Festival de Cannes 2019 - Coupe de Cannes - Partie 4
Classement de la partie après le coup 20 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 9). | LACHAUD Jean-François | Top | |||
2 (table 6). | ALOULOU Zouheir | -3 | |||
3 (table 5). | THOMAS Luc | -4 | |||
3. (table 7). | MANIQUANT Franck | -4 | |||
5 (table 1). | DELARUELLE Aurélien | -5 | |||
6 (table 13). | DELANOE Sullivan | -8 | |||
7 (table 3). | ADJOVI François-Xavier | -9 | |||
7. (table 8). | VENNIN Eric | -9 | |||
7. (table 23). | HIMBER Jean-François | -9 | |||
10 (table 31). | LAMOUR Yves | -11 | |||
11 (table 21). | BLISSON Yves | -12 | |||
12 (table 14). | QUESADA Christian | -15 | |||
13 (table 2). | CHINCHOLLE Thierry | -16 | |||
13. (table 25). | GRIMAL Rémi | -16 | |||
13. (table 28). | FRANCOIS Frédéric | -16 | |||
13. (table 59). | DELAVELLE Didier | -16 | |||
17 (table 11). | FELEZ Mélodie | -20 | |||
17. (table 18). | DELOL Franck | -20 | |||
19 (table 29). | BAILLY Gérard | -21 | |||
20 (table 10). | JAZÉ Christophe | -23 | |||
20. (table 60). | NOIROT Pascal | -23 | |||
22 (table 79). | PERROT Lucien | -29 | |||
23 (table 12). | VISEUX Jean-Philippe | -30 | |||
24 (table 42). | REIFENBERG Jean | -32 | |||
25 (table 44). | CASSIN Carole | -34 | |||
25. (table 90). | ALLAGNAT Alexis | -34 | |||
27 (table 4). | JEAN-BAPTISTE Gaston | -37 | |||
28 (table 45). | JEFFREDO Claudie | -38 | |||
29 (table 16). | PIERRON Jean-Claude | -39 | |||
30 (table 69). | JARMOUNI Ahmed | -41 | |||
31 (table 103). | THEVENOT Maxime | -42 | |||
32 (table 36). | BONNEAU Claire | -44 | |||
33 (table 56). | RANDI Alain | -46 | |||
34 (table 52). | SCLAVONT Pascal | -48 | |||
35 (table 27). | MAHIEUX Patrick | -51 | |||
36 (table 24). | CREPIN Bernard | -52 | |||
37 (table 51). | VITTECOQ Daniel | -53 | |||
38 (table 19). | BOIRON Gilles | -56 | |||
39 (table 35). | POULAT Rémy | -57 | |||
40 (table 39). | MATHIOTTE Dominique | -58 | |||
41 (table 49). | GIRARD Marie-France | -59 | |||
42 (table 15). | AMET Christian | -60 | |||
43 (table 48). | DELAVELLE Chantal | -61 | |||
43. (table 58). | JEANNERET Patrice | -61 | |||
43. (table 66). | LACRAMPE Sylvie | -61 | |||
43. (table 67). | VAN HOLDERBEKE Pierre | -61 | |||
47 (table 64). | BEN RHOUMA Chokri | -62 | |||
48 (table 82). | AMET Michèle | -64 | |||
49 (table 139). | ISRAEL Monique | -65 | |||
50 (table 54). | COURTOIS Valérie | -66 | |||
50. (table 65). | ZOVIGHIAN Nouhad | -66 | |||
52 (table 37). | PENTECOTE Etienne | -67 | |||
52. (table 125). | LEPIN Jacqueline | -67 | |||
54 (table 57). | DERRUAU Michel | -68 | |||
55 (table 106). | MAURICE Christine | -69 | |||
55. (table 120). | SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel | -69 | |||
57 (table 22). | BOIRON Tiphaine | -70 | |||
58 (table 20). | CONTROU Joan | -71 | |||
59 (table 109). | RAYNAUD Sylvie | -72 | |||
60 (table 26). | CERF Gilbert | -73 | |||
60. (table 32). | SACRE Marie | -73 | |||
62 (table 112). | CASSART Michelle | -74 | |||
63 (table 95). | SALENGROIS Marie-José | -76 | |||
63. (table 108). | THIOLLAY Nicolas | -76 | |||
65 (table 74). | MERIAUX Patrick | -77 | |||
65. (table 135). | IVANICHTCHENKO Etienne | -77 | |||
67 (table 85). | LEFORT Christiane | -78 | |||
