Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
312
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2019 - Coupe de Cannes - Partie 4
REJOUER
Top: HERITE, D1, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 22 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
130
LE BOUCHER Colette
-26
4C
Zéro
138
ANSALDI Paule
-26
4B
Zéro
98
THORENS Lucette
-8
4D
33
MATTAS Jean-Pierre
-4
4B
41
HUTEAU Eugénie
-4
3B
48
DELAVELLE Chantal
-4
3A
53
SLABODSKY Gérard
-4
3B
74
MERIAUX Patrick
-4
2A
85
LEFORT Christiane
-4
3A
88
LE PAIGE Monique
-4
3A
Pénalité
110
BERTRAND Maguy
-4
4A
Avertissement
112
CASSART Michelle
-4
4A
114
DE FREITAS Pierre
-4
4A
125
LEPIN Jacqueline
-4
3A
129
TONDU Guy
-4
4A
13
DELANOE Sullivan
-3
1A
17
BOISSEL Laurent
-3
2A
27
MAHIEUX Patrick
-3
2A
28
FRANCOIS Frédéric
-3
2A
30
DOUILLET Eric
-3
1B
44
CASSIN Carole
-3
2A
58
JEANNERET Patrice
-3
2B
61
MACQUOY Jean-Luc
-3
3A
64
BEN RHOUMA Chokri
-3
2B
67
VAN HOLDERBEKE Pierre
-3
3A
68
DMITRUK Martine
-3
4A
72
PONTIER Mireille
-3
4A
79
PERROT Lucien
-3
2B
81
TREMEAU Martine
-3
3B
83
LANG Yolande
-3
4B
89
VAHINEMOEA Célestine
-3
4B
99
VIANO Christine
-3
4B
100
ROLANDO Colette
-3
3B
101
GILBERT Jeanine
-3
4A
119
FRUTIG Julien
-3
4A
122
GEORGES Paul
-3
4A
127
BOIRON Jacqueline
-3
3B
131
MENNECHET Brigitte
-3
4A
134
KIENE Eliane
-3
4C
136
RIPONI Eric
-3
4A
140
POLLET Charlotte
-3
4A
10
JAZÉ Christophe
-2
1A
18
DELOL Franck
-2
1B
23
HIMBER Jean-François
-2
1B
35
POULAT Rémy
-2
1A
36
BONNEAU Claire
-2
2A
49
GIRARD Marie-France
-2
6B
59
DELAVELLE Didier
-2
2A
66
LACRAMPE Sylvie
-2
3B
106
MAURICE Christine
-2
3A
1
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
5
THOMAS Luc
Top
1A
6
ALOULOU Zouheir
Top
1B
7
MANIQUANT Franck
Top
1A
8
VENNIN Eric
Top
1A
9
LACHAUD Jean-François
Top
1A
11
FELEZ Mélodie
Top
1A
12
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
14
QUESADA Christian
Top
1B
15
AMET Christian
Top
1A
16
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
19
BOIRON Gilles
Top
1B
20
CONTROU Joan
Top
1A
21
BLISSON Yves
Top
1B
22
BOIRON Tiphaine
Top
1A
24
CREPIN Bernard
Top
1B
25
GRIMAL Rémi
Top
1A
26
CERF Gilbert
Top
2A
29
BAILLY Gérard
Top
2A
31
LAMOUR Yves
Top
1B
32
SACRE Marie
Top
3B
34
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
37
PENTECOTE Etienne
Top
2B
Avertissement
38
SAUVAGET Thomas
Top
2A
39
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
40
LARMINIER Laurent
Top
2A
42
REIFENBERG Jean
Top
2B
43
ACCHIARDI Eric
Top
2B
45
JEFFREDO Claudie
Top
1B
46
RAMEL Jean-François
Top
2A
47
COLIN Olivier
Top
3B
50
LE GUEDART Mireille
Top
3A
51
VITTECOQ Daniel
Top
2B
52
SCLAVONT Pascal
Top
3B
Avertissement
54
COURTOIS Valérie
Top
3A
55
COUVREUR Christian
Top
2A
56
RANDI Alain
Top
3A
57
DERRUAU Michel
Top
2B
60
NOIROT Pascal
Top
4A
62
LEURQUIN Eric
Top
3A
63
MOULINIER Daniel
Top
3A
65
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
69
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
70
HUGUET Marie-Jo
Top
4C
73
VILAIN Isabelle
Top
2B
75
RAMEL Josiane
Top
4A
76
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
77
JOFFRE Cécile
Top
3A
78
MERCHIER Gisèle
Top
3A
80
RIFF Bernadette
Top
3B
82
AMET Michèle
Top
2B
84
SIBADE Pascale
Top
4A
86
BOURSIVAT Régine
Top
4A
87
ZAGAR Dany
Top
3A
90
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
91
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
3B
92
BOUZINAC Rozenn
Top
3B
93
DESTIN Marie-Line
Top
4A
94
HAUW Thierry
Top
3B
95
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
97
GOUTTARD Gérard
Top
4A
102
BERTHAUD Raymonde
Top
4A
103
THEVENOT Maxime
Top
7
105
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
107
MORAGLIA Christian
Top
4A
108
THIOLLAY Nicolas
Top
4C
109
RAYNAUD Sylvie
Top
3A
111
BONNIN Nicole
Top
4A
113
DURAND Michèle
Top
4A
115
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
116
KOPP Marie-Laure
Top
4A
117
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
120
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
121
MAURAGE Nicole
Top
4B
123
CRESPIN Michel
Top
2B
124
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
126
GAYAT Liliane
Top
4A
128
CHAMBREUIL Paule
Top
4A
132
THIBOUT Marie-France
Top
4A
135
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3A
137
COUNOTTE Nicole
Top
4A
139
ISRAEL Monique
Top
3B