Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
219
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2019 - Coupe de Cannes - Partie 5
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
DELARUELLE Aurélien
Top
2.
ADJOVI François-Xavier
Top
3.
CHINCHOLLE Thierry
Top
4.
THOMAS Luc
-2
5.
ALOULOU Zouheir
-2
6.
MANIQUANT Franck
Top
7.
VENNIN Eric
Top
8.
LACHAUD Jean-François
Top
9.
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
10.
JAZÉ Christophe
-2
11.
FELEZ Mélodie
-2
12.
DELANOE Sullivan
-3
13.
VISEUX Jean-Philippe
-3
14.
QUESADA Christian
-2
15.
PIERRON Jean-Claude
-2
16.
DELOL Franck
-2
17.
AMET Christian
Top
18.
BLISSON Yves
-2
19.
HIMBER Jean-François
-2
20.
GRIMAL Rémi
-2
21.
BOIRON Gilles
-2
22.
BOISSEL Laurent
-2
23.
BAILLY Gérard
-24
24.
FRANCOIS Frédéric
-2
25.
CONTROU Joan
-2
26.
CREPIN Bernard
-2
27.
BOIRON Tiphaine
-2
28.
MAHIEUX Patrick
-2
29.
CERF Gilbert
-2
30.
BONNEAU Claire
-2
31.
LAMOUR Yves
Top
32.
SACRE Marie
-2
33.
MATTAS Jean-Pierre
-2
34.
POULAT Rémy
-22
35.
PENTECOTE Etienne
-2
36.
DIENG Samba-Laobe
-2
37.
DOUILLET Eric
-2
38.
CASSIN Carole
-2
39.
MATHIOTTE Dominique
-7
40.
JEFFREDO Claudie
-2
41.
HUTEAU Eugénie
-2
42.
REIFENBERG Jean
-2
43.
SAUVAGET Thomas
-2
44.
LARMINIER Laurent
-2
45.
DELAVELLE Didier
-24
46.
GIRARD Marie-France
-2
47.
SCLAVONT Pascal
-2
48.
DELAVELLE Chantal
-2
49.
VITTECOQ Daniel
-2
50.
ACCHIARDI Eric
-7
51.
COLIN Olivier
-2
52.
NOIROT Pascal
-2
53.
RANDI Alain
-2
54.
RAMEL Jean-François
-2
55.
COURTOIS Valérie
-2
56.
JEANNERET Patrice
-6
57.
LE GUEDART Mireille
-2
58.
DERRUAU Michel
-2
59.
COUVREUR Christian
-2
60.
JARMOUNI Ahmed
-2
61.
SLABODSKY Gérard
-2
62.
BEN RHOUMA Chokri
-6
63.
PERROT Lucien
-2
64.
ZOVIGHIAN Nouhad
-2
65.
LACRAMPE Sylvie
-7
66.
VAN HOLDERBEKE Pierre
-2
67.
MACQUOY Jean-Luc
-2
68.
ALLAGNAT Alexis
-6
69.
AMET Michèle
-24
70.
HUGUET Marie-Jo
-50
72.
PONTIER Mireille
-6
73.
VILAIN Isabelle
-2
74.
JOFFRE Cécile
-2
75.
MOULINIER Daniel
-2
76.
THEVENOT Maxime
-2
77.
MERIAUX Patrick
-3
78.
TREMEAU Martine
-2
79.
LEURQUIN Eric
-6
80.
GAYOT Anne-Marie
-2
81.
LEFORT Christiane
-2
82.
DMITRUK Martine
-7
83.
LANG Yolande
-2
84.
ZAGAR Dany
-2
85.
MAURICE Christine
-2
86.
BOUZINAC Rozenn
-8
87.
SIBADE Pascale
-6
88.
GOUTTARD Gérard
-2
89.
RAMEL Josiane
-4
90.
SALENGROIS Marie-José
-2
91.
RAYNAUD Sylvie
-2
92.
ROLANDO Colette
-29
93.
DESTIN Marie-Line
-11
94.
GILBERT Jeanine
-30
95.
LE PAIGE Monique
-25
97.
THIOLLAY Nicolas
-2
98.
THORENS Lucette
-2
99.
HAUW Thierry
-7
100.
BERTHAUD Raymonde
-3
101.
CASSART Michelle
-2
102.
GODIN Marie-Françoise
-2
103.
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-2
105.
RIFF Bernadette
-2
106.
MERCHIER Gisèle
-7
107.
BOURSIVAT Régine
-2
108.
LEPIN Jacqueline
-2
109.
DE FREITAS Pierre
-8
110.
VAHINEMOEA Célestine
-2
111.
VAUCHER Elisabeth
-9
112.
BERTRAND Maguy
-2
113.
MORAGLIA Christian
-2
114.
MAURAGE Nicole
-2
115.
BONNEVAL Marie-Françoise
-25
116.
CHAMBREUIL Paule
-6
117.
CRESPIN Michel
-2
119.
FRUTIG Julien
-3
120.
IVANICHTCHENKO Etienne
-27
121.
BONNIN Nicole
-2
122.
ISRAEL Monique
-2
123.
KOPP Marie-Laure
-6
124.
VIANO Christine
-3
125.
KISSLING Marie-Josée
-8
126.
ALLAGNAT Raphaël
-2
127.
BRIGANDAT Martine
-11
128.
GEORGES Paul
-6
129.
BOIRON Jacqueline
-8
130.
MENNECHET Brigitte
-25
131.
FLAMENT Jacques
-2
132.
RIPONI Eric
-2
134.
GAYAT Liliane
-39
135.
DURAND Michèle
-6
136.
THIBOUT Marie-France
-2
137.
NICOLAS Myriam
-24
138.
CORDIER Anne-Marie
-2
139.
KIENE Eliane
-12
140.
ARRIGONI Maxime
-12