Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
218
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2019 - Coupe de la Méditerranée - Partie 1
REJOUER
Top: CONTENU, 11E, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
17
CERF Gilbert
-36
2A
Zéro
28
CRESPIN Michel
-36
2B
Zéro
33
MATTAS Jean-Pierre
-36
4B
Zéro
53
JOFFRE Cécile
-36
3A
Zéro
123
CALVO Myriam
-17
4A
133
POULAIN Catherine
-17
4A
139
GRILLOT Josette
-17
4A
14
JEFFREDO Claudie
-15
1B
30
BOISSIER Jocelyne
-15
3B
109
PALE Solange
-15
4A
129
CORDIER Anne-Marie
-15
4A
95
VANESCOTE Annie
-13
3B
136
PAQUET Cécile
-13
4A
91
ISRAEL Monique
-8
3B
10
CREPIN Bernard
-6
1B
11
DOUILLET Eric
-6
1B
12
BOIRON Gilles
-6
1B
15
ONILLON Michel
-6
1B
16
FRANCOIS Frédéric
-6
2A
18
COUVREUR Christian
-6
2A
19
ALLAGNAT Raphaël
-6
2A
20
PAILLET Clotilde
-6
2A
21
SAUVAGET Thomas
-6
2A
22
LIRIS Gilbert
-6
2A
23
CERF Sophie
-6
2A
24
BOZZACO-COLONA Charles
-6
2A
25
LARMINIER Laurent
-6
2A
29
PELLETIER Claude
-6
3A
32
SACRE Marie
-6
3B
34
MATHIOTTE Dominique
-6
2B
35
PERROT Lucien
-6
2B
36
PILLARD Jean-Michel
-6
2B
40
PAYAN Gérard
-6
2B
41
HUTEAU Eugénie
-6
3B
42
REIFENBERG Jean
-6
2B
43
BERAHA Nadine
-6
2B
44
BRES Jacky
-6
2B
46
AMET Michèle
-6
2B
47
VITTECOQ Daniel
-6
2B
48
VILAIN Isabelle
-6
2B
49
GAYOT Anne-Marie
-6
3A
50
ZAGAR Dany
-6
3A
52
RENARD Sylvain
-6
3A
55
GUILLERMARD Christophe
-6
3A
57
LEPIN Jacqueline
-6
3A
58
LE PAIGE Monique
-6
3A
59
VAN HOLDERBEKE Pierre
-6
3A
60
MACQUOY Jean-Luc
-6
3A
61
MERCHIER Gisèle
-6
3A
63
KISSLING Marie-Josée
-6
3A
65
BRUNIER Monique
-6
3A
66
PECH Gilles
-6
3A
67
NOGUERA Jacquie
-6
3A
Avertissement
68
TEMPE Catherine
-6
3A
71
ANDRE Mireille
-6
4A
72
PONTIER Mireille
-6
4A
73
MIFSUD Christiane
-6
3A
74
MAITRE Florence
-6
3A
75
ALLAGNAT Alexis
-6
3A
76
MILLET Anne
-6
3A
77
IVANICHTCHENKO Etienne
-6
3A
80
GODIN Marie-Françoise
-6
3B
81
LACRAMPE Sylvie
-6
3B
84
RIFF Bernadette
-6
3B
85
PECH Joëlle
-6
3B
88
HAUW Thierry
-6
3B
89
BRIGANDAT Martine
-6
3B
92
SLABODSKY Gérard
-6
3B
93
DESTIN Marie-Line
-6
4A
96
TREMEAU Martine
-6
3B
98
NOEL Michèle
-6
3B
99
BRUGEILLE Alain
-6
3B
101
GOUTTARD Gérard
-6
4A
102
RIPONI Eric
-6
4A
103
MANIERE Patrick
-6
4A
105
MENNECHET Brigitte
-6
4A
106
GUIGNARD Claudine
-6
4A
107
BERTRAND Maguy
-6
4A
110
VAUCHER Elisabeth
-6
4A
111
GILBERT Jeanine
-6
4A
113
VIENNE Roberte
-6
4A
115
BONNIN Nicole
-6
4A
116
BERTHAUD Raymonde
-6
4A
117
GARION Françoise
-6
4A
118
FILIPPI Lucette
-6
4B
119
BONANSEA Maryse
-6
4A
120
DMITRUK Martine
-6
4A
122
VINCENT Yvette
-6
5C
124
CASSART Michelle
-6
4A
125
DURAND Michèle
-6
4A
126
DESIDERI Sybille
-6
4A
127
GAYAT Liliane
-6
4A
128
CASSART Alain
-6
4A
131
TONDU Guy
-6
4A
132
DUPONT Françoise
-6
4A
135
DE FREITAS Pierre
-6
4A
137
KERMARREC Monique
-6
4A
140
GALANT Viviane
-6
4A
26
LAMOUR Yves
-4
1B
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
BOCCON Gérard
Top
1A
3
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
4
THOMAS Luc
Top
1A
Avertissement
5
AMET Christian
Top
1A
6
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
7
POULAT Rémy
Top
1A
8
SPRINGER Robert
Top
1A
9
JAZÉ Christophe
Top
1A
Avertissement
13
QUESADA Christian
Top
1B
27
BONNEAU Claire
Top
2A
31
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
37
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
38
PENTECOTE Etienne
Top
2B
51
LE GUEDART Mireille
Top
3A
54
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
56
RANDI Alain
Top
3A
62
COURTOIS Valérie
Top
3A
64
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
70
HUGUET Marie-Jo
Top
4C
78
LEURQUIN Eric
Top
3A
79
DESCHÊNES Lucie
Top
3A
82
ROLANDO Colette
Top
3B
83
COLIN Olivier
Top
3B
87
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
3B
90
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
94
MAES Daniel
Top
3B
97
BRUYERE Monique
Top
3B
104
POULAT Guylaine
Top
4A
108
RAMEL Josiane
Top
4A
112
GIROD Chantal
Top
4A
114
AMBERT Liliane
Top
4A
121
POLLET Charlotte
Top
4A
130
MAYOUX Yvon
Top
4A
134
MOAL Annie
Top
4A
138
PAGNACCO Bernard
Top
4A