Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
245
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2019 - Coupe de Cannes - Partie 3
REJOUER
Top: FERRY, A4, 51 - Score = 51
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
79
TIXHON Christine
-23
4C
138
CASSART Alain
-16
4A
140
LAISNÉ-GOBARD Christiane
-16
4A
91
HELDEWERDT Danièle
-4
4B
Avertissement
8
MANIQUANT Franck
-3
1A
10
JAZÉ Christophe
-3
1A
11
JEFFREDO Claudie
-3
1B
16
BOISSEL Laurent
-3
2A
20
DELANOE Sullivan
-3
1A
24
BAILLY Gérard
-3
2A
25
CREPIN Bernard
-3
1B
30
KOPP Marie-Laure
-3
4A
32
SACRE Marie
-3
3B
Avertissement
33
MATTAS Jean-Pierre
-3
4B
35
MAHIEUX Patrick
-3
2A
48
BOURSIVAT Régine
-3
4A
49
PENTECOTE Etienne
-3
2B
56
VAN HOLDERBEKE Pierre
-3
3A
58
BERAHA Nadine
-3
2B
61
MOULINIER Daniel
-3
3A
63
GAYOT Anne-Marie
-3
3A
65
VITTECOQ Daniel
-3
2B
67
PERROT Lucien
-3
2B
68
RIFF Bernadette
-3
3B
69
ALLAGNAT Raphaël
-3
2A
70
HUGUET Marie-Jo
-3
4C
72
PONTIER Mireille
-3
4A
73
LEURQUIN Eric
-3
3A
74
GIRAULT Annie
-3
4C
75
THIBOUT Marie-France
-3
4A
77
MENNECHET Brigitte
-3
4A
80
COUNOTTE Nicole
-3
4A
81
SIBADE Pascale
-3
4A
82
RAMEL Josiane
-3
4A
83
WIDEHEM Colette
-3
4A
84
CRESPIN Michel
-3
2B
86
BONNEVAL Marie-Françoise
-3
3B
90
POLLET Charlotte
-3
4A
92
LE PAIGE Monique
-3
3A
93
DESTIN Marie-Line
-3
4A
94
CHAMBREUIL Paule
-3
4A
97
COLIN Olivier
-3
3B
99
VAHINEMOEA Célestine
-3
4B
100
STRAHM Françoise
-3
4A
Avertissement
102
AMET Michèle
-3
2B
103
VINCENT Yvette
-3
5C
105
BERTRAND Maguy
-3
4A
106
DERRUAU Dominique
-3
4A
107
HAUW Thierry
-3
3B
108
PARIS Marie-Claude
-3
6C
109
GRILLOT Josette
-3
4A
110
PAGNACCO Bernard
-3
4A
111
DECHAMP Laurence
-3
4B
113
LECLERCQ Emmanuel
-3
3B
114
BERTHAUD Raymonde
-3
4A
115
CASSART Michelle
-3
4A
119
ZAGAR Dany
-3
3A
120
VAUCHER Elisabeth
-3
4A
122
VILAIN Isabelle
-3
2B
123
NOEL Michèle
-3
3B
128
LOUVOT Carole
-3
4C
129
JARMOUNI Ahmed
-3
2A
130
GEORGES Paul
-3
4A
131
MAILLARD Josiane
-3
4A
132
CORDIER Anne-Marie
-3
4A
134
MERCHIER Gisèle
-3
3A
135
RAYNAUD Sylvie
-3
3A
136
RIPONI Eric
-3
4A
139
QUENNET Elisabeth
-3
4B
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
3
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
4
QUESADA Christian
Top
1B
5
THOMAS Luc
Top
1A
6
VENNIN Eric
Top
1A
7
ALOULOU Zouheir
Top
1B
9
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
12
BOIRON Tiphaine
Top
1A
13
LACHAUD Jean-François
Top
1A
14
FELEZ Mélodie
Top
1A
15
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
17
AMET Christian
Top
1A
18
DOUILLET Eric
Top
1B
19
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
21
DELOL Franck
Top
1B
22
BOIRON Gilles
Top
1B
23
SCLAVONT Pascal
Top
3B
26
POULAT Rémy
Top
1A
27
LARMINIER Laurent
Top
2A
28
GRIMAL Rémi
Top
1A
29
BONNEAU Claire
Top
2A
31
LAMOUR Yves
Top
1B
34
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
36
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
37
HIMBER Jean-François
Top
1B
38
CERF Gilbert
Top
2A
39
SAUVAGET Thomas
Top
2A
40
MERIAUX Patrick
Top
2A
41
HUTEAU Eugénie
Top
3B
42
REIFENBERG Jean
Top
2B
43
JEANNERET Patrice
Top
2B
44
LE GUEDART Mireille
Top
3A
Avertissement
45
DELAVELLE Didier
Top
2A
46
ACCHIARDI Eric
Top
2B
47
CONTROU Joan
Top
1A
50
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
51
COUVREUR Christian
Top
2A
52
BLISSON Yves
Top
1B
53
DELAVELLE Chantal
Top
3A
54
BEN RHOUMA Chokri
Top
2B
55
RAMEL Jean-François
Top
2A
57
CASSIN Carole
Top
2A
59
GIRARD Marie-France
Top
2B
60
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
62
COURTOIS Valérie
Top
3A
64
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
Avertissement
66
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
76
BOUZINAC Rozenn
Top
3B
78
DMITRUK Martine
Top
4A
85
NOIROT Pascal
Top
4A
87
TREMEAU Martine
Top
3B
88
THORENS Lucette
Top
4D
89
RANDI Alain
Top
3A
95
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
98
SLABODSKY Gérard
Top
3B
101
LEFORT Christiane
Top
3A
112
THIOLLAY Nicolas
Top
4C
116
BOIRON Jacqueline
Top
3B
117
GOUTTARD Gérard
Top
4A
121
DURAND Michèle
Top
4A
124
MAURAGE Nicole
Top
4B
125
ISRAEL Monique
Top
3B
126
THEVENOT Maxime
Top
7
127
MACQUOY Jean-Luc
Top
3A
137
FRUTIG Julien
Top
4A