Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
182
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2019 - Coupe de Cannes - Partie 3
Classement de la partie après le coup 23 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
CHINCHOLLE Thierry
Top
2.
DELARUELLE Aurélien
Top
3.
JEAN-BAPTISTE Gaston
-1
4.
QUESADA Christian
-49
5.
THOMAS Luc
-9
6.
VENNIN Eric
-1
7.
ALOULOU Zouheir
-24
8.
MANIQUANT Franck
-3
9.
ADJOVI François-Xavier
Top
10.
JAZÉ Christophe
-12
11.
JEFFREDO Claudie
-198
12.
BOIRON Tiphaine
-88
13.
LACHAUD Jean-François
-19
14.
FELEZ Mélodie
-5
15.
PIERRON Jean-Claude
-71
16.
BOISSEL Laurent
-41
17.
AMET Christian
-64
18.
DOUILLET Eric
-135
19.
VISEUX Jean-Philippe
-27
20.
DELANOE Sullivan
-27
21.
DELOL Franck
-53
22.
BOIRON Gilles
-51
23.
SCLAVONT Pascal
-65
24.
BAILLY Gérard
-88
25.
CREPIN Bernard
-65
26.
POULAT Rémy
-108
27.
LARMINIER Laurent
-98
28.
GRIMAL Rémi
-88
29.
BONNEAU Claire
-77
30.
KOPP Marie-Laure
-224
31.
LAMOUR Yves
-123
32.
SACRE Marie
-183
33.
MATTAS Jean-Pierre
-161
34.
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-198
35.
MAHIEUX Patrick
-79
36.
FRANCOIS Frédéric
-45
37.
HIMBER Jean-François
-62
38.
CERF Gilbert
-38
39.
SAUVAGET Thomas
-120
40.
MERIAUX Patrick
-136
41.
HUTEAU Eugénie
-209
42.
REIFENBERG Jean
-92
43.
JEANNERET Patrice
-132
44.
LE GUEDART Mireille
-149
45.
DELAVELLE Didier
-136
46.
ACCHIARDI Eric
-103
47.
CONTROU Joan
-71
48.
BOURSIVAT Régine
-176
49.
PENTECOTE Etienne
-46
50.
DIENG Samba-Laobe
-77
51.
COUVREUR Christian
-119
52.
BLISSON Yves
-32
53.
DELAVELLE Chantal
-112
54.
BEN RHOUMA Chokri
-92
55.
RAMEL Jean-François
-106
56.
VAN HOLDERBEKE Pierre
-170
57.
CASSIN Carole
-90
58.
BERAHA Nadine
-256
59.
GIRARD Marie-France
-150
60.
ALLAGNAT Alexis
-163
61.
MOULINIER Daniel
-113
62.
COURTOIS Valérie
-179
63.
GAYOT Anne-Marie
-176
64.
MATHIOTTE Dominique
-64
65.
VITTECOQ Daniel
-121
66.
LACRAMPE Sylvie
-119
67.
PERROT Lucien
-119
68.
RIFF Bernadette
-158
69.
ALLAGNAT Raphaël
-196
70.
HUGUET Marie-Jo
-323
72.
PONTIER Mireille
-249
73.
LEURQUIN Eric
-168
74.
GIRAULT Annie
-259
75.
THIBOUT Marie-France
-138
76.
BOUZINAC Rozenn
-193
77.
MENNECHET Brigitte
-175
78.
DMITRUK Martine
-145
79.
TIXHON Christine
-342
80.
COUNOTTE Nicole
-212
81.
SIBADE Pascale
-181
82.
RAMEL Josiane
-140
83.
WIDEHEM Colette
-177
84.
CRESPIN Michel
-180
85.
NOIROT Pascal
-112
86.
BONNEVAL Marie-Françoise
-164
87.
TREMEAU Martine
-136
88.
THORENS Lucette
-197
89.
RANDI Alain
-86
90.
POLLET Charlotte
-120
91.
HELDEWERDT Danièle
-165
92.
LE PAIGE Monique
-144
93.
DESTIN Marie-Line
-231
94.
CHAMBREUIL Paule
-137
95.
KISSLING Marie-Josée
-158
97.
COLIN Olivier
-126
98.
SLABODSKY Gérard
-132
99.
VAHINEMOEA Célestine
-163
100.
STRAHM Françoise
-206
101.
LEFORT Christiane
-160
102.
AMET Michèle
-95
103.
VINCENT Yvette
-258
105.
BERTRAND Maguy
-177
106.
DERRUAU Dominique
-179
107.
HAUW Thierry
-75
108.
PARIS Marie-Claude
-224
109.
GRILLOT Josette
-302
110.
PAGNACCO Bernard
-145
111.
DECHAMP Laurence
-202
112.
THIOLLAY Nicolas
-182
113.
LECLERCQ Emmanuel
-173
114.
BERTHAUD Raymonde
-175
115.
CASSART Michelle
-142
116.
BOIRON Jacqueline
-144
117.
GOUTTARD Gérard
-161
119.
ZAGAR Dany
-123
120.
VAUCHER Elisabeth
-174
121.
DURAND Michèle
-112
122.
VILAIN Isabelle
-123
123.
NOEL Michèle
-202
124.
MAURAGE Nicole
-139
125.
ISRAEL Monique
-139
126.
THEVENOT Maxime
-161
127.
MACQUOY Jean-Luc
-126
128.
LOUVOT Carole
-219
129.
JARMOUNI Ahmed
-111
130.
GEORGES Paul
-175
131.
MAILLARD Josiane
-205
132.
CORDIER Anne-Marie
-152
134.
MERCHIER Gisèle
-94
135.
RAYNAUD Sylvie
-124
136.
RIPONI Eric
-132
137.
FRUTIG Julien
-136
138.
CASSART Alain
-255
139.
QUENNET Elisabeth
-269
140.
LAISNÉ-GOBARD Christiane
-174