Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
175
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2019 - Coupe de Cannes - Partie 3
REJOUER
Top: SWEAT, 5D, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
3
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
4
QUESADA Christian
Top
1B
5
THOMAS Luc
Top
1A
Avertissement
6
VENNIN Eric
Top
1A
7
ALOULOU Zouheir
Top
1B
8
MANIQUANT Franck
Top
1A
9
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
10
JAZÉ Christophe
Top
1A
11
JEFFREDO Claudie
Top
1B
12
BOIRON Tiphaine
Top
1A
13
LACHAUD Jean-François
Top
1A
14
FELEZ Mélodie
Top
1A
15
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
16
BOISSEL Laurent
Top
2A
17
AMET Christian
Top
1A
18
DOUILLET Eric
-12
1B
19
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
20
DELANOE Sullivan
Top
1A
21
DELOL Franck
Top
1B
22
BOIRON Gilles
Top
1B
23
SCLAVONT Pascal
Top
3B
24
BAILLY Gérard
Top
2A
25
CREPIN Bernard
-13
1B
26
POULAT Rémy
Top
1A
27
LARMINIER Laurent
Top
2A
28
GRIMAL Rémi
Top
1A
29
BONNEAU Claire
Top
2A
30
KOPP Marie-Laure
Top
4A
31
LAMOUR Yves
Top
1B
32
SACRE Marie
-12
3B
33
MATTAS Jean-Pierre
-12
4B
34
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-12
3B
35
MAHIEUX Patrick
Top
2A
36
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
37
HIMBER Jean-François
Top
1B
38
CERF Gilbert
Top
2A
39
SAUVAGET Thomas
Top
2A
40
MERIAUX Patrick
Top
2A
41
HUTEAU Eugénie
-12
3B
42
REIFENBERG Jean
-12
2B
43
JEANNERET Patrice
Top
2B
44
LE GUEDART Mireille
-12
3A
45
DELAVELLE Didier
Top
2A
46
ACCHIARDI Eric
Top
2B
47
CONTROU Joan
Top
1A
48
BOURSIVAT Régine
Top
4A
49
PENTECOTE Etienne
Top
2B
50
DIENG Samba-Laobe
-12
2B
51
COUVREUR Christian
Top
2A
52
BLISSON Yves
Top
1B
53
DELAVELLE Chantal
Top
3A
54
BEN RHOUMA Chokri
Top
2B
55
RAMEL Jean-François
Top
2A
56
VAN HOLDERBEKE Pierre
-12
3A
Avertissement
57
CASSIN Carole
Top
2A
58
BERAHA Nadine
-17
2B
59
GIRARD Marie-France
-12
2B
60
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
61
MOULINIER Daniel
Top
3A
Avertissement
62
COURTOIS Valérie
-12
3A
63
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
64
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
65
VITTECOQ Daniel
Top
2B
66
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
67
PERROT Lucien
Top
2B
68
RIFF Bernadette
-13
3B
69
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
70
HUGUET Marie-Jo
Top
4C
72
PONTIER Mireille
-12
4A
73
LEURQUIN Eric
-12
3A
74
GIRAULT Annie
-12
4C
75
THIBOUT Marie-France
Top
4A
76
BOUZINAC Rozenn
Top
3B
77
MENNECHET Brigitte
Top
4A
78
DMITRUK Martine
Top
4A
79
TIXHON Christine
-14
4C
80
COUNOTTE Nicole
Top
4A
Avertissement
81
SIBADE Pascale
Top
4A
82
RAMEL Josiane
-12
4A
83
WIDEHEM Colette
Top
4A
84
CRESPIN Michel
-12
2B
85
NOIROT Pascal
Top
4A
86
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
3B
87
TREMEAU Martine
Top
3B
88
THORENS Lucette
Top
4D
89
RANDI Alain
Top
3A
90
POLLET Charlotte
Top
4A
91
HELDEWERDT Danièle
Top
4B
92
LE PAIGE Monique
Top
3A
93
DESTIN Marie-Line
-12
4A
94
CHAMBREUIL Paule
Top
4A
95
KISSLING Marie-Josée
-12
3A
97
COLIN Olivier
-12
3B
98
SLABODSKY Gérard
-17
3B
99
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
100
STRAHM Françoise
Top
4A
101
LEFORT Christiane
Top
3A
102
AMET Michèle
-12
2B
103
VINCENT Yvette
-12
5C
105
BERTRAND Maguy
Top
4A
Avertissement
106
DERRUAU Dominique
-13
4A
107
HAUW Thierry
Top
3B
108
PARIS Marie-Claude
-12
6C
109
GRILLOT Josette
-13
4A
110
PAGNACCO Bernard
Top
4A
111
DECHAMP Laurence
-12
4B
112
THIOLLAY Nicolas
-12
4C
113
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
114
BERTHAUD Raymonde
-12
4A
115
CASSART Michelle
-12
4A
116
BOIRON Jacqueline
Top
3B
117
GOUTTARD Gérard
-12
4A
119
ZAGAR Dany
Top
3A
120
VAUCHER Elisabeth
-12
4A
121
DURAND Michèle
Top
4A
122
VILAIN Isabelle
Top
2B
123
NOEL Michèle
-12
3B
124
MAURAGE Nicole
Top
4B
125
ISRAEL Monique
-12
3B
126
THEVENOT Maxime
Top
7
127
MACQUOY Jean-Luc
Top
3A
128
LOUVOT Carole
Top
4C
129
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
130
GEORGES Paul
Top
4A
131
MAILLARD Josiane
-12
4A
132
CORDIER Anne-Marie
-13
4A
134
MERCHIER Gisèle
-6
3A
135
RAYNAUD Sylvie
Top
3A
136
RIPONI Eric
-12
4A
137
FRUTIG Julien
-13
4A
138
CASSART Alain
-13
4A
139
QUENNET Elisabeth
-13
4B
140
LAISNÉ-GOBARD Christiane
Top
4A