68 (table 38). | SAUVAGET Thomas | -81 | |||
68. (table 47). | COLIN Olivier | -81 | |||
68. (table 53). | SLABODSKY Gérard | -81 | |||
68. (table 81). | TREMEAU Martine | -81 | |||
72 (table 55). | COUVREUR Christian | -82 | |||
72. (table 77). | JOFFRE Cécile | -82 | |||
74 (table 40). | LARMINIER Laurent | -83 | |||
75 (table 73). | VILAIN Isabelle | -85 | |||
75. (table 101). | GILBERT Jeanine | -85 | |||
77 (table 34). | DIENG Samba-Laobe | -86 | |||
77. (table 61). | MACQUOY Jean-Luc | -86 | |||
77. (table 87). | ZAGAR Dany | -86 | |||
77. (table 102). | BERTHAUD Raymonde | -86 | |||
77. (table 128). | CHAMBREUIL Paule | -86 | |||
82 (table 100). | ROLANDO Colette | -87 | |||
83 (table 97). | GOUTTARD Gérard | -88 | |||
84 (table 92). | BOUZINAC Rozenn | -91 | |||
84. (table 114). | DE FREITAS Pierre | -91 | |||
86 (table 126). | GAYAT Liliane | -92 | |||
87 (table 83). | LANG Yolande | -94 | |||
87. (table 98). | THORENS Lucette | -94 | |||
89 (table 46). | RAMEL Jean-François | -95 | |||
90 (table 30). | DOUILLET Eric | -96 | |||
90. (table 88). | LE PAIGE Monique | -96 | |||
90. (table 105). | GODIN Marie-Françoise | -96 | |||
90. (table 115). | VAUCHER Elisabeth | -96 | |||
90. (table 136). | RIPONI Eric | -96 | |||
95 (table 43). | ACCHIARDI Eric | -97 | |||
95. (table 76). | GAYOT Anne-Marie | -97 | |||
97 (table 50). | LE GUEDART Mireille | -100 | |||
97. (table 63). | MOULINIER Daniel | -100 | |||
99 (table 17). | BOISSEL Laurent | -101 | |||
100 (table 121). | MAURAGE Nicole | -102 | |||
101 (table 33). | MATTAS Jean-Pierre | -104 | |||
102 (table 94). | HAUW Thierry | -105 | |||
102. (table 123). | CRESPIN Michel | -105 | |||
104 (table 124). | KISSLING Marie-Josée | -107 | |||
105 (table 119). | FRUTIG Julien | -108 | |||
105. (table 131). | MENNECHET Brigitte | -108 | |||
107 (table 110). | BERTRAND Maguy | -109 | |||
108 (table 84). | SIBADE Pascale | -110 | |||
109 (table 68). | DMITRUK Martine | -111 | |||
109. (table 93). | DESTIN Marie-Line | -111 | |||
111 (table 132). | THIBOUT Marie-France | -116 | |||
112 (table 75). | RAMEL Josiane | -120 | |||
113 (table 72). | PONTIER Mireille | -121 | |||
113. (table 111). | BONNIN Nicole | -121 | |||
115 (table 107). | MORAGLIA Christian | -122 | |||
115. (table 127). | BOIRON Jacqueline | -122 | |||
117 (table 41). | HUTEAU Eugénie | -124 | |||
117. (table 89). | VAHINEMOEA Célestine | -124 | |||
117. (table 134). | KIENE Eliane | -124 | |||
120 (table 62). | LEURQUIN Eric | -125 | |||
120. (table 116). | KOPP Marie-Laure | -125 | |||
122 (table 86). | BOURSIVAT Régine | -130 | |||
122. (table 122). | GEORGES Paul | -130 | |||
124 (table 137). | COUNOTTE Nicole | -133 | |||
125 (table 113). | DURAND Michèle | -141 | |||
126 (table 80). | RIFF Bernadette | -142 | |||
127 (table 91). | BONNEVAL Marie-Françoise | -144 | |||
127. (table 99). | VIANO Christine | -144 | |||
129 (table 140). | POLLET Charlotte | -146 | |||
130 (table 138). | ANSALDI Paule | -147 | |||
131 (table 78). | MERCHIER Gisèle | -149 | |||
132 (table 117). | CORDIER Anne-Marie | -164 | |||
133 (table 129). | TONDU Guy | -167 | |||
134 (table 130). | LE BOUCHER Colette | -176 | |||
135 (table 70). | HUGUET Marie-Jo | -201 |