Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
65
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2019 - Coupe de Cannes - Partie 4
REJOUER
Top: OIsELEUR, 6A, 61 - Score = 61
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
17
BOISSEL Laurent
-61
2A
Zéro
78
MERCHIER Gisèle
-61
3A
Zéro
89
VAHINEMOEA Célestine
-61
4B
Zéro
91
BONNEVAL Marie-Françoise
-61
3B
Zéro
108
THIOLLAY Nicolas
-61
4C
Zéro
130
LE BOUCHER Colette
-51
4C
92
BOUZINAC Rozenn
-49
3B
Avertissement
58
JEANNERET Patrice
-48
2B
Avertissement
72
PONTIER Mireille
-48
4A
70
HUGUET Marie-Jo
-47
4C
129
TONDU Guy
-47
4A
20
CONTROU Joan
-45
1A
32
SACRE Marie
-45
3B
Pénalité
33
MATTAS Jean-Pierre
-45
4B
35
POULAT Rémy
-45
1A
49
GIRARD Marie-France
-45
6B
54
COURTOIS Valérie
-45
3A
61
MACQUOY Jean-Luc
-45
3A
62
LEURQUIN Eric
-45
3A
65
ZOVIGHIAN Nouhad
-45
3A
75
RAMEL Josiane
-45
4A
76
GAYOT Anne-Marie
-45
3A
77
JOFFRE Cécile
-45
3A
83
LANG Yolande
-45
4B
86
BOURSIVAT Régine
-45
4A
88
LE PAIGE Monique
-45
3A
Avertissement
94
HAUW Thierry
-45
3B
101
GILBERT Jeanine
-45
4A
Avertissement
114
DE FREITAS Pierre
-45
4A
116
KOPP Marie-Laure
-45
4A
117
CORDIER Anne-Marie
-45
4A
126
GAYAT Liliane
-45
4A
128
CHAMBREUIL Paule
-45
4A
131
MENNECHET Brigitte
-45
4A
138
ANSALDI Paule
-45
4B
140
POLLET Charlotte
-45
4A
113
DURAND Michèle
-44
4A
Avertissement
26
CERF Gilbert
-41
2A
40
LARMINIER Laurent
-41
2A
Avertissement
57
DERRUAU Michel
-41
2B
68
DMITRUK Martine
-41
4A
80
RIFF Bernadette
-41
3B
95
SALENGROIS Marie-José
-41
3A
Avertissement
115
VAUCHER Elisabeth
-41
4A
34
DIENG Samba-Laobe
-39
2B
Avertissement
41
HUTEAU Eugénie
-39
3B
Avertissement
50
LE GUEDART Mireille
-39
3A
Avertissement
55
COUVREUR Christian
-39
2A
84
SIBADE Pascale
-39
4A
Avertissement
93
DESTIN Marie-Line
-39
4A
Avertissement
97
GOUTTARD Gérard
-39
4A
Avertissement
99
VIANO Christine
-39
4B
Avertissement
119
FRUTIG Julien
-39
4A
120
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-39
3B
Avertissement
121
MAURAGE Nicole
-39
4B
Avertissement
122
GEORGES Paul
-39
4A
Avertissement
132
THIBOUT Marie-France
-39
4A
135
IVANICHTCHENKO Etienne
-39
3A
Avertissement
27
MAHIEUX Patrick
-38
2A
53
SLABODSKY Gérard
-38
3B
Avertissement
63
MOULINIER Daniel
-38
3A
98
THORENS Lucette
-38
4D
100
ROLANDO Colette
-38
3B
106
MAURICE Christine
-38
3A
107
MORAGLIA Christian
-38
4A
Avertissement
127
BOIRON Jacqueline
-38
3B
134
KIENE Eliane
-38
4C
Avertissement
136
RIPONI Eric
-38
4A
Avertissement
139
ISRAEL Monique
-38
3B
15
AMET Christian
-37
1A
16
PIERRON Jean-Claude
-37
1A
Avertissement
24
CREPIN Bernard
-37
1B
37
PENTECOTE Etienne
-37
2B
Avertissement
38
SAUVAGET Thomas
-37
2A
Avertissement
43
ACCHIARDI Eric
-37
2B
46
RAMEL Jean-François
-37
2A
47
COLIN Olivier
-37
3B
48
DELAVELLE Chantal
-37
3A
Avertissement
51
VITTECOQ Daniel
-37
2B
Avertissement
66
LACRAMPE Sylvie
-37
3B
74
MERIAUX Patrick
-37
2A
Avertissement
81
TREMEAU Martine
-37
3B
85
LEFORT Christiane
-37
3A
87
ZAGAR Dany
-37
3A
102
BERTHAUD Raymonde
-37
4A
Avertissement
109
RAYNAUD Sylvie
-37
3A
110
BERTRAND Maguy
-37
4A
111
BONNIN Nicole
-37
4A
Avertissement
112
CASSART Michelle
-37
4A
Avertissement
123
CRESPIN Michel
-37
2B
124
KISSLING Marie-Josée
-37
3A
125
LEPIN Jacqueline
-37
3A
Avertissement
137
COUNOTTE Nicole
-37
4A
1
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
5
THOMAS Luc
Top
1A
6
ALOULOU Zouheir
Top
1B
7
MANIQUANT Franck
Top
1A
8
VENNIN Eric
Top
1A
9
LACHAUD Jean-François
Top
1A
10
JAZÉ Christophe
Top
1A
11
FELEZ Mélodie
Top
1A
12
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
13
DELANOE Sullivan
Top
1A
14
QUESADA Christian
Top
1B
18
DELOL Franck
Top
1B
Avertissement
19
BOIRON Gilles
Top
1B
Avertissement
21
BLISSON Yves
Top
1B
22
BOIRON Tiphaine
Top
1A
23
HIMBER Jean-François
Top
1B
25
GRIMAL Rémi
Top
1A
28
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
29
BAILLY Gérard
Top
2A
Avertissement
30
DOUILLET Eric
Top
1B
Avertissement
31
LAMOUR Yves
Top
1B
36
BONNEAU Claire
Top
2A
39
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
Avertissement
42
REIFENBERG Jean
Top
2B
44
CASSIN Carole
Top
2A
45
JEFFREDO Claudie
Top
1B
52
SCLAVONT Pascal
Top
3B
Avertissement
56
RANDI Alain
Top
3A
Avertissement
59
DELAVELLE Didier
Top
2A
60
NOIROT Pascal
Top
4A
64
BEN RHOUMA Chokri
Top
2B
Avertissement
67
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
69
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
73
VILAIN Isabelle
Top
2B
79
PERROT Lucien
Top
2B
82
AMET Michèle
Top
2B
90
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
103
THEVENOT Maxime
Top
7
105
GODIN Marie-Françoise
Top
3B