Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
200
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2019 - Coupe de Cannes - Partie 5
Classement de la partie après le coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
DELARUELLE Aurélien
Top
2.
ADJOVI François-Xavier
-22
3.
CHINCHOLLE Thierry
-27
4.
THOMAS Luc
-65
5.
ALOULOU Zouheir
-18
6.
MANIQUANT Franck
Top
7.
VENNIN Eric
-12
8.
LACHAUD Jean-François
-3
9.
JEAN-BAPTISTE Gaston
-21
10.
JAZÉ Christophe
-75
11.
FELEZ Mélodie
-25
12.
DELANOE Sullivan
-11
13.
VISEUX Jean-Philippe
-24
14.
QUESADA Christian
-22
15.
PIERRON Jean-Claude
-26
16.
DELOL Franck
-62
17.
AMET Christian
-29
18.
BLISSON Yves
-99
19.
HIMBER Jean-François
-42
20.
GRIMAL Rémi
-76
21.
BOIRON Gilles
-50
22.
BOISSEL Laurent
-30
23.
BAILLY Gérard
-81
24.
FRANCOIS Frédéric
-114
25.
CONTROU Joan
-8
26.
CREPIN Bernard
-40
27.
BOIRON Tiphaine
-55
28.
MAHIEUX Patrick
-62
29.
CERF Gilbert
-173
30.
BONNEAU Claire
-136
31.
LAMOUR Yves
-137
32.
SACRE Marie
-251
33.
MATTAS Jean-Pierre
-297
34.
POULAT Rémy
-35
35.
PENTECOTE Etienne
-153
36.
DIENG Samba-Laobe
-78
37.
DOUILLET Eric
-49
38.
CASSIN Carole
-128
39.
MATHIOTTE Dominique
-76
40.
JEFFREDO Claudie
-66
41.
HUTEAU Eugénie
-101
42.
REIFENBERG Jean
-94
43.
SAUVAGET Thomas
-37
44.
LARMINIER Laurent
-87
45.
DELAVELLE Didier
-67
46.
GIRARD Marie-France
-112
47.
SCLAVONT Pascal
-70
48.
DELAVELLE Chantal
-57
49.
VITTECOQ Daniel
-177
50.
ACCHIARDI Eric
-65
51.
COLIN Olivier
-55
52.
NOIROT Pascal
-182
53.
RANDI Alain
-133
54.
RAMEL Jean-François
-39
55.
COURTOIS Valérie
-141
56.
JEANNERET Patrice
-99
57.
LE GUEDART Mireille
-92
58.
DERRUAU Michel
-48
59.
COUVREUR Christian
-103
60.
JARMOUNI Ahmed
-137
61.
SLABODSKY Gérard
-129
62.
BEN RHOUMA Chokri
-139
63.
PERROT Lucien
-48
64.
ZOVIGHIAN Nouhad
-53
65.
LACRAMPE Sylvie
-76
66.
VAN HOLDERBEKE Pierre
-121
67.
MACQUOY Jean-Luc
-202
68.
ALLAGNAT Alexis
-104
69.
AMET Michèle
-63
70.
HUGUET Marie-Jo
-313
72.
PONTIER Mireille
-282
73.
VILAIN Isabelle
-68
74.
JOFFRE Cécile
-115
75.
MOULINIER Daniel
-89
76.
THEVENOT Maxime
-121
77.
MERIAUX Patrick
-38
78.
TREMEAU Martine
-88
79.
LEURQUIN Eric
-131
80.
GAYOT Anne-Marie
-95
81.
LEFORT Christiane
-138
82.
DMITRUK Martine
-131
83.
LANG Yolande
-283
84.
ZAGAR Dany
-89
85.
MAURICE Christine
-104
86.
BOUZINAC Rozenn
-77
87.
SIBADE Pascale
-109
88.
GOUTTARD Gérard
-185
89.
RAMEL Josiane
-144
90.
SALENGROIS Marie-José
-118
91.
RAYNAUD Sylvie
-149
92.
ROLANDO Colette
-219
93.
DESTIN Marie-Line
-286
94.
GILBERT Jeanine
-208
95.
LE PAIGE Monique
-85
97.
THIOLLAY Nicolas
-194
98.
THORENS Lucette
-113
99.
HAUW Thierry
-175
100.
BERTHAUD Raymonde
-157
101.
CASSART Michelle
-183
102.
GODIN Marie-Françoise
-108
103.
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-153
105.
RIFF Bernadette
-104
106.
MERCHIER Gisèle
-203
107.
BOURSIVAT Régine
-170
108.
LEPIN Jacqueline
-207
109.
DE FREITAS Pierre
-158
110.
VAHINEMOEA Célestine
-83
111.
VAUCHER Elisabeth
-155
112.
BERTRAND Maguy
-200
113.
MORAGLIA Christian
-174
114.
MAURAGE Nicole
-118
115.
BONNEVAL Marie-Françoise
-166
116.
CHAMBREUIL Paule
-228
117.
CRESPIN Michel
-58
119.
FRUTIG Julien
-149
120.
IVANICHTCHENKO Etienne
-161
121.
BONNIN Nicole
-156
122.
ISRAEL Monique
-153
123.
KOPP Marie-Laure
-153
124.
VIANO Christine
-185
125.
KISSLING Marie-Josée
-68
126.
ALLAGNAT Raphaël
-136
127.
BRIGANDAT Martine
-92
128.
GEORGES Paul
-181
129.
BOIRON Jacqueline
-177
130.
MENNECHET Brigitte
-155
131.
FLAMENT Jacques
-123
132.
RIPONI Eric
-166
134.
GAYAT Liliane
-183
135.
DURAND Michèle
-66
136.
THIBOUT Marie-France
-131
137.
NICOLAS Myriam
-188
138.
CORDIER Anne-Marie
-140
139.
KIENE Eliane
-272
140.
ARRIGONI Maxime
-183