Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
244
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2019 - Coupe de Cannes - Partie 4
REJOUER
Top: FRAYEZ, 14A, 54 - Score = 54
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
5
THOMAS Luc
Top
1A
6
ALOULOU Zouheir
Top
1B
7
MANIQUANT Franck
Top
1A
8
VENNIN Eric
Top
1A
9
LACHAUD Jean-François
Top
1A
10
JAZÉ Christophe
Top
1A
11
FELEZ Mélodie
Top
1A
12
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
13
DELANOE Sullivan
Top
1A
14
QUESADA Christian
Top
1B
15
AMET Christian
Top
1A
16
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
17
BOISSEL Laurent
Top
2A
18
DELOL Franck
Top
1B
19
BOIRON Gilles
Top
1B
20
CONTROU Joan
Top
1A
21
BLISSON Yves
Top
1B
22
BOIRON Tiphaine
Top
1A
23
HIMBER Jean-François
Top
1B
24
CREPIN Bernard
Top
1B
25
GRIMAL Rémi
Top
1A
26
CERF Gilbert
Top
2A
27
MAHIEUX Patrick
Top
2A
28
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
29
BAILLY Gérard
Top
2A
30
DOUILLET Eric
Top
1B
31
LAMOUR Yves
Top
1B
32
SACRE Marie
Top
3B
33
MATTAS Jean-Pierre
Top
4B
34
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
35
POULAT Rémy
Top
1A
36
BONNEAU Claire
Top
2A
37
PENTECOTE Etienne
Top
2B
38
SAUVAGET Thomas
Top
2A
39
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
40
LARMINIER Laurent
Top
2A
41
HUTEAU Eugénie
Top
3B
Avertissement
42
REIFENBERG Jean
Top
2B
43
ACCHIARDI Eric
Top
2B
44
CASSIN Carole
Top
2A
45
JEFFREDO Claudie
Top
1B
46
RAMEL Jean-François
Top
2A
47
COLIN Olivier
Top
3B
48
DELAVELLE Chantal
Top
3A
49
GIRARD Marie-France
Top
6B
50
LE GUEDART Mireille
Top
3A
51
VITTECOQ Daniel
Top
2B
52
SCLAVONT Pascal
Top
3B
53
SLABODSKY Gérard
Top
3B
54
COURTOIS Valérie
Top
3A
55
COUVREUR Christian
Top
2A
56
RANDI Alain
Top
3A
57
DERRUAU Michel
Top
2B
58
JEANNERET Patrice
Top
2B
59
DELAVELLE Didier
Top
2A
60
NOIROT Pascal
Top
4A
61
MACQUOY Jean-Luc
Top
3A
62
LEURQUIN Eric
Top
3A
63
MOULINIER Daniel
Top
3A
64
BEN RHOUMA Chokri
Top
2B
65
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
66
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
67
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
68
DMITRUK Martine
Top
4A
69
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
70
HUGUET Marie-Jo
Top
4C
Avertissement
72
PONTIER Mireille
Top
4A
73
VILAIN Isabelle
Top
2B
74
MERIAUX Patrick
Top
2A
75
RAMEL Josiane
Top
4A
76
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
77
JOFFRE Cécile
Top
3A
78
MERCHIER Gisèle
Top
3A
79
PERROT Lucien
Top
2B
80
RIFF Bernadette
Top
3B
81
TREMEAU Martine
Top
3B
82
AMET Michèle
Top
2B
83
LANG Yolande
Top
4B
84
SIBADE Pascale
Top
4A
Avertissement
85
LEFORT Christiane
Top
3A
86
BOURSIVAT Régine
Top
4A
87
ZAGAR Dany
Top
3A
88
LE PAIGE Monique
Top
3A
89
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
90
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
91
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
3B
92
BOUZINAC Rozenn
Top
3B
93
DESTIN Marie-Line
Top
4A
94
HAUW Thierry
Top
3B
95
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
97
GOUTTARD Gérard
Top
4A
98
THORENS Lucette
Top
4D
99
VIANO Christine
Top
4B
100
ROLANDO Colette
Top
3B
101
GILBERT Jeanine
Top
4A
102
BERTHAUD Raymonde
Top
4A
103
THEVENOT Maxime
Top
7
105
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
106
MAURICE Christine
Top
3A
107
MORAGLIA Christian
Top
4A
108
THIOLLAY Nicolas
Top
4C
109
RAYNAUD Sylvie
Top
3A
110
BERTRAND Maguy
Top
4A
111
BONNIN Nicole
Top
4A
112
CASSART Michelle
Top
4A
113
DURAND Michèle
Top
4A
114
DE FREITAS Pierre
Top
4A
115
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
116
KOPP Marie-Laure
Top
4A
117
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
119
FRUTIG Julien
Top
4A
120
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
121
MAURAGE Nicole
Top
4B
122
GEORGES Paul
Top
4A
123
CRESPIN Michel
Top
2B
124
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
125
LEPIN Jacqueline
Top
3A
126
GAYAT Liliane
Top
4A
127
BOIRON Jacqueline
Top
3B
128
CHAMBREUIL Paule
Top
4A
129
TONDU Guy
Top
4A
130
LE BOUCHER Colette
Top
4C
131
MENNECHET Brigitte
Top
4A
132
THIBOUT Marie-France
Top
4A
134
KIENE Eliane
Top
4C
135
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3A
136
RIPONI Eric
Top
4A
137
COUNOTTE Nicole
-16
4A
138
ANSALDI Paule
Top
4B
139
ISRAEL Monique
Top
3B
140
POLLET Charlotte
Top
4A