Festival de Cannes 2019 - Coupe de Cannes - Partie 3
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | CHINCHOLLE Thierry | Top | |||
1. (table 2). | DELARUELLE Aurélien | Top | |||
1. (table 3). | JEAN-BAPTISTE Gaston | Top | |||
1. (table 5). | THOMAS Luc | Top | |||
1. (table 6). | VENNIN Eric | Top | |||
1. (table 7). | ALOULOU Zouheir | Top | |||
1. (table 9). | ADJOVI François-Xavier | Top | |||
1. (table 13). | LACHAUD Jean-François | Top | |||
1. (table 14). | FELEZ Mélodie | Top | |||
1. (table 15). | PIERRON Jean-Claude | Top | |||
1. (table 19). | VISEUX Jean-Philippe | Top | |||
1. (table 21). | DELOL Franck | Top | |||
1. (table 22). | BOIRON Gilles | Top | |||
1. (table 31). | LAMOUR Yves | Top | |||
1. (table 37). | HIMBER Jean-François | Top | |||
1. (table 38). | CERF Gilbert | Top | |||
1. (table 57). | CASSIN Carole | Top | |||
1. (table 64). | MATHIOTTE Dominique | Top | |||
1. (table 66). | LACRAMPE Sylvie | Top | |||
20 (table 8). | MANIQUANT Franck | -3 | |||
20. (table 10). | JAZÉ Christophe | -3 | |||
20. (table 16). | BOISSEL Laurent | -3 | |||
20. (table 20). | DELANOE Sullivan | -3 | |||
20. (table 75). | THIBOUT Marie-France | -3 | |||
20. (table 130). | GEORGES Paul | -3 | |||
26 (table 49). | PENTECOTE Etienne | -5 | |||
27 (table 36). | FRANCOIS Frédéric | -7 | |||
28 (table 94). | CHAMBREUIL Paule | -10 | |||
29 (table 134). | MERCHIER Gisèle | -13 | |||
30 (table 42). | REIFENBERG Jean | -14 | |||
31 (table 102). | AMET Michèle | -15 | |||
32 (table 82). | RAMEL Josiane | -19 | |||
33 (table 115). | CASSART Michelle | -22 | |||
34 (table 17). | AMET Christian | -30 | |||
34. (table 23). | SCLAVONT Pascal | -30 | |||
34. (table 27). | LARMINIER Laurent | -30 | |||
34. (table 28). | GRIMAL Rémi | -30 | |||
34. (table 29). | BONNEAU Claire | -30 | |||
34. (table 40). | MERIAUX Patrick | -30 | |||
34. (table 43). | JEANNERET Patrice | -30 | |||
34. (table 46). | ACCHIARDI Eric | -30 | |||
34. (table 47). | CONTROU Joan | -30 | |||
34. (table 52). | BLISSON Yves | -30 | |||
34. (table 53). | DELAVELLE Chantal | -30 | |||
34. (table 54). | BEN RHOUMA Chokri | -30 | |||
34. (table 55). | RAMEL Jean-François | -30 | |||
34. (table 60). | ALLAGNAT Alexis | -30 | |||
34. (table 76). | BOUZINAC Rozenn | -30 | |||
34. (table 78). | DMITRUK Martine | -30 | |||
34. (table 85). | NOIROT Pascal | -30 | |||
34. (table 87). | TREMEAU Martine | -30 | |||
34. (table 89). | RANDI Alain | -30 | |||
34. (table 101). | LEFORT Christiane | -30 | |||
34. (table 126). | THEVENOT Maxime | -30 | |||
55 (table 116). | BOIRON Jacqueline | -32 | |||
56 (table 24). | BAILLY Gérard | -33 | |||
56. (table 35). | MAHIEUX Patrick | -33 | |||
56. (table 48). | BOURSIVAT Régine | -33 | |||
56. (table 61). | MOULINIER Daniel | -33 | |||
56. (table 65). | VITTECOQ Daniel | -33 | |||
56. (table 67). | PERROT Lucien | -33 | |||
56. (table 69). | ALLAGNAT Raphaël | -33 | |||
56. (table 80). | COUNOTTE Nicole | -33 | |||
56. (table 83). | WIDEHEM Colette | -33 | |||
56. (table 86). | BONNEVAL Marie-Françoise | -33 | |||
56. (table 90). | POLLET Charlotte | -33 | |||
56. (table 105). | BERTRAND Maguy | -33 | |||
56. (table 107). | HAUW Thierry | -33 | |||
