Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
274
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2019 - Coupe de Cannes - Partie 5
REJOUER
Top: GIRONNEE, 5E, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
2
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
THOMAS Luc
Top
1A
5
ALOULOU Zouheir
Top
1B
6
MANIQUANT Franck
Top
1A
7
VENNIN Eric
Top
1A
8
LACHAUD Jean-François
Top
1A
9
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
10
JAZÉ Christophe
-17
1A
Avertissement
11
FELEZ Mélodie
-17
1A
12
DELANOE Sullivan
Top
1A
13
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
14
QUESADA Christian
Top
1B
15
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
16
DELOL Franck
-18
1B
Avertissement
17
AMET Christian
Top
1A
18
BLISSON Yves
Top
1B
19
HIMBER Jean-François
-16
1B
20
GRIMAL Rémi
Top
1A
21
BOIRON Gilles
-18
1B
Avertissement
22
BOISSEL Laurent
-16
2A
23
BAILLY Gérard
Top
2A
24
FRANCOIS Frédéric
-18
2A
25
CONTROU Joan
Top
1A
26
CREPIN Bernard
-17
1B
Avertissement
27
BOIRON Tiphaine
-36
1A
Zéro
28
MAHIEUX Patrick
-36
2A
Zéro
29
CERF Gilbert
-36
2A
Zéro
30
BONNEAU Claire
-36
2A
Zéro
31
LAMOUR Yves
Top
1B
32
SACRE Marie
-18
3B
Avertissement
33
MATTAS Jean-Pierre
-18
4B
34
POULAT Rémy
Top
1A
35
PENTECOTE Etienne
-22
2B
36
DIENG Samba-Laobe
-4
2B
Avertissement
37
DOUILLET Eric
-18
1B
38
CASSIN Carole
-28
2A
Avertissement
39
MATHIOTTE Dominique
-18
2B
40
JEFFREDO Claudie
Top
1B
41
HUTEAU Eugénie
-16
3B
42
REIFENBERG Jean
-27
2B
Avertissement
43
SAUVAGET Thomas
-4
2A
44
LARMINIER Laurent
-18
2A
45
DELAVELLE Didier
-4
2A
46
GIRARD Marie-France
-22
6B
47
SCLAVONT Pascal
-4
3B
48
DELAVELLE Chantal
-18
3A
49
VITTECOQ Daniel
-18
2B
50
ACCHIARDI Eric
-16
2B
51
COLIN Olivier
-22
3B
52
NOIROT Pascal
-20
4A
53
RANDI Alain
-36
3A
Zéro
54
RAMEL Jean-François
Top
2A
55
COURTOIS Valérie
-4
3A
56
JEANNERET Patrice
-16
2B
57
LE GUEDART Mireille
-18
3A
58
DERRUAU Michel
Top
2B
59
COUVREUR Christian
-4
2A
60
JARMOUNI Ahmed
-36
2A
Zéro
61
SLABODSKY Gérard
-17
3B
62
BEN RHOUMA Chokri
-4
2B
63
PERROT Lucien
-18
2B
64
ZOVIGHIAN Nouhad
-16
3A
65
LACRAMPE Sylvie
-4
3B
66
VAN HOLDERBEKE Pierre
-18
3A
67
MACQUOY Jean-Luc
-16
3A
68
ALLAGNAT Alexis
-16
3A
69
AMET Michèle
-18
2B
70
HUGUET Marie-Jo
-16
4C
72
PONTIER Mireille
-16
4A
73
VILAIN Isabelle
-18
2B
Avertissement
74
JOFFRE Cécile
-4
3A
75
MOULINIER Daniel
-18
3A
76
THEVENOT Maxime
-36
7
Zéro
77
MERIAUX Patrick
Top
2A
78
TREMEAU Martine
-16
3B
79
LEURQUIN Eric
-4
3A
80
GAYOT Anne-Marie
-22
3A
81
LEFORT Christiane
-16
3A
82
DMITRUK Martine
-16
4A
83
LANG Yolande
-16
4B
84
ZAGAR Dany
-16
3A
85
MAURICE Christine
-16
3A
86
BOUZINAC Rozenn
-22
3B
87
SIBADE Pascale
-17
4A
Avertissement
88
GOUTTARD Gérard
-16
4A
89
RAMEL Josiane
-4
4A
Avertissement
90
SALENGROIS Marie-José
-16
3A
Avertissement
91
RAYNAUD Sylvie
-16
3A
92
ROLANDO Colette
Top
3B
93
DESTIN Marie-Line
-27
4A
94
GILBERT Jeanine
-18
4A
95
LE PAIGE Monique
-4
3A
97
THIOLLAY Nicolas
-36
4C
Zéro
98
THORENS Lucette
-16
4D
99
HAUW Thierry
-16
3B
100
BERTHAUD Raymonde
-16
4A
Avertissement
101
CASSART Michelle
-16
4A
102
GODIN Marie-Françoise
-4
3B
103
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-18
3B
105
RIFF Bernadette
-16
3B
106
MERCHIER Gisèle
-36
3A
Zéro
107
BOURSIVAT Régine
-17
4A
Avertissement
108
LEPIN Jacqueline
-18
3A
109
DE FREITAS Pierre
-17
4A
110
VAHINEMOEA Célestine
-17
4B
111
VAUCHER Elisabeth
-4
4A
112
BERTRAND Maguy
-23
4A
113
MORAGLIA Christian
-17
4A
114
MAURAGE Nicole
-16
4B
115
BONNEVAL Marie-Françoise
-22
3B
Avertissement
116
CHAMBREUIL Paule
-27
4A
Avertissement
117
CRESPIN Michel
-4
2B
119
FRUTIG Julien
-17
4A
Avertissement
120
IVANICHTCHENKO Etienne
-17
3A
121
BONNIN Nicole
-4
4A
Pénalité
122
ISRAEL Monique
-4
3B
123
KOPP Marie-Laure
-36
4A
Zéro
124
VIANO Christine
-16
4B
125
KISSLING Marie-Josée
-17
3A
126
ALLAGNAT Raphaël
-16
2A
127
BRIGANDAT Martine
-18
3B
128
GEORGES Paul
-16
4A
129
BOIRON Jacqueline
-18
3B
130
MENNECHET Brigitte
-4
4A
131
FLAMENT Jacques
-17
7
Avertissement
132
RIPONI Eric
-17
4A
134
GAYAT Liliane
-4
4A
135
DURAND Michèle
-17
4A
136
THIBOUT Marie-France
-16
4A
137
NICOLAS Myriam
-24
4B
Avertissement
138
CORDIER Anne-Marie
-16
4A
139
KIENE Eliane
-22
4C
Avertissement
140
ARRIGONI Maxime
-18
7