Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
214
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2019 - Coupe de Cannes - Partie 5
REJOUER
Top: MURGEAIT, C3, 74 - Score = 74
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
2
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
THOMAS Luc
-38
1A
5
ALOULOU Zouheir
Top
1B
6
MANIQUANT Franck
Top
1A
7
VENNIN Eric
Top
1A
8
LACHAUD Jean-François
Top
1A
9
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
10
JAZÉ Christophe
Top
1A
11
FELEZ Mélodie
Top
1A
12
DELANOE Sullivan
Top
1A
13
VISEUX Jean-Philippe
-2
1A
14
QUESADA Christian
Top
1B
15
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
16
DELOL Franck
Top
1B
17
AMET Christian
-2
1A
18
BLISSON Yves
-2
1B
19
HIMBER Jean-François
Top
1B
20
GRIMAL Rémi
Top
1A
21
BOIRON Gilles
Top
1B
22
BOISSEL Laurent
Top
2A
23
BAILLY Gérard
Top
2A
24
FRANCOIS Frédéric
-2
2A
25
CONTROU Joan
Top
1A
26
CREPIN Bernard
Top
1B
27
BOIRON Tiphaine
Top
1A
28
MAHIEUX Patrick
-2
2A
29
CERF Gilbert
-2
2A
30
BONNEAU Claire
-2
2A
31
LAMOUR Yves
-52
1B
32
SACRE Marie
-52
3B
33
MATTAS Jean-Pierre
-74
4B
Zéro
34
POULAT Rémy
-2
1A
35
PENTECOTE Etienne
Top
2B
36
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
37
DOUILLET Eric
Top
1B
38
CASSIN Carole
-2
2A
39
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
40
JEFFREDO Claudie
Top
1B
41
HUTEAU Eugénie
Top
3B
42
REIFENBERG Jean
-38
2B
43
SAUVAGET Thomas
-2
2A
44
LARMINIER Laurent
Top
2A
45
DELAVELLE Didier
-2
2A
46
GIRARD Marie-France
Top
6B
Avertissement
47
SCLAVONT Pascal
-2
3B
48
DELAVELLE Chantal
-2
3A
49
VITTECOQ Daniel
-2
2B
50
ACCHIARDI Eric
-2
2B
51
COLIN Olivier
-2
3B
52
NOIROT Pascal
Top
4A
53
RANDI Alain
-2
3A
54
RAMEL Jean-François
Top
2A
55
COURTOIS Valérie
-2
3A
56
JEANNERET Patrice
Top
2B
57
LE GUEDART Mireille
Top
3A
58
DERRUAU Michel
-2
2B
59
COUVREUR Christian
Top
2A
60
JARMOUNI Ahmed
-2
2A
61
SLABODSKY Gérard
Top
3B
62
BEN RHOUMA Chokri
-2
2B
63
PERROT Lucien
Top
2B
64
ZOVIGHIAN Nouhad
-2
3A
65
LACRAMPE Sylvie
-2
3B
66
VAN HOLDERBEKE Pierre
-2
3A
67
MACQUOY Jean-Luc
-54
3A
68
ALLAGNAT Alexis
-2
3A
69
AMET Michèle
Top
2B
70
HUGUET Marie-Jo
-52
4C
72
PONTIER Mireille
-56
4A
Avertissement
73
VILAIN Isabelle
-2
2B
74
JOFFRE Cécile
Top
3A
75
MOULINIER Daniel
Top
3A
76
THEVENOT Maxime
Top
7
77
MERIAUX Patrick
Top
2A
78
TREMEAU Martine
Top
3B
79
LEURQUIN Eric
-2
3A
80
GAYOT Anne-Marie
-2
3A
81
LEFORT Christiane
-2
3A
82
DMITRUK Martine
Top
4A
83
LANG Yolande
-52
4B
84
ZAGAR Dany
Top
3A
85
MAURICE Christine
Top
3A
86
BOUZINAC Rozenn
Top
3B
87
SIBADE Pascale
-2
4A
88
GOUTTARD Gérard
Top
4A
89
RAMEL Josiane
Top
4A
90
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
91
RAYNAUD Sylvie
Top
3A
92
ROLANDO Colette
-2
3B
93
DESTIN Marie-Line
-52
4A
94
GILBERT Jeanine
Top
4A
95
LE PAIGE Monique
-2
3A
97
THIOLLAY Nicolas
-38
4C
98
THORENS Lucette
Top
4D
99
HAUW Thierry
-2
3B
100
BERTHAUD Raymonde
Top
4A
101
CASSART Michelle
-2
4A
Avertissement
102
GODIN Marie-Françoise
-2
3B
103
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-2
3B
105
RIFF Bernadette
-2
3B
106
MERCHIER Gisèle
-74
3A
Zéro
107
BOURSIVAT Régine
Top
4A
108
LEPIN Jacqueline
-2
3A
109
DE FREITAS Pierre
Top
4A
110
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
111
VAUCHER Elisabeth
-2
4A
112
BERTRAND Maguy
-54
4A
113
MORAGLIA Christian
Top
4A
114
MAURAGE Nicole
Top
4B
115
BONNEVAL Marie-Françoise
-2
3B
116
CHAMBREUIL Paule
-52
4A
117
CRESPIN Michel
Top
2B
Avertissement
119
FRUTIG Julien
Top
4A
Avertissement
120
IVANICHTCHENKO Etienne
-2
3A
121
BONNIN Nicole
-2
4A
122
ISRAEL Monique
-54
3B
123
KOPP Marie-Laure
Top
4A
124
VIANO Christine
-2
4B
125
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
126
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
127
BRIGANDAT Martine
-2
3B
128
GEORGES Paul
-2
4A
129
BOIRON Jacqueline
-2
3B
130
MENNECHET Brigitte
Top
4A
131
FLAMENT Jacques
-2
7
132
RIPONI Eric
-2
4A
134
GAYAT Liliane
Top
4A
Avertissement
135
DURAND Michèle
Top
4A
136
THIBOUT Marie-France
Top
4A
Avertissement
137
NICOLAS Myriam
Top
4B
138
CORDIER Anne-Marie
-54
4A
139
KIENE Eliane
-2
4C
140
ARRIGONI Maxime
-2
7
Avertissement