Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
185
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2019 - Coupe de Cannes - Partie 3
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
CHINCHOLLE Thierry
Top
2.
DELARUELLE Aurélien
Top
3.
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
4.
QUESADA Christian
-40
5.
THOMAS Luc
Top
6.
VENNIN Eric
Top
7.
ALOULOU Zouheir
Top
8.
MANIQUANT Franck
-3
9.
ADJOVI François-Xavier
Top
10.
JAZÉ Christophe
-3
11.
JEFFREDO Claudie
-87
12.
BOIRON Tiphaine
-40
13.
LACHAUD Jean-François
Top
14.
FELEZ Mélodie
Top
15.
PIERRON Jean-Claude
Top
16.
BOISSEL Laurent
-3
17.
AMET Christian
-30
18.
DOUILLET Eric
-42
19.
VISEUX Jean-Philippe
Top
20.
DELANOE Sullivan
-3
21.
DELOL Franck
Top
22.
BOIRON Gilles
Top
23.
SCLAVONT Pascal
-30
24.
BAILLY Gérard
-33
25.
CREPIN Bernard
-46
26.
POULAT Rémy
-40
27.
LARMINIER Laurent
-30
28.
GRIMAL Rémi
-30
29.
BONNEAU Claire
-30
30.
KOPP Marie-Laure
-89
31.
LAMOUR Yves
Top
32.
SACRE Marie
-47
33.
MATTAS Jean-Pierre
-47
34.
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-72
35.
MAHIEUX Patrick
-33
36.
FRANCOIS Frédéric
-7
37.
HIMBER Jean-François
Top
38.
CERF Gilbert
Top
39.
SAUVAGET Thomas
-40
40.
MERIAUX Patrick
-30
41.
HUTEAU Eugénie
-42
42.
REIFENBERG Jean
-14
43.
JEANNERET Patrice
-30
44.
LE GUEDART Mireille
-42
45.
DELAVELLE Didier
-40
46.
ACCHIARDI Eric
-30
47.
CONTROU Joan
-30
48.
BOURSIVAT Régine
-33
49.
PENTECOTE Etienne
-5
50.
DIENG Samba-Laobe
-38
51.
COUVREUR Christian
-34
52.
BLISSON Yves
-30
53.
DELAVELLE Chantal
-30
54.
BEN RHOUMA Chokri
-30
55.
RAMEL Jean-François
-30
56.
VAN HOLDERBEKE Pierre
-45
57.
CASSIN Carole
Top
58.
BERAHA Nadine
-50
59.
GIRARD Marie-France
-42
60.
ALLAGNAT Alexis
-30
61.
MOULINIER Daniel
-33
62.
COURTOIS Valérie
-42
63.
GAYOT Anne-Marie
-35
64.
MATHIOTTE Dominique
Top
65.
VITTECOQ Daniel
-33
66.
LACRAMPE Sylvie
Top
67.
PERROT Lucien
-33
68.
RIFF Bernadette
-68
69.
ALLAGNAT Raphaël
-33
70.
HUGUET Marie-Jo
-55
72.
PONTIER Mireille
-69
73.
LEURQUIN Eric
-57
74.
GIRAULT Annie
-55
75.
THIBOUT Marie-France
-3
76.
BOUZINAC Rozenn
-30
77.
MENNECHET Brigitte
-35
78.
DMITRUK Martine
-30
79.
TIXHON Christine
-121
80.
COUNOTTE Nicole
-33
81.
SIBADE Pascale
-45
82.
RAMEL Josiane
-19
83.
WIDEHEM Colette
-33
84.
CRESPIN Michel
-47
85.
NOIROT Pascal
-30
86.
BONNEVAL Marie-Françoise
-33
87.
TREMEAU Martine
-30
88.
THORENS Lucette
-42
89.
RANDI Alain
-30
90.
POLLET Charlotte
-33
91.
HELDEWERDT Danièle
-34
92.
LE PAIGE Monique
-35
93.
DESTIN Marie-Line
-73
94.
CHAMBREUIL Paule
-10
95.
KISSLING Marie-Josée
-44
97.
COLIN Olivier
-45
98.
SLABODSKY Gérard
-49
99.
VAHINEMOEA Célestine
-35
100.
STRAHM Françoise
-35
101.
LEFORT Christiane
-30
102.
AMET Michèle
-15
103.
VINCENT Yvette
-80
105.
BERTRAND Maguy
-33
106.
DERRUAU Dominique
-46
107.
HAUW Thierry
-33
108.
PARIS Marie-Claude
-65
109.
GRILLOT Josette
-78
110.
PAGNACCO Bernard
-35
111.
DECHAMP Laurence
-45
112.
THIOLLAY Nicolas
-42
113.
LECLERCQ Emmanuel
-67
114.
BERTHAUD Raymonde
-47
115.
CASSART Michelle
-22
116.
BOIRON Jacqueline
-32
117.
GOUTTARD Gérard
-42
119.
ZAGAR Dany
-43
120.
VAUCHER Elisabeth
-74
121.
DURAND Michèle
-34
122.
VILAIN Isabelle
-33
123.
NOEL Michèle
-45
124.
MAURAGE Nicole
-44
125.
ISRAEL Monique
-42
126.
THEVENOT Maxime
-30
127.
MACQUOY Jean-Luc
-40
128.
LOUVOT Carole
-45
129.
JARMOUNI Ahmed
-43
130.
GEORGES Paul
-3
131.
MAILLARD Josiane
-73
132.
CORDIER Anne-Marie
-46
134.
MERCHIER Gisèle
-13
135.
RAYNAUD Sylvie
-33
136.
RIPONI Eric
-52
137.
FRUTIG Julien
-43
138.
CASSART Alain
-59
139.
QUENNET Elisabeth
-84
140.
LAISNÉ-GOBARD Christiane
-68