Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
107
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2019 - Coupe de Cannes - Partie 3
REJOUER
Top: JoLI, 1A, 40 - Score = 40
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
111
DECHAMP Laurence
-15
4B
Avertissement
130
GEORGES Paul
-15
4A
Avertissement
109
GRILLOT Josette
-14
4A
40
MERIAUX Patrick
-13
2A
66
LACRAMPE Sylvie
-13
3B
74
GIRAULT Annie
-13
4C
79
TIXHON Christine
-13
4C
100
STRAHM Françoise
-13
4A
103
VINCENT Yvette
-13
5C
105
BERTRAND Maguy
-13
4A
106
DERRUAU Dominique
-13
4A
110
PAGNACCO Bernard
-13
4A
Avertissement
123
NOEL Michèle
-13
3B
Avertissement
135
RAYNAUD Sylvie
-13
3A
60
ALLAGNAT Alexis
-12
3A
83
WIDEHEM Colette
-12
4A
102
AMET Michèle
-12
2B
75
THIBOUT Marie-France
-8
4A
31
LAMOUR Yves
-6
1B
32
SACRE Marie
-6
3B
43
JEANNERET Patrice
-6
2B
55
RAMEL Jean-François
-6
2A
63
GAYOT Anne-Marie
-6
3A
64
MATHIOTTE Dominique
-6
2B
76
BOUZINAC Rozenn
-6
3B
Avertissement
81
SIBADE Pascale
-6
4A
Avertissement
82
RAMEL Josiane
-6
4A
91
HELDEWERDT Danièle
-6
4B
94
CHAMBREUIL Paule
-6
4A
95
KISSLING Marie-Josée
-6
3A
101
LEFORT Christiane
-6
3A
107
HAUW Thierry
-6
3B
112
THIOLLAY Nicolas
-6
4C
114
BERTHAUD Raymonde
-6
4A
115
CASSART Michelle
-6
4A
122
VILAIN Isabelle
-6
2B
125
ISRAEL Monique
-6
3B
138
CASSART Alain
-6
4A
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
3
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
4
QUESADA Christian
Top
1B
5
THOMAS Luc
Top
1A
6
VENNIN Eric
Top
1A
7
ALOULOU Zouheir
Top
1B
8
MANIQUANT Franck
Top
1A
9
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
10
JAZÉ Christophe
Top
1A
11
JEFFREDO Claudie
Top
1B
12
BOIRON Tiphaine
Top
1A
13
LACHAUD Jean-François
Top
1A
14
FELEZ Mélodie
Top
1A
15
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
16
BOISSEL Laurent
Top
2A
17
AMET Christian
Top
1A
18
DOUILLET Eric
Top
1B
19
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
20
DELANOE Sullivan
Top
1A
21
DELOL Franck
Top
1B
22
BOIRON Gilles
Top
1B
23
SCLAVONT Pascal
Top
3B
24
BAILLY Gérard
Top
2A
25
CREPIN Bernard
Top
1B
26
POULAT Rémy
Top
1A
27
LARMINIER Laurent
Top
2A
28
GRIMAL Rémi
Top
1A
29
BONNEAU Claire
Top
2A
30
KOPP Marie-Laure
Top
4A
33
MATTAS Jean-Pierre
Top
4B
34
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
Avertissement
35
MAHIEUX Patrick
Top
2A
Avertissement
36
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
37
HIMBER Jean-François
Top
1B
38
CERF Gilbert
Top
2A
39
SAUVAGET Thomas
Top
2A
41
HUTEAU Eugénie
Top
3B
42
REIFENBERG Jean
Top
2B
44
LE GUEDART Mireille
Top
3A
45
DELAVELLE Didier
Top
2A
46
ACCHIARDI Eric
Top
2B
Avertissement
47
CONTROU Joan
Top
1A
48
BOURSIVAT Régine
Top
4A
49
PENTECOTE Etienne
Top
2B
50
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
51
COUVREUR Christian
Top
2A
52
BLISSON Yves
Top
1B
53
DELAVELLE Chantal
Top
3A
54
BEN RHOUMA Chokri
Top
2B
56
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
57
CASSIN Carole
Top
2A
58
BERAHA Nadine
Top
2B
59
GIRARD Marie-France
Top
2B
61
MOULINIER Daniel
Top
3A
62
COURTOIS Valérie
Top
3A
65
VITTECOQ Daniel
Top
2B
67
PERROT Lucien
Top
2B
Avertissement
68
RIFF Bernadette
Top
3B
Pénalité
69
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
70
HUGUET Marie-Jo
Top
4C
Avertissement
72
PONTIER Mireille
Top
4A
73
LEURQUIN Eric
Top
3A
Avertissement
77
MENNECHET Brigitte
Top
4A
78
DMITRUK Martine
Top
4A
Avertissement
80
COUNOTTE Nicole
Top
4A
84
CRESPIN Michel
Top
2B
85
NOIROT Pascal
Top
4A
86
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
3B
87
TREMEAU Martine
Top
3B
88
THORENS Lucette
Top
4D
89
RANDI Alain
Top
3A
Avertissement
90
POLLET Charlotte
Top
4A
92
LE PAIGE Monique
Top
3A
93
DESTIN Marie-Line
Top
4A
97
COLIN Olivier
Top
3B
98
SLABODSKY Gérard
Top
3B
99
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
108
PARIS Marie-Claude
Top
6C
113
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
116
BOIRON Jacqueline
Top
3B
117
GOUTTARD Gérard
Top
4A
119
ZAGAR Dany
Top
3A
120
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
121
DURAND Michèle
Top
4A
Avertissement
124
MAURAGE Nicole
Top
4B
126
THEVENOT Maxime
Top
7
127
MACQUOY Jean-Luc
Top
3A
128
LOUVOT Carole
Top
4C
Avertissement
129
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
131
MAILLARD Josiane
Top
4A
132
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
Avertissement
134
MERCHIER Gisèle
Top
3A
Avertissement
136
RIPONI Eric
Top
4A
137
FRUTIG Julien
Top
4A
139
QUENNET Elisabeth
Top
4B
140
LAISNÉ-GOBARD Christiane
Top
4A