Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
231
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2019 - Coupe de la Méditerranée - Partie 1
REJOUER
Top: SONGEZ, J9, 77 - Score = 77
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
BOCCON Gérard
Top
1A
3
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
4
THOMAS Luc
Top
1A
5
AMET Christian
Top
1A
6
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
7
POULAT Rémy
Top
1A
8
SPRINGER Robert
Top
1A
9
JAZÉ Christophe
Top
1A
10
CREPIN Bernard
Top
1B
11
DOUILLET Eric
Top
1B
12
BOIRON Gilles
Top
1B
13
QUESADA Christian
Top
1B
14
JEFFREDO Claudie
-22
1B
15
ONILLON Michel
Top
1B
16
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
17
CERF Gilbert
Top
2A
18
COUVREUR Christian
Top
2A
19
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
20
PAILLET Clotilde
Top
2A
21
SAUVAGET Thomas
Top
2A
22
LIRIS Gilbert
-22
2A
23
CERF Sophie
Top
2A
24
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
25
LARMINIER Laurent
Top
2A
26
LAMOUR Yves
Top
1B
27
BONNEAU Claire
Top
2A
28
CRESPIN Michel
Top
2B
Avertissement
29
PELLETIER Claude
Top
3A
30
BOISSIER Jocelyne
Top
3B
31
LE TOQUIN Jean-Luc
-22
2A
32
SACRE Marie
-22
3B
33
MATTAS Jean-Pierre
Top
4B
34
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
35
PERROT Lucien
Top
2B
36
PILLARD Jean-Michel
Top
2B
37
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
38
PENTECOTE Etienne
Top
2B
40
PAYAN Gérard
Top
2B
41
HUTEAU Eugénie
-22
3B
Avertissement
42
REIFENBERG Jean
Top
2B
43
BERAHA Nadine
Top
2B
44
BRES Jacky
Top
2B
46
AMET Michèle
Top
2B
47
VITTECOQ Daniel
-22
2B
48
VILAIN Isabelle
Top
2B
49
GAYOT Anne-Marie
-22
3A
50
ZAGAR Dany
Top
3A
51
LE GUEDART Mireille
Top
3A
52
RENARD Sylvain
Top
3A
Avertissement
53
JOFFRE Cécile
Top
3A
54
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
55
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
56
RANDI Alain
Top
3A
57
LEPIN Jacqueline
Top
3A
58
LE PAIGE Monique
Top
3A
59
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
60
MACQUOY Jean-Luc
Top
3A
61
MERCHIER Gisèle
Top
3A
62
COURTOIS Valérie
Top
3A
63
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
64
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
65
BRUNIER Monique
Top
3A
66
PECH Gilles
Top
3A
67
NOGUERA Jacquie
Top
3A
68
TEMPE Catherine
Top
3A
70
HUGUET Marie-Jo
Top
4C
71
ANDRE Mireille
Top
4A
72
PONTIER Mireille
-22
4A
73
MIFSUD Christiane
Top
3A
74
MAITRE Florence
Top
3A
75
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
76
MILLET Anne
-22
3A
77
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3A
78
LEURQUIN Eric
Top
3A
79
DESCHÊNES Lucie
Top
3A
80
GODIN Marie-Françoise
-22
3B
81
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
82
ROLANDO Colette
Top
3B
83
COLIN Olivier
Top
3B
84
RIFF Bernadette
Top
3B
85
PECH Joëlle
-22
3B
87
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
3B
88
HAUW Thierry
Top
3B
89
BRIGANDAT Martine
Top
3B
90
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
91
ISRAEL Monique
Top
3B
Avertissement
92
SLABODSKY Gérard
Top
3B
93
DESTIN Marie-Line
-22
4A
94
MAES Daniel
Top
3B
95
VANESCOTE Annie
Top
3B
96
TREMEAU Martine
Top
3B
97
BRUYERE Monique
Top
3B
98
NOEL Michèle
-27
3B
99
BRUGEILLE Alain
-22
3B
101
GOUTTARD Gérard
-22
4A
102
RIPONI Eric
Top
4A
103
MANIERE Patrick
Top
4A
104
POULAT Guylaine
Top
4A
105
MENNECHET Brigitte
Top
4A
106
GUIGNARD Claudine
Top
4A
107
BERTRAND Maguy
-22
4A
108
RAMEL Josiane
-22
4A
109
PALE Solange
Top
4A
110
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
111
GILBERT Jeanine
-22
4A
112
GIROD Chantal
-27
4A
113
VIENNE Roberte
-22
4A
114
AMBERT Liliane
Top
4A
115
BONNIN Nicole
Top
4A
116
BERTHAUD Raymonde
Top
4A
117
GARION Françoise
Top
4A
118
FILIPPI Lucette
Top
4B
119
BONANSEA Maryse
-27
4A
120
DMITRUK Martine
Top
4A
121
POLLET Charlotte
-22
4A
122
VINCENT Yvette
Top
5C
123
CALVO Myriam
Top
4A
124
CASSART Michelle
-22
4A
125
DURAND Michèle
Top
4A
Avertissement
126
DESIDERI Sybille
Top
4A
127
GAYAT Liliane
Top
4A
Avertissement
128
CASSART Alain
Top
4A
129
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
130
MAYOUX Yvon
-27
4A
131
TONDU Guy
Top
4A
132
DUPONT Françoise
-22
4A
Avertissement
133
POULAIN Catherine
Top
4A
134
MOAL Annie
Top
4A
135
DE FREITAS Pierre
Top
4A
136
PAQUET Cécile
-31
4A
137
KERMARREC Monique
Top
4A
138
PAGNACCO Bernard
-22
4A
139
GRILLOT Josette
-22
4A
140
GALANT Viviane
-22
4A