Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
42
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2019 - Coupe de la Fédération - Partie 1
REJOUER
Top: VESOU, O1, 29 - Score = 29
Détail des négatifs du coup 23 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
2
SPRINGER Robert
-6
1A
3
JAZÉ Christophe
Top
1A
4
CREPIN Bernard
-6
1B
Avertissement
5
DELOL Franck
Top
1B
7
QUESADA Christian
-6
1B
Avertissement
8
ONILLON Michel
Top
1B
9
FRANCOIS Frédéric
-6
2A
10
CERF Gilbert
Top
2A
11
COUVREUR Christian
Top
2A
Avertissement
12
ALLAGNAT Raphaël
-6
2A
13
PAILLET Clotilde
-6
2A
14
SAUVAGET Thomas
Top
2A
15
LIRIS Gilbert
-7
2A
16
CERF Sophie
-6
2A
17
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
Avertissement
18
LARMINIER Laurent
Top
2A
19
BONNEAU Claire
Top
2A
20
MATHIOTTE Dominique
-6
2B
21
PERROT Lucien
-6
2B
22
PILLARD Jean-Michel
-7
2B
23
DIENG Samba-Laobe
-6
2B
24
PENTECOTE Etienne
Top
2B
25
PAYAN Gérard
-6
2B
27
BRES Jacky
-6
2B
29
PELLETIER Claude
-7
3A
30
BOISSIER Jocelyne
-6
3B
31
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
32
SACRE Marie
-7
3B
33
MATTAS Jean-Pierre
Top
4B
34
VITTECOQ Daniel
Top
2B
Avertissement
35
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
36
ZAGAR Dany
-7
3A
37
RENARD Sylvain
-6
3A
Avertissement
38
SALENGROIS Marie-José
-6
3A
39
SIVIGNON Martine
-7
3A
40
ERRERA Elisabeth
-8
3A
41
HUTEAU Eugénie
Top
3B
42
REIFENBERG Jean
Top
2B
43
LEPIN Jacqueline
-7
3A
44
LE PAIGE Monique
-7
3A
45
VAN HOLDERBEKE Pierre
-6
3A
46
MACQUOY Jean-Luc
-29
3A
Zéro
47
MERCHIER Gisèle
-6
3A
48
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
49
ZOVIGHIAN Nouhad
-6
3A
50
MIFSUD Christiane
Top
3A
51
MAITRE Florence
-6
3A
52
ALLAGNAT Alexis
-6
3A
53
LEURQUIN Eric
-6
3A
54
DESCHÊNES Lucie
-6
3A
55
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
56
COLIN Olivier
-6
3B
57
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-6
3B
58
ISRAEL Monique
-6
3B
59
SLABODSKY Gérard
-6
3B
60
MAES Daniel
-7
3B
61
VANESCOTE Annie
-6
3B
62
BRUYERE Monique
-12
3B
63
NOEL Michèle
-6
3B
64
BRUGEILLE Alain
Top
3B
65
GOUTTARD Gérard
-6
4A
66
RIPONI Eric
-7
4A
67
MANIERE Patrick
-7
4A
68
POULAT Guylaine
-7
4A
69
MENNECHET Brigitte
Top
4A
70
HUGUET Marie-Jo
-7
4C
71
ANDRE Mireille
-6
4A
72
PONTIER Mireille
-6
4A
73
GUIGNARD Claudine
-8
4A
74
BERTRAND Maguy
-8
4A
75
RAMEL Josiane
-7
4A
76
PALE Solange
-6
4A
77
ESTACHY Pierrette
-7
4A
78
VAUCHER Elisabeth
-7
4A
79
GILBERT Jeanine
-6
4A
80
GIROD Chantal
-6
4A
81
GEORGES Paul
-6
4A
82
VIENNE Roberte
-7
4A
83
AMBERT Liliane
-6
4A
84
BONNIN Nicole
-6
4A
85
BERTHAUD Raymonde
-6
4A
86
GARION Françoise
Top
4A
87
BONANSEA Maryse
-6
4A
88
DMITRUK Martine
-7
4A
89
POLLET Charlotte
-7
4A
90
VINCENT Yvette
-6
5C
91
CALVO Myriam
-8
4A
92
CASSART Michelle
-6
4A
93
DURAND Michèle
-6
4A
94
DESIDERI Sybille
-8
4A
95
DESTIN Marie-Line
-6
4A
96
CASSART Alain
-6
4A
97
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
98
MAYOUX Yvon
Top
4A
99
TONDU Guy
-7
4A
100
DUPONT Françoise
Top
4A
101
POULAIN Catherine
-6
4A
102
MOAL Annie
-7
4A
103
DE FREITAS Pierre
-6
4A
104
PAGNACCO Bernard
-7
4A
105
GRILLOT Josette
Top
4A
Pénalité
106
GALANT Viviane
-6
4A
107
FARINACCI Yvette
-7
4A
108
BOUCHERAND Monique
-6
4A
109
SICART Hélène
-6
4A
110
DUBOIS Dolorès
-6
4A
111
CHAMBREUIL Paule
-6
4A
112
MAILLARD Josiane
Top
4A
113
FRUTIG Julien
-7
4A
Avertissement
114
DELPHIN Monique
-7
4A
115
ROUILLER Jean-Paul
Top
4A
116
GROSFILS Christa
-8
4A
117
LOFREDI Sylvette
Top
4A
118
FILIPPI Lucette
Top
4B
Avertissement
119
BELVAL Elisabeth
-7
4A
120
HORCKMANS Geneviève
-6
4A
121
MENNESSIER Brigitte
-6
4A
122
GIRARD Christine
-6
4A
123
ROUX Patricia
-7
4A
124
LEFEVRE Bernadette
-7
4A
125
HULEUX Annick
-8
4A
126
CRUCIANI Anny
-29
4A
Zéro
127
MORAGLIA Christian
-6
4A
128
GIRARDO Elisabeth
-6
4A
129
AULAGNIER Agnès
-8
4A
130
PIAZZA Marie-Claude
-6
4A
131
THIBOUT Marie-France
-6
4A
Pénalité
132
POTIER Colette
-7
4A
133
BOURSIVAT Régine
Top
4A
134
ROBIN Christiane
Top
6C
135
BONNAL Pierrette
-6
4A
136
TEPLY Suzanne
-6
4A
137
CASALE Michèle
-6
4A
138
MIRONNEAU Mauricette
-6
4A
139
THOBELLEM Jean-Claude
-29
4A
Zéro
140
VITTECOQ Dominique
-8
4A