56. (table 122). | VILAIN Isabelle | -33 | |||
56. (table 135). | RAYNAUD Sylvie | -33 | |||
71 (table 51). | COUVREUR Christian | -34 | |||
71. (table 91). | HELDEWERDT Danièle | -34 | |||
71. (table 121). | DURAND Michèle | -34 | |||
74 (table 63). | GAYOT Anne-Marie | -35 | |||
74. (table 77). | MENNECHET Brigitte | -35 | |||
74. (table 92). | LE PAIGE Monique | -35 | |||
74. (table 99). | VAHINEMOEA Célestine | -35 | |||
74. (table 100). | STRAHM Françoise | -35 | |||
74. (table 110). | PAGNACCO Bernard | -35 | |||
80 (table 50). | DIENG Samba-Laobe | -38 | |||
81 (table 4). | QUESADA Christian | -40 | |||
81. (table 12). | BOIRON Tiphaine | -40 | |||
81. (table 26). | POULAT Rémy | -40 | |||
81. (table 39). | SAUVAGET Thomas | -40 | |||
81. (table 45). | DELAVELLE Didier | -40 | |||
81. (table 127). | MACQUOY Jean-Luc | -40 | |||
87 (table 18). | DOUILLET Eric | -42 | |||
87. (table 41). | HUTEAU Eugénie | -42 | |||
87. (table 44). | LE GUEDART Mireille | -42 | |||
87. (table 59). | GIRARD Marie-France | -42 | |||
87. (table 62). | COURTOIS Valérie | -42 | |||
87. (table 88). | THORENS Lucette | -42 | |||
87. (table 112). | THIOLLAY Nicolas | -42 | |||
87. (table 117). | GOUTTARD Gérard | -42 | |||
87. (table 125). | ISRAEL Monique | -42 | |||
96 (table 119). | ZAGAR Dany | -43 | |||
96. (table 129). | JARMOUNI Ahmed | -43 | |||
96. (table 137). | FRUTIG Julien | -43 | |||
99 (table 95). | KISSLING Marie-Josée | -44 | |||
99. (table 124). | MAURAGE Nicole | -44 | |||
101 (table 56). | VAN HOLDERBEKE Pierre | -45 | |||
101. (table 81). | SIBADE Pascale | -45 | |||
101. (table 97). | COLIN Olivier | -45 | |||
101. (table 111). | DECHAMP Laurence | -45 | |||
101. (table 123). | NOEL Michèle | -45 | |||
101. (table 128). | LOUVOT Carole | -45 | |||
107 (table 25). | CREPIN Bernard | -46 | |||
107. (table 106). | DERRUAU Dominique | -46 | |||
107. (table 132). | CORDIER Anne-Marie | -46 | |||
110 (table 32). | SACRE Marie | -47 | |||
110. (table 33). | MATTAS Jean-Pierre | -47 | |||
110. (table 84). | CRESPIN Michel | -47 | |||
110. (table 114). | BERTHAUD Raymonde | -47 | |||
114 (table 98). | SLABODSKY Gérard | -49 | |||
115 (table 58). | BERAHA Nadine | -50 | |||
116 (table 136). | RIPONI Eric | -52 | |||
117 (table 70). | HUGUET Marie-Jo | -55 | |||
117. (table 74). | GIRAULT Annie | -55 | |||
119 (table 73). | LEURQUIN Eric | -57 | |||
120 (table 138). | CASSART Alain | -59 | |||
121 (table 108). | PARIS Marie-Claude | -65 | |||
122 (table 113). | LECLERCQ Emmanuel | -67 | |||
123 (table 68). | RIFF Bernadette | -68 | |||
123. (table 140). | LAISNÉ-GOBARD Christiane | -68 | |||
125 (table 72). | PONTIER Mireille | -69 | |||
126 (table 34). | SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel | -72 | |||
127 (table 93). | DESTIN Marie-Line | -73 | |||
127. (table 131). | MAILLARD Josiane | -73 | |||
129 (table 120). | VAUCHER Elisabeth | -74 | |||
130 (table 109). | GRILLOT Josette | -78 | |||
131 (table 103). | VINCENT Yvette | -80 | |||
132 (table 139). | QUENNET Elisabeth | -84 | |||
133 (table 11). | JEFFREDO Claudie | -87 | |||
134 (table 30). | KOPP Marie-Laure | -89 | |||
135 (table 79). | TIXHON Christine | -121 |