Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
279
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2019 - Coupe de la Méditerranée - Partie 1
REJOUER
Top: CREDENCE, E5, 76 - Score = 76
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
BOCCON Gérard
Top
1A
3
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
4
THOMAS Luc
Top
1A
5
AMET Christian
Top
1A
6
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
7
POULAT Rémy
Top
1A
8
SPRINGER Robert
Top
1A
9
JAZÉ Christophe
-34
1A
10
CREPIN Bernard
Top
1B
11
DOUILLET Eric
Top
1B
12
BOIRON Gilles
Top
1B
13
QUESADA Christian
Top
1B
14
JEFFREDO Claudie
Top
1B
15
ONILLON Michel
-34
1B
16
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
17
CERF Gilbert
Top
2A
18
COUVREUR Christian
-36
2A
19
ALLAGNAT Raphaël
-34
2A
20
PAILLET Clotilde
Top
2A
21
SAUVAGET Thomas
-34
2A
22
LIRIS Gilbert
Top
2A
23
CERF Sophie
-34
2A
24
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
25
LARMINIER Laurent
Top
2A
26
LAMOUR Yves
Top
1B
27
BONNEAU Claire
Top
2A
28
CRESPIN Michel
Top
2B
29
PELLETIER Claude
Top
3A
30
BOISSIER Jocelyne
-49
3B
31
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
32
SACRE Marie
-47
3B
33
MATTAS Jean-Pierre
-52
4B
34
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
35
PERROT Lucien
-36
2B
36
PILLARD Jean-Michel
-34
2B
37
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
38
PENTECOTE Etienne
-34
2B
40
PAYAN Gérard
Top
2B
41
HUTEAU Eugénie
-34
3B
42
REIFENBERG Jean
-34
2B
43
BERAHA Nadine
Top
2B
44
BRES Jacky
-36
2B
Avertissement
46
AMET Michèle
Top
2B
47
VITTECOQ Daniel
Top
2B
48
VILAIN Isabelle
-36
2B
49
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
50
ZAGAR Dany
-36
3A
51
LE GUEDART Mireille
Top
3A
52
RENARD Sylvain
-34
3A
53
JOFFRE Cécile
-34
3A
54
SALENGROIS Marie-José
-34
3A
55
GUILLERMARD Christophe
-34
3A
56
RANDI Alain
-34
3A
57
LEPIN Jacqueline
-34
3A
58
LE PAIGE Monique
Top
3A
59
VAN HOLDERBEKE Pierre
-34
3A
60
MACQUOY Jean-Luc
Top
3A
61
MERCHIER Gisèle
-49
3A
62
COURTOIS Valérie
Top
3A
63
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
64
ZOVIGHIAN Nouhad
-34
3A
65
BRUNIER Monique
-34
3A
66
PECH Gilles
-36
3A
67
NOGUERA Jacquie
-34
3A
68
TEMPE Catherine
Top
3A
70
HUGUET Marie-Jo
-34
4C
Avertissement
71
ANDRE Mireille
-36
4A
Avertissement
72
PONTIER Mireille
-36
4A
Avertissement
73
MIFSUD Christiane
Top
3A
Avertissement
74
MAITRE Florence
-36
3A
75
ALLAGNAT Alexis
-34
3A
76
MILLET Anne
-34
3A
77
IVANICHTCHENKO Etienne
-34
3A
78
LEURQUIN Eric
-49
3A
79
DESCHÊNES Lucie
-34
3A
80
GODIN Marie-Françoise
-34
3B
81
LACRAMPE Sylvie
-34
3B
Avertissement
82
ROLANDO Colette
-47
3B
83
COLIN Olivier
-34
3B
84
RIFF Bernadette
-49
3B
85
PECH Joëlle
-34
3B
87
BONNEVAL Marie-Françoise
-34
3B
88
HAUW Thierry
-34
3B
89
BRIGANDAT Martine
-34
3B
Avertissement
90
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-34
3B
91
ISRAEL Monique
-36
3B
92
SLABODSKY Gérard
-34
3B
93
DESTIN Marie-Line
-34
4A
94
MAES Daniel
-36
3B
95
VANESCOTE Annie
-34
3B
96
TREMEAU Martine
Top
3B
97
BRUYERE Monique
Top
3B
Avertissement
98
NOEL Michèle
-36
3B
99
BRUGEILLE Alain
Top
3B
101
GOUTTARD Gérard
-36
4A
102
RIPONI Eric
-34
4A
103
MANIERE Patrick
-34
4A
104
POULAT Guylaine
-34
4A
105
MENNECHET Brigitte
Top
4A
106
GUIGNARD Claudine
-34
4A
Avertissement
107
BERTRAND Maguy
-34
4A
108
RAMEL Josiane
-36
4A
109
PALE Solange
-49
4A
110
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
111
GILBERT Jeanine
-48
4A
112
GIROD Chantal
Top
4A
113
VIENNE Roberte
-34
4A
114
AMBERT Liliane
Top
4A
115
BONNIN Nicole
-34
4A
116
BERTHAUD Raymonde
-34
4A
117
GARION Françoise
-34
4A
118
FILIPPI Lucette
-34
4B
119
BONANSEA Maryse
-49
4A
120
DMITRUK Martine
-34
4A
121
POLLET Charlotte
-52
4A
Avertissement
122
VINCENT Yvette
-49
5C
123
CALVO Myriam
-36
4A
124
CASSART Michelle
Top
4A
125
DURAND Michèle
-34
4A
126
DESIDERI Sybille
-34
4A
127
GAYAT Liliane
-34
4A
128
CASSART Alain
-34
4A
129
CORDIER Anne-Marie
-34
4A
130
MAYOUX Yvon
-34
4A
131
TONDU Guy
Top
4A
132
DUPONT Françoise
-34
4A
133
POULAIN Catherine
-34
4A
134
MOAL Annie
-34
4A
135
DE FREITAS Pierre
Top
4A
136
PAQUET Cécile
Top
4A
137
KERMARREC Monique
-49
4A
138
PAGNACCO Bernard
-36
4A
139
GRILLOT Josette
-36
4A
140
GALANT Viviane
-34
4A
Avertissement