Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
286
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2019 - Coupe de Cannes - Partie 3
REJOUER
Top: VENE, L1, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
54
BEN RHOUMA Chokri
-30
2B
Zéro
59
GIRARD Marie-France
-30
2B
Zéro
93
DESTIN Marie-Line
-30
4A
Zéro
33
MATTAS Jean-Pierre
-11
4B
48
BOURSIVAT Régine
-11
4A
123
NOEL Michèle
-10
3B
63
GAYOT Anne-Marie
-8
3A
86
BONNEVAL Marie-Françoise
-8
3B
109
GRILLOT Josette
-8
4A
138
CASSART Alain
-8
4A
11
JEFFREDO Claudie
-6
1B
12
BOIRON Tiphaine
-6
1A
23
SCLAVONT Pascal
-6
3B
29
BONNEAU Claire
-6
2A
32
SACRE Marie
-6
3B
34
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-6
3B
35
MAHIEUX Patrick
-6
2A
37
HIMBER Jean-François
-6
1B
39
SAUVAGET Thomas
-6
2A
40
MERIAUX Patrick
-6
2A
43
JEANNERET Patrice
-6
2B
45
DELAVELLE Didier
-6
2A
46
ACCHIARDI Eric
-6
2B
51
COUVREUR Christian
-6
2A
53
DELAVELLE Chantal
-6
3A
57
CASSIN Carole
-6
2A
60
ALLAGNAT Alexis
-6
3A
64
MATHIOTTE Dominique
-6
2B
68
RIFF Bernadette
-6
3B
Avertissement
70
HUGUET Marie-Jo
-6
4C
72
PONTIER Mireille
-6
4A
73
LEURQUIN Eric
-6
3A
76
BOUZINAC Rozenn
-6
3B
77
MENNECHET Brigitte
-6
4A
79
TIXHON Christine
-6
4C
82
RAMEL Josiane
-6
4A
83
WIDEHEM Colette
-6
4A
89
RANDI Alain
-6
3A
94
CHAMBREUIL Paule
-6
4A
97
COLIN Olivier
-6
3B
99
VAHINEMOEA Célestine
-6
4B
100
STRAHM Françoise
-6
4A
107
HAUW Thierry
-6
3B
110
PAGNACCO Bernard
-6
4A
111
DECHAMP Laurence
-6
4B
112
THIOLLAY Nicolas
-6
4C
115
CASSART Michelle
-6
4A
116
BOIRON Jacqueline
-6
3B
117
GOUTTARD Gérard
-6
4A
121
DURAND Michèle
-6
4A
124
MAURAGE Nicole
-6
4B
125
ISRAEL Monique
-6
3B
126
THEVENOT Maxime
-6
7
128
LOUVOT Carole
-6
4C
130
GEORGES Paul
-6
4A
136
RIPONI Eric
-6
4A
139
QUENNET Elisabeth
-6
4B
140
LAISNÉ-GOBARD Christiane
-6
4A
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
3
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
4
QUESADA Christian
Top
1B
5
THOMAS Luc
Top
1A
6
VENNIN Eric
Top
1A
7
ALOULOU Zouheir
Top
1B
8
MANIQUANT Franck
Top
1A
9
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
10
JAZÉ Christophe
Top
1A
13
LACHAUD Jean-François
Top
1A
14
FELEZ Mélodie
Top
1A
15
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
16
BOISSEL Laurent
Top
2A
17
AMET Christian
Top
1A
18
DOUILLET Eric
Top
1B
19
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
20
DELANOE Sullivan
Top
1A
21
DELOL Franck
Top
1B
22
BOIRON Gilles
Top
1B
24
BAILLY Gérard
Top
2A
25
CREPIN Bernard
Top
1B
26
POULAT Rémy
Top
1A
27
LARMINIER Laurent
Top
2A
28
GRIMAL Rémi
Top
1A
30
KOPP Marie-Laure
Top
4A
31
LAMOUR Yves
Top
1B
36
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
38
CERF Gilbert
Top
2A
41
HUTEAU Eugénie
Top
3B
Avertissement
42
REIFENBERG Jean
Top
2B
44
LE GUEDART Mireille
Top
3A
47
CONTROU Joan
Top
1A
49
PENTECOTE Etienne
Top
2B
50
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
52
BLISSON Yves
Top
1B
55
RAMEL Jean-François
Top
2A
56
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
58
BERAHA Nadine
Top
2B
61
MOULINIER Daniel
Top
3A
62
COURTOIS Valérie
Top
3A
65
VITTECOQ Daniel
Top
2B
66
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
67
PERROT Lucien
Top
2B
69
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
74
GIRAULT Annie
Top
4C
75
THIBOUT Marie-France
Top
4A
78
DMITRUK Martine
Top
4A
80
COUNOTTE Nicole
Top
4A
81
SIBADE Pascale
Top
4A
84
CRESPIN Michel
Top
2B
85
NOIROT Pascal
Top
4A
87
TREMEAU Martine
Top
3B
88
THORENS Lucette
Top
4D
90
POLLET Charlotte
Top
4A
91
HELDEWERDT Danièle
Top
4B
92
LE PAIGE Monique
Top
3A
95
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
98
SLABODSKY Gérard
Top
3B
101
LEFORT Christiane
Top
3A
102
AMET Michèle
Top
2B
103
VINCENT Yvette
Top
5C
105
BERTRAND Maguy
Top
4A
106
DERRUAU Dominique
Top
4A
108
PARIS Marie-Claude
Top
6C
113
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
114
BERTHAUD Raymonde
Top
4A
119
ZAGAR Dany
Top
3A
120
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
122
VILAIN Isabelle
Top
2B
127
MACQUOY Jean-Luc
Top
3A
129
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
131
MAILLARD Josiane
Top
4A
132
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
134
MERCHIER Gisèle
Top
3A
135
RAYNAUD Sylvie
Top
3A
137
FRUTIG Julien
Top
4A