BOIRON Jacqueline
Top
3B
117
GOUTTARD Gérard
Top
4A
119
ZAGAR Dany
-2
3A
120
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
121
DURAND Michèle
-3
4A
122
VILAIN Isabelle
-2
2B
123
NOEL Michèle
Top
3B
124
MAURAGE Nicole
-2
4B
125
ISRAEL Monique
Top
3B
126
THEVENOT Maxime
Top
7
127
MACQUOY Jean-Luc
Top
3A
128
LOUVOT Carole
-3
4C
129
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
130
GEORGES Paul
-4
4A
131
MAILLARD Josiane
Top
4A
Avertissement
132
CORDIER Anne-Marie
-4
4A
134
MERCHIER Gisèle
-3
3A
135
RAYNAUD Sylvie
Top
3A
136
RIPONI Eric
Top
4A
137
FRUTIG Julien
Top
4A
138
CASSART Alain
-3
4A
Avertissement
139
QUENNET Elisabeth
Top
4B
140
LAISNÉ-GOBARD Christiane
-4
4A